Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Квесты & Сюжет » [Q][Голубая Лапа][S] Я не предательница!


[Q][Голубая Лапа][S] Я не предательница!

Сообщений 11 страница 20 из 24

1

Действие происходит 11 сентября
Скандал на вчерашних выборах не прошёл незамеченным. Многие в клане легко верят словам, особенно словам возлюбленной бывшего лидера... А та обвиняет Острого Шипа в предательстве! И всё бы ничего (хотя Острый Шип с этим не согласен), да только Голубая Лапа так часто находится рядом с Шипом! Быть может, она тоже предательница? Именно такие толки ходят в клане! Голубая Лапа могла бы обелить своё имя, но как?..

0

11

Твой постяк, Дух.

0

12

Голубая Лапа
Ведомые там пока никак не нужны. Пока вы с ними не контактируете самостоятельно, они с вами не пересекаются. Так что пост твой хд

0

13

Голубая Лапа
Я ТЯ ПОТОМ МОЧИТЬ БУДУ ЗА ЛОЖЬ, И ЗАПОМНИ:
НЕ ВЫДЕЛЯЙ ТЫ ПОСТЫ ЖИРНЫМ, ПОНЯТНО?!

0

14

Разбитая написал(а):

НЕ ВЫДЕЛЯЙ ТЫ ПОСТЫ ЖИРНЫМ, ПОНЯТНО?!

Выделять или не выделять жирным-подчёркнутым — это решение самих игроков. Я просто указываю, что этого не требуется и что рекомендую не выделять для сохранения художественности.

0

15

Дух
ЕТО ОЧЕНЬ СТРАННО И МЕШАЕЕЕЕТ
Кстати, лап, мне можно писать сейчас, или Вопля ждать?

0

16

Разбитая написал(а):

Кстати, лап, мне можно писать сейчас, или Вопля ждать?

После Вопля: порядок уже существует.

0

17

Дух
вообще я должна быть перед ним, ну да ладно, буду ждать)

0

18

Разбитая написал(а):

вообще я должна быть перед ним, ну да ладно, буду ждать)

Тебя не было онлайн, а порядок определился, как все участники отписались :) В первом посте всегда указан порядок.

0

19

Разбитая написал(а):

Я ТЯ ПОТОМ МОЧИТЬ БУДУ ЗА ЛОЖЬ, И ЗАПОМНИ:
НЕ ВЫДЕЛЯЙ ТЫ ПОСТЫ ЖИРНЫМ, ПОНЯТНО?!

Я не вру! Я правда за клан, но ради Шипа, за Пять Огней! Дух, надо создать тему где Шип подговорит ГЛ.

0

20

Голубая Лапа написал(а):

надо создать тему где Шип подговорит ГЛ.

Но он не собирался подговаривать о.о и не собирается о.о

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » Квесты & Сюжет » [Q][Голубая Лапа][S] Я не предательница!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно