Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Интересное знакомство| Разбитая, Лучезарный


Интересное знакомство| Разбитая, Лучезарный

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

- Молодец. А я общаюсь. - кот посмотрел на Разбитую и подумал.
- Наверное с дуба рухнула... - он потянулся на дереве и сказал.
- Мне наверное лучше убежать пока ты не позвала остролапов... Ну и, как бы... Приятно познакомится. - он сделал широкую улыбку.

0

12

- Не собираюсь сюда никого звать. Я не игрушка в лапах главаря. И я избрана одной кошкой по имени Валея для спиритизма, я была единственной... кто подходит.

0

13

- Не собираюсь сюда никого звать. Я не игрушка в лапах главаря. И я избрана одной кошкой по имени Валея для спиритизма, я была единственной... кто подходит. - кот сузил глаза и спрыгнул с дерева к Разбитой.
- "В ней явно, что-то такое... Красивое... Я дурень, что не могу уйти из Огней... До войны... Я буду беспомощен если сейчас перейду в клан. Но... Но я же упущу её! Эх... Помилуйте меня... Не забирайте её..."
- Вы все игрушки в лапах главаря. Даже я игрушка... Которая не верна Огням... - кот отвернулся боясь, что она обидеться и уйдёт.

0

14

"Такой сильный, уверенный в себе... жаль, что он в Огнях..."
- Знаешь, может ты и прав, Лучезарный, но это не ко мне. Я планирую уйти в одиночки, так что я независима ни от кого. Все мы равны, нет высшего и низшего... знаешь, а ты мне нравишься. Я за тобой, кстати, долго наблюдала раньше.

0

15

- Знаешь, может ты и прав, Лучезарный, но это не ко мне. Я планирую уйти в одиночки, так что я независима ни от кого. Все мы равны, нет высшего и низшего... знаешь, а ты мне нравишься. Я за тобой, кстати, долго наблюдала раньше.
- "Одиночки!? Вот лисий хвост! А я уже начал мечтать..." - он шмыгнул носом.
- Наверное я тебя щас достаю тут сижу... И мешаю охотиться... Эх... Если честно... Я двоюродный брат Дождя... Валея моя тётка... Блин... А Гроза... О ней ты наверное знаешь... Моя сестра... Вы все подходите к своим местам... А я-я нет. Я не должен находиться в Огнях. Там мне не место... Меня так раздражает Звезда и её приспешники... Иногда мне хочется пропасть... Из этой вселенной...

0

16

- Да нет, с тобой приятно общаться. Я уйду в одиночки... ну к примеру, до четырнадцатого октября. Что бы хоть как то знать спиритизм.

0

17

- Да нет, с тобой приятно общаться. Я уйду в одиночки... ну к примеру, до четырнадцатого октября. Что бы хоть как то знать спиритизм.
- А я... Если честно планирую уйти в клан. Где-то с сентября по октябрь я приду туда. И наверное останусь на всегда.

0

18

- Ну вот, и я о том же. Поохотимся вместе?

0

19

- Ну вот, и я о том же. Поохотимся вместе? - кот покачал головой.
- Это территория клана. Меня конечно и отвоюет Птица с Лапой, но не-е-е-ет.

0

20

- Пф. Стала бы я приглашать, если бы хотела охотиться тут. Пошли?

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Интересное знакомство| Разбитая, Лучезарный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно