Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » "Зачем это?...." - (с) Лесной Дух


"Зачем это?...." - (с) Лесной Дух

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Звезда презрительно глядела на Лесного Духа, который еще пытался выдвигать какие-то условия. Глупец. Слабак. Даже не понимает, куда он ввязывается.
— Тебе не место у нас! — громко рявкнула кошка. — В Огнях собрались лучшие убийцы всего города, и поверь, тебя они отправят к праотцам даже глазом не моргнув. Нам плевать, кто ты. Мы будем убивать, хладнокровно и жестоко. Тебе это надо, клановый котеночек? — кривая усмешка заиграла на губах советницы, глаза резко полыхнули огнем и неожиданно кошка перешла на тихий, пугающий шепот: — Вас же учат быть добренькими, не так ли? В Клане у вас все такие, никогда не ссорятся и сеют мир. А в Огнях убьют только за то, что ты перечишь советникам и лидеру, понял? — к концу фразы ее голос стал повышаться, и в конце концов перешел на рев.
Ставит условия. Молодец, старается выпутаться. Весь в братца пошел, шпана.
Несколько секунд, и Дух крикнул на кошку «Стоять!», а сам набросился на Когтя. Мал еще, чтобы нам перечить. Звезда, никак не отреагировав на его предупреждающий крик, дала мощную оплеуху Лесному Духу пока он еще находился на спине лидера, не забыв при этом выпустить когти.
— А ты головой-то думал вообще? — ее голос сменился на приторно добрый. — По нашим негласным законам, теперь ты должен остаться без хвоста или лапы. Нравится такая перспектива, а? Я думаю, что нет, — она улыбнулась. — Условия будем ставить мы. Либо я сейчас лишаю тебя хвоста или еще чего-нибудь похуже, либо ты рассказываешь, и мы тебя отпускаем, — Звезда стала придвигаться ближе и ближе, чувствуя липкий запах страха. Истинное наслаждение, наблюдать за жертвой перед смертью. Знать, что жизнь сейчас оборвется, слышать, как громко бьется сердце в груди слабого. — Нас двое, а ты один. Клан очень обрадуется, когда они найдут твой труп. Я думаю, ты сделаешь правильный выбор.

Отредактировано Звезда (5 Авг 2016 12:10)

+1

12

Молчаливая почти благодарность Звезде, за выпад вперёд. Потом ещё скажет спасибо. Хотя, ей лучшим подарком станет другое...
Великолепный тактик. Лучший стратег. Достойный союзник. Великолепный кадр. Такого лишаться не стоит. Это будет совершенно бессмысленно и глупо. Такую надо хвалить. Поощрять.
Какой лучший подарок для неё? Ну конечно маникюр из крови врага! Она, всё-таки, кошка. С недурной внешностью. Должна быть всегда неотразима. И дома, и на работе. А сейчас можно и маленький "обеденный перерыв" устроить...
Он в мгновение ока оказался рядом с, до боли и безобразия, наглым изгнанником, превращая его в маленький "подарочек" для своей лучшей советницы. Его могучая лапа обрушилась на буйную голову чужака. Остаётся секунда, и он услышит, как звенит у того в ушах. Увидит как расширились его зрачки. Услышит, что изо рта вырвался тихий хрип. Это чтобы лезть не в своё дело неповадно было!
Подсечка задних лап противника и пинок в бок - вот что последует дальше... Спустя ещё секунду что-то случится... Оу. Наверняка, какой-то хруст. Ай-ай. Будем надеяться, что ребро у изгнанника не сломалось...
Он останавливается на этом и делает вежливый взмах хвостом. Смотрит на Звезду и с неожиданно тёплой усмешкой говорит:
- Дамы вперёд.

Отредактировано Огненный Коготь (5 Авг 2016 13:39)

0

13

Лесной зло смотрел на Когтя, затаивая обиду. Его глаза сверкали, и злоба была видна. Ухо кровоточило, но Лесной только с презрением, смирно сидел и тихо подскрёбывал когтями по земле. Тут, у него перед глазами проскочил план и кот встал и с не много дерзкой усмешкой осмотрел территорию вокруг себя. За Звездой были кусты ежевики и на дереве весела ломаная ветка. Кот снова сел и с очередной усмешкой произнёс:
- А чем мне там Коготь обязан, а? - улыбаясь спросил Лесной. - Если примете, я могу рассказать вам о планах, действиях, и сильных личностей Клана. Например я могу рассказать о Дожде. Об этом мышеголовым, да о нём. Он стал главным остролапом, хоть только пришёл в Клан. Он меня бесит, хоть и брат. Клан полностью полагается на него, на эту свинью. Клановые всё равно меня бросили, так что мне плевать на их судьбу. - с притворной злостью рассказывал Лесной и нервно, дожидаясь ответа, подскрёбывал по камням, валявшимся на земле.
Тут, Лесной Дух решил не много продлить разговор и начал больше рассказывать.
- К тому же, Клан ослаблен. Как вы знаете, Водяной Поток погиб и после этого, на пост лидера, поставили его любимицу, а она толком ничего не знает. Думаю, на время, в котором вы не хотите меня принимать, этого достаточно. А так, я могу рассказать и больше. - хвастливо рассказывал Лесной, пытавшись заинтересовать Когтя и Звезду. Для большей удачи в поступках, он обернулся и медленно, как бы заигрывая с Когтем и Звездой, потащился в сторону леса. Когда он дошёл до конца опушки, обернувшись сказал:
- Ну что, вы согласны?

0

14

Ох ты, аж сам Коготь решил пригласить меня поиграть с этим дурачком. Видимо, он и вправду чего-то стоит. Глупенький, еще заинтересовать пытается. Так будет даже интереснее с ним поиграть.
— Плевать на судьбу Дождя? Неужели? Да даже нашим котятам будет ясно, что ты — крыса, которую подослал Клан. В любом случае, у нас нету места на лишнюю пасть. Проваливай, пока мы тебя не прикончили, — сверху доносилось легкое поскрипывание. Звезда резко огладелась, и, увидев позади себя кусты ежевики, а сверху засохщую ветку, отошла подальше от всего этого. — Так уж и быть, ты можешь рассказать мне все, пока я еще добрая... — она сделала паузу, как будто бы задумалась. — Хотя, нет. Для начала я оторву тебе хвост, а потом... Потом мы решим, — советница коварно улыбнулась и стремительно подошла к Духу. Для экономии времени, она сказала эту фразу уже во время движения к жертве.
Резкий выпад лапой вперед, подсечка... Звезда подобралась к хвосту, резкий укус, не разжимать зубы... Легкий хруст. Какое же наслаждение приносит боль врага, и его кровь во рту. Советница разжала зубы и точным ударом решила провести по боку Лесного. Она отошла в сторону расчищенного прохода в лес на всякий случай.
— Ну, теперь ты расскажешь нам все, что знаешь?

0

15

Кот заметил атаку Звезды, но даже не стал сопротивляться, а просто развернулся и сел, спокойно глядя в глаза взбесившейся рыжей кошки. Получив удар по голове и непрошедшую подсечку, только слегка «прищурился» и сжал зубы от боли в сломанном хвосте.

Перетерпев боль, Лесной Дух, весь дрожащий внутри, собранным уверенным голосом проговорил: - Хоть убивайте меня! Дождь мне больше не брат! Я всё-равно погибну, если в одиночку пойду на него, ведь Клан весь за него, почти весь! А с вами у меня есть шанс и убить серого котяру, и выжить! Хотя для меня первое важнее. Понимаю, звучит всё странно, и вы имеете право мне не верить, да и убить. Но я не тронусь с места, если вы захотите меня всё-таки убить… А если уйдёте, я завтра же нападу на лагерь. Но так вы ничего не получаете, ведь эффект от меня раненного там ноль, а тут у вас и информация и лишние лапы! Я всё сказал. Дальше решайте сами. Противиться не буду! - И кот с твёрдой решимостью во взоре подставил свой горящий хвост лёгкому ветерку.

0

16

Холодная, до чёртиков пугающая, ухмылка, словно ветерок, пробежала по его рыжей морде. В глазах поселился какой-то, откровенно бросающий в дрожь, огонёк...
Его уже так достали эти синтементальные клановские котишки, втолковывающие ему о чести и верности целыми сутками! Скоро эти наглые морды ему снится начнут! Достали!
Он уже собирался сломать бедняге шею и отправить... Куда там отправляются клановские-коты-которые-ведут-себя-очень-хорошо-и-подчиняются-законам после смерти? Звёздное племя? Или как там?
Неважно!
Со свистом разрезая воздух сильная лапа взметнулась вверх и, словно молния, направилась к глотке наглеца, в глазах которого застыл... Не страх. Безрассудная отвага. О... Этот находится на ещё более низкой стадии глупости, чем Дождь Жизни, с коим он недавно имел честь встречаться...
Стоп!
Идея!
Лапа замерла. Сталь когтей зависла в паре сантиметров от жалкого котишки. Не двинулась. Не убила.
Янтарные глаза игриво блестнули азартом игры! Предвкушением! Он прищурился. Стоит настолько близко, что видно, как сужаются его вертикальные зрачки. Он смотрит на кота. Жалкое зрелище. Такому нет места среди них. Среди лучших. У таких нет самого важного. Инстинкта самосохранения. Но... Он сгодится на роль шестёрки. Пушечного мяса. Так и поступим.
- Убить? Тебя? - уголок его рта дёрнулся, выдавая насмешку, - Только лапы морать... Ты мне ещё пригодишься... - когти сверкнули в лучах солнца, лениво заползающего за горизонт. Солнечный кот устал смотреть на бренный мир, он уходит. Он всех ненавидит. Только поэтому и горит.
Когти вошли в тело. Они медленно двигались в теле. Слышался треск рвущейся шкуры. Он делал это медленно. Наверняка.
Три яро кровоточащих полосы тянулись по боку кота. Наискось. От спинного позвонка до задней лапы. Было слышно как скрипят зубы жертвы. Как стучит его сердце. Неужели всё-таки страх?! Ну... Клановые коты ничего не боятся... По их мнению.
- А сейчас, отправляйся в столь ненавистный тебе лагерь, к столь ненависному тебе брату... И передай ему моё предупреждение, - до этого слащавый, до отвращения приторный, голос дрогнул. В нём прорезались стальные ноты. Приказным тоном, не терпящим возражений он продолжил, - предупреждение - это ты!
Сильным ударом по голове откинув кота в грязь, он развернулся и отправился назад, знаком хвоста повелев Звезде следовать за ним.
Спустя секунду две тени пафосно растворились в тумане.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » "Зачем это?...." - (с) Лесной Дух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно