Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Знакомство с наставницей


Знакомство с наставницей

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Дата: 6 сентября 1600 года, от утра - до позднего вечера.
Участники: Разбитая и Голубая Лапа
Описание: Молодая мягколапка, натыкается на Разбитую и просит научить её всему, что знает.

0

2

Разбитая вышла из палатки. И зевнула.

0

3

Голубая Лапа, проснулась и выскочила из палатки. Она смотрела куда-то в другую с сторону и врезалась в Разбитую.
- Ой! Извини! Я не хотела делать тебе больно! - она посмотрела на кошку и низко опустила голову.
- Я просто пошла искать себе наставника... А то во время прихода собак мой, наставник пропал...

0

4

Кошка улыбнулась.
- Хочешь - я могу стать твоей наставницей.

0

5

Голубая Лапа просияла, но глаза её потухли...
- Да, а ты на меня не обижешься? - она подняла глаза полный раскаянния.

0

6

- Нет, потому что ты сделала это случаянно. Пошли к зеленой поляне.

0

7

- Нет, потому что ты сделала это случаянно. Пошли к зеленой поляне. - она посмотрела на Разбитую своими голубыми глазами, но возражать не стала. Она решила повиноваться, этой кошке. Она может многому научить. Когда они пришли она округлила глаза от удивления.
- Как здесь красиво... Я здесь впервые...

0

8

- Чему твой наставник тебя учил?

0

9

- Чему твой наставник тебя учил? - кошка подняла свои голубые глаза на Разбитую.
- Он успел меня научить, вобщем-то... Только охотничьей стойке. Меня совсем не давно посвятили... Ну и он пропал во время нашего занятия... Наверное его уже не найдут... - она снова опустила голову. Голубая Лапа хотела проволиться сквозь землю.

0

10

- Понятно. Ну, мы начнем не с охотничьей стойки, как полагается - мы начнем практиковаться в охоте сразу. Раз наставник учил тебя этому. Ну ка, сделай мне свою охотничью стойку, пожалуйста!

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Знакомство с наставницей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно