Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Интересное знакомство| Разбитая, Лучезарный


Интересное знакомство| Разбитая, Лучезарный

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

- Пф. Стала бы я приглашать, если бы хотела охотиться тут. Пошли?
- Пошли! - с азартом пролепетал кот.

0

22

Кошка, не думая о скорости Луча, помчалась через леса-через поля.
Вернее, она молнией мчалась через лес, то и дело вскакивая на ветки. Вскоре она остановилась - это уже было далеко от Клана и Огней. Пахло дичью, кроликами да птичками.

0

23

Кот старался не отставать от Разбитой, но его длинная шерсть была такая тяжёлая, что скоро он полз, как улитка, но добежал до Разбитой.
- Шерсть... Тяжёлая... Ах... Хух...

0

24

Кошка весело захихикала.
- А я не устала, я самая быстрая в нашем Клане! Хочешь, пока поохоться на птиц, я за кроликом.

0

25

- А я не устала, я самая быстрая в нашем Клане! Хочешь, пока поохоться на птиц, я за кроликом.
- Хорошо, моя миледи. - кот голандно подошёл к Разбитой и лизнул её лапку. Затем он развернулся и стал выслеживать птицу.

0

26

Кошка улыбнулась Лучезарному, и помчалась на холм, и погналась за кроликом...

0

27

Кот присел и медленно, начал ползти к добыче. Потом он дошёл сделал передние лапы под себя и... Прыгнул.

0

28

Довольно быстро, засчёт своей скорости, кошка поймала не очень толстого кролика, но довольно все-таки крупного. И с довольной ухмылкой вернулась к Лучезарному, который еще выслеживал воробушков.

0

29

Взяв воробья в зубы он посмотрел на Разбитую.
- Хм! - хмыкнул он и с гордостью уставился на свою добычу.

Отредактировано Лучезарный (23 Авг 2016 12:09)

0

30

- Пф. Я быстрее тебя! Фуху! Куда пойдем? Есть одно место, которое тебе точно понравится. А ты куда хочешь?

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Интересное знакомство| Разбитая, Лучезарный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно