Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Изгнанник


Изгнанник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sf.uploads.ru/t/ZCm6u.jpg

Место действия: лагерь Великого Клана.
Время: почти сразу после битвы с собаками.
Участники: Водяной Поток, Лесной Дух, Дождь Жизни (отыгрываются все действия последним).
Упоминаются: котята Когтистой Лапы и она сама, Острый Пик и все коты, которые сейчас в лагере.
Нюансы: только один пост, но какой важный. Поток, как просила и как я обещал!

Отредактировано Дождь Жизни (1 Июл 2016 17:30)

0

2

Предрассветная мгла окутала округу. Дождь Жизни ввалился в разрушенный лагерь, в котором уже не было и следа собак, правда следы лагеря тоже почти напрочь отсутствовали, да и в центре поляны лежали несколько окровавленных комочков шерсти.  Как минимум, один котёнок Когтистой Лапы запищал над самым ухом серого остролапа, который знаком показал предводителю на своего брата, и направился к нему. Поток последовал следом за ним, боковым зрением отметив, что его сын жив и даже не ранен.
   «Сделай для меня кое-что. И… прости», - прошептал бывший одиночка на ухо Лесного Духа, и с размаху легонько прошёлся когтями по уху, хотя замах был такой, как будто он готовился снести голову коту: «Почему котята пострадали? Как ты мог?»
   Поток с трудом подошёл и прохрипел сквозь боль в лапе: «Пошёл вон! Ты изгнан из Клана за невыполнение главного пункта нашего закона! По твое  вине погибли котята! Это ты привёл Пять Огней сюда! Ты предал нас! А теперь, только потому, что твой брат стоит рядом со мной, у тебя есть время до полудня, чтобы скрыться с нашей территории!»
  Лесной Дух, ошарашено распахнув глаза, смотрел на младшего и предводителя: «Поток! Брат!...»
   «Я тебе не брат!», - рявкнул Дождь Жизни: «У меня больше не его после того, как он вступил в Пять Огней! И стал крысой!»
   Плюнув между ног друга, новоиспечённый одиночка тихо прошептал, чтобы слышали только двое котов, стоящих возле него: «Сделай это, брат, прошу!»
   Лесной Дух кивнул в знак понимания и, понурив голову, поплёлся к выходу, бросив последний взгляд на собравшихся бывших «сокланников», которые уже медленно, но верно подходили, кто парами, тройками или по одному, с которыми ему пришлось распрощаться и которые вспомнят его только дурным словом, от чего становились ещё горше, но брат просил, а значит, это очень важно!

http://sa.uploads.ru/t/kBauI.jpg

Отредактировано Дождь Жизни (1 Июл 2016 21:13)

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Изгнанник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно