Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Яркая Вспышка


Яркая Вспышка

Сообщений 1 страница 10 из 34

1


http://imageprocessor.websimages.com/width/372/crop/00372x249/3.bp.blogspot.com/-hulG7mnWBhA/UkDZb_PsCjI/AAAAAAAAHcs/kWbg0e4Zvzk/s1600/AVerdadeiraBelezaDosAnimaisRetratadaEmAquarela_DCriativo_20.jpg

Имя
Яркая Вспышка
Кошка | февраль 1599 г. | Пять Огней


Внешность

Особые приметы внешности
Вспышка довольно крупная и сильная представительница кошачьих, как, впрочем, и ее отец. Показывая себя в бою, она не раз одержала победу и, без сомнений, разгромит противника в будущем. Кроме того, как и прочие коты, Яркая Вспышка гибкая и быстрая, что дает ей большое преимущество в охоте. Но победы не могут быть вечными, поэтому рыжая леди получила парочку шрамов: на левой задней лапе от укуса росомахи, а также правое рассеченное ухо.
Яркая Вспышка получила свое имя не просто так от балды: заметив еще эту красотку издали, многие коты начинают терять голову. Иногда кажется, что будто пламя надвигается на них. Шерстка кошки длинная, густая, рыжих и огненных оттенков. Лишь на нижней части мордочки и грудке белый мех. А глаза изумительно красивые, будто они отражение хрустально чистой воды под ясным голубым небом. В них нельзя ее влюбиться с первого раза! Рыжие уши небольшого размера, кончики которых и вовсе кирпичного оттенка. Носик аккуратный, нежно-розового цвета, а усы белого цвета и длинные, направленные в растопырку.
Характер
От Яркой Вспышки можно ждать все что угодно, кроме веселья или, хотя бы, элементарной улыбки. Пожалуй, никто не видел ее искреннего смеха, разве только язвительной насмешки. Она молчаливая, считая слова излишними, несколько скованная в чувствах, однако нередко возникают вспышки ярости, тогда врагу пожелаешь лишь укрытия от когтистых лап и острых зубов рыжей барышни. Яркая Вспышка бывает довольна агрессивна и держит всех на расстоянии, боясь, что ей вновь причинят боль. Иногда ей хочется просто побыть одной. Кроме того, Яркая — настоящая ворчунья и может не заметить как перегибает палку, доводя малышей до слез. Поэтому ее редко ставят наставником.
Однако, ближе узнавая огненную диву, можно заметить множество положительных и полезных качеств: верное и быстрое решение из самых сложных ситуаций; мудрость, несмотря на столь молодой возраст, Яркая способна принимать и анализировать все за и против; внимательная и наблюдательная за происходящим. Кроме физических параметров,у кошки отлично развито предчувствие, ощущая мандраж перед опасностью. Так Вспышка избегала лишних проблем, с которыми, как ей кажется, не справилась бы. По крайней мере она надеется, что силы свыше оберегают ее. В глубине души Яркая Вспышка довольно-таки хрупкая и уязвимая, но старается это тщательно скрыть.
Цели персонажа
● Помочь разобраться с анархией в ордене и наладить порядок на территориях
● Помириться с сестрой и познакомиться со своими племянниками
● Найти спутника и обзавестись потомством
Биография
→ Яркая Вспышка родилась в клане у пары Вечерней Зари и Снежного Кома. Кроме нее, в выводке есть еще сестра - Когтистая Лапа и брат по имени Парящий Голубь.
→ Отец ушел от семьи к ордену, захватив с собой рыжую бедствию, считая ее самой сильной из помета.
→ Думая, что ее покинули, обозлилась на своего брата и, в частности, на сестрицу.
→ Кажется, что Яркая Вспышка живет войной, поэтому нередко встречает врагов когтями и при этом одерживает победу.
→ Один раз наткнулась на росомаху и одержала победу высокой ценой, получив шрам на лапе и повреждения уха.
→ На протяжении всей жизни была верна своему народу и стояла в первых рядах в войне против клана. После окончания противостояния был согласован мирный договор, однако Вспышка до сих пор не доверяет клановцам, кроме Падшего Ангела, которая перешла к Ордену. Падшая стала истинным воином, в чьих жилах течет огненная кровь, а также верной боевой подругой Яркой Вспышке.

Отношения
Родственные связи

Снежный Ком

Любящий отец. Ты всегда заботился обо мне и я тебя не разочарую.

Жизненное состояние: жив, акция!
Лояльность: Пять Огней
Статус: воитель
Возраст: 5.03.95 г.
Внешность: Белый кот с серыми пятнами на боках и янтарными глазами.

Вечерняя Заря

Наверное для многих слово "мама" обозначает истинную любовь и заботу, но не для меня. Ты дала жизнь, но я тебя не знаю. Лишь мельком мне кажется твой образ.

Жизненное состояние: жива, акция!
Лояльность: Клан
Статус: старейшина
Возраст: 13.03.95 г.
Внешность: Светло-рыжая кошка с нежно-голубыми глазами.

Синее Пламя

Тетя со стороны отца. У меня были хорошие отношения с тобой... Я всегда восхищалась тобой и уважала, ты меня воспитывала. И я всегда буду помнить тебя!

Жизненное состояние: мертва
Лояльность: Пять Огней
Статус: воительница
Возраст: 63 луны
Внешность: Белая кошка с серыми пятнами на боках и янтарными глазами.

Порящий Голубь

Брат. Смешанные чувства. Я чувствую к тебе одновременно злобу из-за твоего предательства и надежду, что в скором времени между нами все объяснится.

Жизненное положение: жив, возможно будет акция
Лояльность: Клан
Статус: Остролап
Возраст: февраль 1599 г.
Внешность: тускло-кремовый кот с зелёными глазами.

Когтистая Лапа

Нелюбящая сестра. Мало того, что ты даже не навестила меня, так еще и смеешь заявляться снова в мою жизнь! Я просто хочу отдохнуть от тебя.

Жизненное положение: жива
Лояльность: Лесной Клан
Статус: Заместительница
Возраст: февраль 1599 г.
Внешность: белоснежная кошка с голубыми глазами.

Слезинка Дождя

Племянница

Жизненное состояние: жива
Лояльность: Лесной Клан
Статус: котёнок
Возраст: 5 лун
Внешность: белоснежная кошечка с голубыми глазами. Копия матери.

Ночная Молния

Племянница

Жизненное состояние: жива
Лояльность: Лесной Клан
Статус: котёнок
Возраст: 5 лун
Внешность: буро-рыжая кошечка с голубыми глазами.

Дубрава

Племянница.

Жизненное состояние: жива
Лояльность: Лесной Клан
Статус: котёнок
Возраст: 5 лун
Внешность: буро-рыжая кошечка с голубыми глазами.

Полевой Горицвет

Дорогой племянник и ученик.

Жизненное состояние: жив, акция!
Лояльность: Лесной Клан
Статус: котёнок
Возраст: 5 лун
Внешность:полосатый котенок с зелеными глазенками.

Пылающий Огонь

не знакомы

Жизненное состояние: жив
Лояльность: клан
Статус: остролап
Возраст: 2 года
Внешность:рыжий кот с полосами и белой шерсткой, покрывающая часть морды, грудь и живот, а также лапки. Глаза желтые.

Прочее

Белояр

Ты был моим лучшим другом с детства и первым с кем я разделила любовь. Очень жаль, что наше счастье длилось недолго... я буду скучать.

Жизненное состояние: мертв
Лояльность: орден
Статус: костяк
Возраст: почти 4 года
Внешность:серый кот с белыми и черными пятнами по всему телу. Глаза голубые.

Латиф (отыгрывает Дух)

После смерти друга долгое время не могла оклематься, пока ты не взял меня к себе в ученики.

Жизненное состояние: жив
Лояльность: орден
Статус: костяк
Возраст: неизвестно
Внешность:фиг его знает

Падший Ангел

Можно с твердостью сказать, что она моя лучшая подруга. Да, мы были в разных "лодках", но у меня с ней намного больше общего, чем с сестрой.

Жизненное состояние: жива
Лояльность: Орден "Пять огней"
Статус: костяк
Возраст: 28 лун
Внешность:серебристая кошечка со шрамами по всему телу и с голубыми глазами.

Люцифер

Как говорится: "ни рыба, ни мясо" - мы частенько видемся, переговариваемся, но ничего более.

Жизненное состояние: жив
Лояльность: Орден "Пять огней"
Статус: костяк
Возраст: ?21 луна
Внешность:чёрный худощавый кот с ярко-зелёными глазами.

Искра

Просто знакомая.

Жизненное состояние: жива
Лояльность: Орден "Пять огней"
Статус: Советница
Возраст:
Внешность: короткошерстная серебристая кошка с медными глазами.

Дива

Знакомая. Возможно я тебя жалею, но уважаю больше, потому что ты смогла побороть трудности и стать хорошим охотником. Может быть мы подружимся.

Жизненное состояние: жива
Лояльность: Орден "Пять огней"
Статус: Костяк
Возраст:
Внешность:серо-коричневая одноглазая кошка (левого нету, а правый - голубой).

Голубая Лапа

Нейтралитет. Иногда капает на мозги, но пока терплю только потому, что ты еще маленькая. Но все рано или поздно вырастают...

Жизненное состояние: жива
Лояльность: Лесной клан
Статус: мягколапка
Возраст: 8.9 лун
Внешность:короткошерстная светло-голубая кошечка с голубыми глазами.

Сверкающая Роса

Одним словом — недоброжилатель. Мы частенько задеваем друг друга, а если нет, то в атмосфере кипит напряженное молчание. Мы все же разные: ты добренькая, а я нет. Но пока мы и не враги, что для меня удивительно.

Жизненное состояние: жива
Лояльность: Лесной клан
Статус: Остролапка
Возраст: 20-21 луна
Внешность: длинношерстная белая кошка с янтарными глазами.

Код:
[tr][td]Имя с ссылкой[/td]
[td]Отношение к персонажу[/td]
[td][u]Жизненное состояние:[/u] —
[i]Лояльность:[/i] —
[i]Статус:[/i] —
[i]Возраст: [/i] —
[i]Внешность:[/i]—[/td][/tr]
Летопись

Вера (Вихрь Света) - 5 января 1601 г. [Отыгрывается]
Не трожь меня (массовый) - 1-4 января 1601 г. [Отыгрывается]
Зимние цветы - (массовый) - 15 января 1601 г. [Отыгрывается]

Отредактировано Яркая Вспышка (17 Сен 2017 20:33)

0

2

У тебя четверо племянников

0

3

Дубрава
Но Вспышка о них не знает: она не живёт с кланом и не дружит с сестрой.

Добро пожаловать, Яркая Вспышка!

Пять Огней нуждаются в сильных воинах... Особенно знающих территорию клана! Ты можешь начать с отыгрыша прошлого со своей сестрой или устроить встречу в настоящем и, быть может, познакомиться со своими племянниками.

Удачной охоты.

0

4

Яркая Вспышка, приветик сестрица... *растаяла в тени деревьев*

0

5

Дух
Оу, тогда ладно, я не в курсе ее биографии

0

6

Дубрава
Если так хочется, могу организовать и отыграть знакомство.
Дух
Благодарю за отличную идею. И вам... Удачной.
Когтистая Лапа
Рада тебя видеть. *оскалила зубы*

Вересковый Мед написал(а):

Оу, тогда ладно, я не в курсе ее биографии

*шепотом* Я тоже.

0

7

Яркая Вспышка
*шепотом* её можно придумать на пару с Лапой

0

8

*шепотом* и со мной!

0

9

Дух
Разбитая
*шепотом* Мне скоро все вышлют через ЛС х)

0

10

Яркая Вспышка написал(а):

Если так хочется, могу организовать и отыграть знакомство.

Приятно познакомиться, я - слоупок всея ролевой.
Меня тут и так все ждут, если я сейчас начну играть с тобой, то ты тоже зависнешь, активизироваться я смогу только с 20ого числа (+/-), а пока моя задача - сдать долги.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Яркая Вспышка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно