Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Темы для гостей » Вопросы от гостей I


Вопросы от гостей I

Сообщений 251 страница 260 из 548

1

БАЗОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Древние коты-воители — действительно древние. То есть «очень» древние. 17 век, самое его начало. А это значит, что можно легко отходить от канона, поскольку до него ещё несколько веков: создавайте что-то своё, видоизменяйте любимое. В общем, творите — пока всё происходит с обоснованием и в рамках какой-никакой логики.

Ограничение: 12+ (могут присутствовать сцены смерти и жестокости без детального описания)
Отношение к канону: не канон (происходит задолго до канона), используются элементы канона.
Принципы сюжета: создаётся и развивается игроками в процессе игры (как правило).


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
    ♦ Вариант оформления досье


ОТКРЫТЫЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ РАЗДЕЛЫ

­ЧАЙ, КОФЕ И ПРЯНОСТИ
Основной раздел со свободными обсуждениями. Тут можно посидеть некоторое время, общаясь с игроками, привыкнуть, влиться в общую атмосферу, узнать что-то полезное или важное для вас из рук непосредственно участников.

­ДОСЬЕ
Здесь можно просмотреть анкеты как активных персонажей, так и покинутых персонажей, то есть персонажей без игроков. В анкетах активных персонажей можно обсудить возможную будущую игру с его владельцем, договориться о регистрации друга/родственника/врага/партнёра. В анкетах покинутых можно поставить бронь на этого персонажа.


ВОССТАНОВЛЕНИЕ АККАУНТА

ДЛЯ ЗАБЫВШИХ ПАРОЛЬ
Пожалуйста, регистрируйте всех своих персонажей на одной рабочей почте: у нас это не запрещено, но зато позволит вам быстро восстановить утерянный пароль, при этом не опасаясь за сохранность аккаунта. Если же по каким-то причинам восстановить почту не удаётся, укажите в скрытом тексте (не менее 10.000 сообщений для просмотра) новый пароль и новую почту. После изменения информации комментарий с просьбой поменять пароль будет отредактирован.

ДЛЯ ПОКИДАВШИХ ИГРУ
Вернуть покинутого персонажа можно только при одном условии: никто его ещё не взял. В этом случае достаточно просто зайти на аккаунт с новым паролем (как правило это 1111), поменять пароль и запросить изменение почты на собственную. Если вернуться в игру хочется, но не получается сделать это прямо сейчас, можно поставить бронь на персонажа.

0

251

Крокодил, какой именно?

0

252

Хороший вопрос.

0

253

Ты зарегестрировавшийся, и специально, или же... хм
Рассказывай

0

254

Дух
Если ты вернулся, а мне ни слова на сказал, я сейчас вернусь и хорошенько тебя поколачу. Ты говорил, что ахиллесова пята находится где-то в туннелях? Сейчас спущусь туда и строю тебе сладкую жизнь!

0

255

*не
*устрою

0

256

Тень Духа написал(а):

Дух
Если ты вернулся, а мне ни слова на сказал, я сейчас вернусь и хорошенько тебя поколачу. Ты говорил, что ахиллесова пята находится где-то в туннелях? Сейчас спущусь туда и строю тебе сладкую жизнь!

С возвращение Дождик.

0

257

Рубин
И тебе привет.

0

258

Тень Духа написал(а):

Рубин
И тебе привет.

Давай возвращайся к нам!

0

259

Сейчас, Духу мозги промою.

0

260

Но... Я же... Написал в скайп...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » Темы для гостей » Вопросы от гостей I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно