Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Котёнок в опасности!


Котёнок в опасности!

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

27 сентября
Голубая Роза, Лучезарный

Недавно вступившему в клан коту, да ещё из вражеского объединения, приходится не слишком легко: кто будет готов быстро с ним сдружиться? Но котята и даже мягколапки не делают различий между взрослыми котами в клане. Поэтому Голубая Роза, чудесная кошечка семи лун с бархатной на ощупь шерстью серого цвета, с глазами василькового цвета, нежными и заботливыми, и голоском подстать деликатному телосложению: тонким, высоким и тихим, — Голубая Роза со своей бедой прибежала именно к Лучезарному. Она бежала из леса и наткнулась на этого нового члена клана: было ли то случайно или Роза действительно бежала к этому котяре? Как бы то ни было, Голубая Роза, бежавшая со всех лап, увидев кота спешно затормозила, чтобы не врезаться в него, но — увы! — не удержала равновесием и кубарем покатилась по земле, остановившись, только когда врезалась в Лучезарного.
— Аааааа! — запищала она — Помоги! ОНИ там, ОНИ там бежали за мной!!! — Голубая Роза указывала куда-то в сторону города, как мог понять Лучезарный, будучи родом из Пяти Огней. — Ииииии!!! — продолжала пищать кошечка. — Ии! Ии! Иииии!

0

31

— Они охотятся, — подняла огромные заплаканные глаза Голубая Роза. — Будут только вечером в клане, мама всегда долго охотится... Не рассказывайте им! Я не виновата!

0

32

Лучшие целители не смогли помочь Лучезарному! Он скончался от ран, ведь кто будет лезть в битву сразу после битвы?...

Лучезарный мёртв, квест провален.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Котёнок в опасности!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно