Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Чистое безумие


Чистое безумие

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

- Идеальный план. А теперь, покедос.
Кошка помчалась к мельнице. Прошло минут 15, и Разбитая наконец-то добралась до назначенной точки, проскользнула внутрь и спряталась. Но медиум не собиралась полностью соответствовать плану этих ничтожных котишек - она решила все сделать сама.
Скользя как тень, незаметно и без шорохов, кошка проскользнула сзади Оливера и без боевых воплей прыгнула на кошака и нацелившись в горло, попыталась его укусить.

0

62

Котёнок был в ожидании своей гибели. И Оливер уже собирался распотрошить его, но промахнулся — виной тому была Разбитая, заставшая кота врасплох. Тот был так занят собственным развлечением, что совершенно не заметил посторонней кошки, пробравшейся на почерневшую от огня мельницу. Защищаясь от укуса Разбитой, Оливер постарался сбросить кошку, и ему это вполне удалось. В тот же момент, когда Оливер пытался сбросить Разбитую, та пыталась прокусить пушистого кота, но — увы! — кот оказался проворнее и сильнее, он сбросил Разбитую куда-то вбок. Котёнок пытался было сбежать, но на находился под лапой Оливера, из-под которой никак не мог выбраться. Похоже, Оливер не собирался драться даже сейчас, не особо волнуясь о собственной жизни, первой его задачей было убить котёнка. Он подхватил его, подняв за шкирку, но не убежал, как в этот раз, лишь сделал мощный прыжок на одну из погоревших балок. Похоже, Разбитую эта балка уже не выдержит, и тогда котёнку точно придёт конец... Нужно спасти его как можно скорее! К счастью, сам Оливер на время оставил в покое котёнка, пытаясь удержаться на ненадёжной деревяшке.


Лог

Разбитая прыгает: 12. Оливер тут же пытается сбросить: 14. Разбитая кусает в это время: 7. Котёнок пытается сбежать:

0

63

- Идеально, идиот.
Кошка таким же высоким прыжком взлетела на балку, выхватила котенка и быстро перепрыгнув на другую, допрыгала до выхода и быстро-быстро помчалась к Лучезарному. Разбитая через тех же 15 минут добралась до любовника и заорала.
- КОТЕНОК СПАСЕЕН!

0

64

Балка не выдержала веса Разбитой, и как только та прыгнула на неё, рухнула под весом обоих котов и котёнка. Увы, балка была слишком высоко, у котёнка не было никаких шансов выжить. Кажется, смерть маленького комка раздосадовала и Оливера, цензурных выражений у него не осталось, а вся брань обрушилась на голову Разбитой. Коротко его речь можно было свести к одной фразе: «Надеюсь, сгодишься и ты». Он занёс лапу на Разбитую, надеясь обрушить всю мощь своего удара на голову кошки. Разбитая может попробовать увернуться, если не хочет пострадать раньше времени.


Лог

Удар: 10
Если Разбитая будет уворачиваться, у неё будет: 16

0

65

Кошка мгновенно увернулась.
- Тварь!
Кошка начала кругами как молния носиться вокруг Оливера, не оставляя шансов. Удар в ухо - удар в живот - толчок - удар в живот - удар в ухо - толчок.
Сразу после этой схемы кошка выпустила острые коготки и попыталась вонзить их в шею Оливера.

0

66

После падения Разбитая приземлилась не слишком удачно, и сейчас её удары были не так точны, как могли бы. А вот Оливер, взбешённый смертью котёнка не от его лапы, нашёл в себе новые силы и с лёгкостью, словно бы Разбитая была котёнком, отбросил её, прекратив любые её попытки атаковать. Кот подошёл к Разбитой, сильно ударившейся об остатки стен, с намерением разодрать кошку, прицелившись к животу Разбитой. Он что-то говорил сквозь зубы, но что именно, Разбитая не могла понять, речь Оливера была тихой и быстрой, и была обращена не к Разбитой, но к кому-то ещё.

Лог

Атака: 3
Защита Оливера: 20 (критический результат), Разбитая получает урон, равный 25 Е.З. Спина Разбитой сильно болит.
Атака Оливера: 13

0

67

Кошка быстро отшатнулась в сторону и когтями разорвала животик кота.

0

68

Разбитая не успела отшатнуться, и ей пришлось лишь слабо дёрнуться... Оливер очевидно был довольно силён, и он бы разодрал Разбитую на части, если бы дёрнувшаяся Разбитая не нанесла ему удар по морде. Это и спасло ей жизнь: удар Оливера, хоть и пришёлся на живот кошки, был силён, но не смертелен — и вряд ли он таким будет, если Разбитой займутся опытные знахари. Но до них ещё надо добраться! А Оливер явно не собирается отступать. Правда, кровь заливает ему морду, и особенно глаза, и теперь коту придётся ориентироваться практически на ощупь. Что ж, у Разбитой ещё есть шанс выжить или хотя бы сбежать! Вот только если она не хочет допустить заражения и скончаться от полученных ран, подобно Водяному Потоку, ей надо обратиться к знахарям, причём как можно скорее... Сейчас самый удобный момент как для побега, так и для атаки: Оливер мотает головой, пытаясь вытереть кровь о собственные лапы, чтобы хоть что-то увидеть.

лог

Атака Оливера: 15
Защита Разбитой: 4
Атака Разбитой: 9
Защита Разбитой: 5

Нанесённый Оливером урон: 8, раны должны как можно скорее быть пролечены. Меткость Оливера снижена: следующие его атаки будут менее удачными, следующая его защита будет менее удачной.
Если Разбитая продолжит бой, она рискует потерять слишком много крови!

0

69

Разбитая сморщилась от боли и серьезно подумала. Вскоре она приняла решение бежать. Кошка потихоньку выкралась из подвала и побежала обратно.

0

70

Оливер пытался стряхнуть кровь со своих глаз. Много. Мешает. Времени мало. К чему ему эта кошка? Чёрт, он не успеет. Надо бежать. Ещё один котёнок: только один котёнок, здесь, на сожжённой мельнице. И всё, он будет жить. Надо поспешить. А кошка — чёрт с ней, пусть уходит.  Не до неё. Если бы котёнка с балки сбил он...

***

Разбитой удалось сбежать, видимо, она раскроила какую-то важную для жизни кота жилу, поскольку кровь текла без остановки. Быть может, настолько серьёзную, что Оливер скоро умрёт если не от потери крови, то от ран. Кровь капала из живота Разбитой, ей нужно как можно скорее закрыть рану, и каждый кот, спасибо за это Дождю, знает: для этого нужна паутина, много паутины.

Выбежав из сгоревшей мельницы, Разбитая могла бы краем глаза заметить разукрашенную шерсть Валеи, ведущую беседу с каким-то незнакомым ей котом. Наставница не заметила свою ученицу, поскольку была диалогом с толстым серым котом, отъевшемся на амбарных мышах, ленивым, но вполне добрым, как показалось бы Разбитой, обрати она внимание на кота. Впрочем, цель Разбитой была не в деревне...

Разбитая недолго бежала до своих друзей, которые так странно себя вели в последнее время. Что ж, сейчас они не вели себя никак. Западная Птица лежала в обмороке, рядом с ней был без сознания и Лучезарный. Но этот обморок был странным, не похожим на другие случаи: создавалось впечатление, будто чего-то в этих котах просто не хватает, что они как будто мертвы, и обычными средствами тут не поможешь.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Чистое безумие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно