Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Мертвецы » Чистое Небо


Чистое Небо

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Персонаж покинут игроком!
Берёте — удалите это сообщение.
Пароль: 1111


Чистое Небо
Клан | Остролап

Возраст | Дата рождения
30 лун | апрель 1598 г.


Внешность

Золотистый кот с шерстью не слишком длинной, но и не чрезмерно короткой, украшенной тёмно-рыжими полосами, исчезающими на белой груди и почти белых лапах. Ни по размеру, ни по своим физическим характеристикам, кот ничем не отличается от многих своих соплеменников: достаточно ловкий, чтобы охотиться, в меру сильный и выносливый. В общем, обладает он телосложением достаточным, чтобы выживать с помощью других котов даже в суровые зимы.

Чистое Небо получил своё имя за глаза, ясные и голубые, светлые, каким бывает только ясное летнее небо. Выражение этих глаз всегда живое, подвижное, любопытное, пытливое. По ним ясно видно, что кот интересуется окружающим его миром и стремится узнать как можно больше. То же подтверждает и голос, суетливый и подвижный, невысокий, довольно громкий, он полностью выдаёт своего владельца: Чистое Небо хочет, чтобы его поскорее поняли и не мешали его исследованиям.

Кот часто перебирает передними лапами, когда сидит на земле и о чём-то думает: этот жест он делает непроизвольно, совсем не замечая его, то ли от нервов, то ли от чего-то ещё.


Характер

Этот кот любопытен, даже чересчур. А ещё он не слишком любит остальных котов. Вместе эти оба факта позволили стать ему отличным целителем: он прилежно обучался, желая узнать как можно больше как можно быстрее, и затем просто применял эти знания, время от времени экспериментируя с другими котами, как правило, достаточно серьёзно больными, чтобы клан не переживал в случае потери: слепые, хромые, глухи — и при том чем-то больными. Не каждый эксперимент был удачным, но в какие-то моменты Чистое Небо совершал необычайные открытия. Например, он точно рассчитал дозу красавки, необходимую для лечения не проходящих всю жизнь дыхательных заболеваний, что спасает многих взрослых котов и даже котят. Совесть совсем не мучает этого знахаря, если эксперимент прошёл неудачно. Отчасти от того, что ему не слишком нравится находиться в большой стае, отчасти из-за его убеждения, что ради великого блага можно сделать всё.


Биография

Отец кота, Пламенный Лис, — хороший целитель, и именно он обучил своих сыновей навыку, столь важному для выживании в лесу. Чистое Небо увлёкся больше всех, и знахарство стало для него выше охоты. Он жалел, что не может заниматься изучением трав всё время, вынужденный постоянно отвлекаться на поддержание собственного существования. Впрочем, сейчас, когда Дождь Жизни приказал складывать дичь в общую кучу, эта проблема почти разрешилась: он может охотиться гораздо меньше, просто вытаскивая дичь, которую за него поймали другие. А для верности, чтобы никто не обвинил его в обмане, тот ловит мышку-другую: подумаешь, просто неудачный охотник. Это, конечно, не совсем правда: охотится кот вполне нормально, просто предпочитает заниматься исключительно знахарством.

Заблудился в туннелях — и провёл там много времени, голодный и уставший. На его счастье, в туннелях была вода, и этот факт спас жизнь Небу. Он предпочитает не вспоминать о своём опыте прохождения туннелей, но не выступает против отмены инициации, считая, что этот отбор действительно важен для клана, хотя и лишает его, Неба, некоторых подопытных, достаточно выносливых, чтобы быть частью его экспериментов.

Отношения

Отец: Пламенный Лис
Мать: Шепчущая Мечта
Братья: два родных и один единокровный
Самый лучший, мой Владыка: Песчаный Полоз

Летопись

Список эпизодов: заполняется во время игры самостоятельно

Отредактировано Чистое Небо (20 Фев 2017 00:03)

+1

2

Чистое Небо
Прекрасной тебе охоты на нашем форуме!
Откроет тебе доступ в обсуждение Клана Дух, и он же сделает характеристики.
Будут вопросы, я читаю и личные и другие темы.

0

3

Вообще я заняла гипотически его...

0

4

Разбитая
У тебя много персонажей, а тут новый игрок!

0

5

Дождь Жизни
а вот я не спорила, а минус я тебе ставлю. Не груби, пожалуйста, карамелька.

+1

6

Разбитая написал(а):

Вообще я заняла гипотически его...

Простите, сударыня, но в акции он не был отмечен как занятой. Что ж, видимо, не судьба вам.

Дождь Жизни написал(а):

У тебя много персонажей, а тут новый игрок!

Всё в порядке, спасибо, сударь. Я поставлю вам плюс, спасибо, что защитили мою честь.

Отредактировано Чистое Небо (12 Авг 2016 20:48)

+1

7

Чистое Небо
синьор, прошу не называть меня сударыней.

-2

8

Господа и дамы, успокоилась, пожалуйста.
Разбитая
Я спокойно повторил то, что говорил тебе Дух.

0

9

Разбитая
Тоже не понял причину вашего недовольства. Гипотетически вы его, может, и заняли, да вот только никак об этом оповещено не было. Не обижайте моего Чистяшку.

0

10

Разбитая
Не надо повторять судьбу Скорой.
Песчаный Полоз
Всё, закрыли тему.
Чистое Небо
Сударь, прошу Вас принять мою руку дружбы, а в это понятие входят моя шпага, мой кошелёк и моя жизнь! Только с условием, что "ВЫёживаться будем в ВЫходные", а пока, выпив всё, что в этом доме есть, поставим шпаги в угол и перейдёт на "Ты".

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » Мертвецы » Чистое Небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно