Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Квесты & Сюжет » [Q][Когтистая Лапа][S] Доказать вину или невиновность Острого Шипа


[Q][Когтистая Лапа][S] Доказать вину или невиновность Острого Шипа

Сообщений 11 страница 20 из 27

1

Действие происходит 19 сентября
На Когтистую Лапу падает тяжёлый груз ответственности: теперь, когда клан вернулся в стабильное состояние, пришло время разобраться с Острым Шипом. Он до сих пор не был обвинён, но забыть сбор трав просто невозможно. Виновен ли Острый Шип? Когтистая Лапа обязана собрать доказательства и предоставить их новому руководству клана!

0

11

Когтистая Лапа
Ну-у-у, я-то остановить не могу, а мнение Шипа ты только поддержишь таким образом. Он только убедится в том, что клан — лисий помёт, и оставаться в нём смысла нет.

0

12

Я скажу ему, то, что чувствовала сама, когда отец с сестрой ушли в Огни. Я расскажу, каково будет его сестре и Голубой Лапе. Я расскажу о том, что где родился там и пригодился. Я скажу, что дружба лучше чем слава и, что если он не уйдёт Лапа уговорит отдать одного из своих котят когда они вырастут в ученики Шипу.

0

13

Когтистая Лапа
Ну, в общем, ты-то, конечно, говори, но реальный аргумент тут только один — и то он явно сыграет против Лапы и Шип всерьёз задумается о том, чтобы подкинуть идею убить Когтистую огням...

0

14

Дух, мне все равно. Шип, хотел, чтобы я была его наставницей. Он мой друг. Поэтому мы с Лучезарным спрячем этого @!xi3uriu . В туннелях вместе с Птицей. Та даст ему нахлобучку и выползет из туннеля.!

0

15

Когтистая Лапа
Он же в туннелях не может спрятаться, он же должен был вас привести к огням о.о

0

16

Во время битвы, а пока.

Не подходи ко мне, я обиделась! Я обиделась раз и навсегда!
Между нами выросла стена
И это полностью твоя вина.
Между нами взорваны мосты
И это все, чего добился ты.
Хватит отношения выяснять,
Тебя я больше не желаю знать.

Отредактировано Когтистая Лапа (25 Авг 2016 19:46)

0

17

Когтистая Лапа написал(а):

Во время битвы, а пока.

А, окей. Пойду пока ей старт дам, кстати.

0

18

Когтистая Лапа обязана собрать доказательства и предоставить их новому руководству клана!

Птица и Вопль сами видели как он пил чаек с Сумраком на дереве, какие нафиг доказательства. Если Птица винит его - Вопль полностью с ней согласен.

0

19

Озёрный Вопль
Вот и докажите, что он именно за жизнь общался, а не залез на первое попавшееся дерево, когда его прижали собаки. В общем-то, у Лапы задание сложное: она должна доказать по квесту, что Острый Шип залез на то дерево именно, потому что оно было первым попавшимся. И далее по списку. Поскольку судить будет Дождь (я надеюсь), то думаю, логических выводов (но уверенных) с хорошей базой должно быть достаточно.

Правда, квест сложный даже с таким условием.

0

20

Озёрный Вопль, молчи! Не клеветай моего ученика. Может он просто струсил. А Птица нет. Она рванула и скинула Сумрака.

+1


Вы здесь » Древние коты-воители » Квесты & Сюжет » [Q][Когтистая Лапа][S] Доказать вину или невиновность Острого Шипа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно