Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Квесты & Сюжет » [Q][Когтистая Лапа][S] Доказать вину или невиновность Острого Шипа


[Q][Когтистая Лапа][S] Доказать вину или невиновность Острого Шипа

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Действие происходит 19 сентября
На Когтистую Лапу падает тяжёлый груз ответственности: теперь, когда клан вернулся в стабильное состояние, пришло время разобраться с Острым Шипом. Он до сих пор не был обвинён, но забыть сбор трав просто невозможно. Виновен ли Острый Шип? Когтистая Лапа обязана собрать доказательства и предоставить их новому руководству клана!

0

2

Буду.

0

3

Кис-кис, я доказательство х)

0

4

Цыц!

0

5

Начало квеста: Вина ученика
Установлена сложность: сложность

Внимание! Никто ни разу не присутствовал при личных встречах Шипа и Звезды, поэтому эти встречи не могут быть использованы, как доказательства.

Цели квеста:
    ☆ Доказать невиновность Острого Шипа
        Доказательства должны полностью удовлетворить Дождя Жизни.

Обсуждение квеста ведётся в этой теме.

0

6

Я не собираюсь его винить! Я его не виню!

0

7

Когтистая Лапа
Тогда задание — оправдать его хд Щас изменю. И заодно сложность тогда изменю. Тем лучше, награда будет больше.

0

8

Дух, в тему ОШ загляни. Там подарочек от Голубой. А так по делу. Я просто по доброму объясню, каково будет его сестре если он уйдет в Пять Огней.

0

9

Когтистая Лапа
Сама доброта хд

исправь ошибки, пожалуйста

«кое-что» — через дефис.
«...закричала.» — не точка, а двоеточие
«Острый Шип и Разбитая» — после этого нужна запятая.
«села дожидаясь их» — запятая после «села».

0

10

Дух, исправила. Если хочешь могу силой вправить мозги x3 Меня конечно Дождь прикончит, но... Мне, как-то по...

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Квесты & Сюжет » [Q][Когтистая Лапа][S] Доказать вину или невиновность Острого Шипа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно