Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Улучшение спиритизма или "Повышаем себя


Улучшение спиритизма или "Повышаем себя

Сообщений 41 страница 45 из 45

1

Персонажи: Валея и Разбитая (плюс духи)
Локации: Лагерь, пещера Разбитой ---
Даты и время:Сумерки, 12-15  сентября

Отредактировано Разбитая (10 Июл 2016 23:48)

0

41

Солнышко припекало и нагоняло тоску на серого кота, чьи мысли были далеко не солнечны. Вина грызла кота изнутри, да тут ещё Валия каким-то образом услышала, а может не услышала, а духи ей напели, советуют тут всякие жертвоприношения. Из грустных мыслей котяру вывели маленькие коготки впившиеся в его лапы. Дёрнув плечом от неожиданности и убедившись, что с Разбитой всё хорошо, хотя, какой-то там хорошо: вся какая-то разбитая… Аккуратно опустив её на землю, кот отошёл в сторонку, надеясь найти зелёный табак, но нашёл только овсяницу и мяту: слабенько, ну ладно. А про себя думал над последними словами ученицы: «Влюбилась она что ли? Ну ладно, разберёмся…»
   Взяв эту травку, кот вернулся к Разбитой, разжёвывая, но не сглатывая, превратив в кашицу и передал крошечке: «На. Подыши и сжуй. Должно стать лучше, но этой дрянью лучше не перегружать организм. Видела, что я брал и делал? Молодец. Применяй это средство только в экстренных случаях. Так сказать, яд убивает яд.»
   «Валия, не хочешь остаться в Клане навсегда? Взаимовыгодное предложение. Можешь сейчас ничего не отвечать, поговори с духами», - Дождь не собирался отвечать на предложение матери, ведь магия, да ещё тёмная, явно не про него.
   Направившись дальше, предварительно подцепив кролика, бывший одиночка подал плечо Разбитой и направился в лагерь, слушая разговор наставницы со своей ученицей в пол уха.
   Тут под лапы коту соскочила дурная белка, которая тут же была пришиблена аккуратно лапой серого исполина. Ну не мог же он сам тащить и кролика, и белку, поэтому попросил Валию его взять, давя на то, что ей самой как бы тоже надо жить и кушать что-то.

+1

42

- Бе, гадость! Мне и так хорошо, зачем!

0

43

— Если вы принесёте мне изумруды, я подумаю над твоим предложением, — равнодушно бросила Валея, а затем обратилась к своей ученице: — Недомогание — редкий случай. Вероятно, ты что-то делаешь не так, ты должна быть расслаблена, а общение с духами не должно отнимать у тебя слишком много сил. Когда ты достаточно овладеешь этим навыком, ты будешь видеть и слышать духов так же, как видишь и слышишь Капли Жизни или же меня саму. Ты успела узнать то, что хотела?

0

44

- Валея, он Дождь Жизни! Нет, не успела, успела расслышать только "Да", на мое "Вы что-то видели?"

0

45

Кошка раздражённо повела хвостом, ясно давая показывать, что ей нет никакого дела до имени этого деятельного кота. Она удовлетворённо кивнула: во всяком случае, Разбитая хоть что-то слышала, это уже очень многое для совсем ещё новичка в общении с духами. Когда Дождь Жизни поинтересовался, где же искать эти изумруды, голос Валеи был полон раздражения, но всё же кошка ответила, что она уже говорила об этом и что изумруды есть у одной семьи в горах. Хвост Валеи подметал землю, настолько она была раздражена. Она бы предпочла, чтобы её ученица потренировалась ещё немного, но вместо этого им всем пришлось вернуться в лагерь, в палатку Разбитой. Там же и осталась Валея, недвусмысленно давая Дождю понять, что здесь он совершенно лишний. Наконец, когда Валея и Разбитая остались одни, разукрашенная кошка вышла из палатки, где-то поймала небольшую мышь и принесла своей ученицы: восстановить силы. Тренировка была окончена.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Улучшение спиритизма или "Повышаем себя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно