Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Темы для гостей » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 278

1

ЭТИ ПЕРСОНАЖИ ЖДУТ ИГРОКА

Раскрыть список

Вечерняя Заря
    Кошка, ~6 лет, орден
    Спокойная, хитрая, добрая
    Ищет: Когтистая Лапа — дочь

Львица
    Кошка, ~3 года, орден
    Кокетка, хитрая, притворщица

    Ищет: Туманная Россыпь[/size]

Медиатор
    Кот, ~2 года, орден
    Самовлюбленный, наглый, умный, хитрый и любвеобильный
    Ищет: Огненный Коготь — лидер

Снежный Ком
    Кот, ~6 лет, орден
    Мрачный, тихий вор
    Ищет: Когтистая Лапа — дочь

Патриот
    Кот, ~3 года, горный
    Фанатично преданный клану
    Ищет: Туманная Россыпь

Осенний Ветер
    Кот, ~6 лет, лесная
    Уверенный, жёсткий, гордый

Осенняя Тучка
    Кошка, ~7 лет, лесная
    Беспокойная, горделивая, одинокая

Ночная Молния
    Кошка, ~полгода, лесная
    Активная, любознательная, хитрая
    Ищет: Когтистая Лапа — мать

Вьюжница
    Кошка, ~полгода, горная
    Наивная, импульсивная и энергичная
    Ищет: Туманная Россыпь

Кристалл
    Кошка, ~полгода, горная
    Прямолинейная гордячка
    Ищет: Туманная Россыпь

Утёс
    Кот, ~2 года, лесной
    Необщительный недоверчивый пессимист
    Ищет: Рубин — лучший друг

Тёмная
    Кошка, ~2 года, лесная
    Самовольная, расчётливая и одинокая
    Ищет: Рубин — лучший друг

Скрип
    Кот, ~2 года, лесной
    Добродушный и ленивый толстяк
    Ищет: Рубин — лучший друг

Вспышка
    Кошка, ~1 год, лесная
    Ленивая и уверенная в себе лгунья
    Ищет: Рубин — хороший друг

Львиный Рык
    Кот, ~4 года, горный
    Отец, любящий муж
    Ищет: Ворон

Голубиное Перо
    Кошка, ~3 года, горная
    Скрывающая влюблённость
    Ищет: Ворон

Вьюга
    Кошка, ~3 года, горная
    Опытная воительница, дерзкая и бойкая
    Ищет: Ворон

Филин
    Кошка, ~5 лет, горная
    Вредная, ворчливая и очень сильная
    Ищет: Туманная Россыпь

Зыбик
    Кот, ~1 год, горный
    Игривый, изящный и юркий
    Ищет: Туманная Россыпь

Полдень
    Кот, ~3 года, горный
    Весёлый шутник с тоской в душе
    Ищет: Туманная Россыпь


ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ВЗЯТЬ...

...АКЦИОННОГО ПЕРСОНАЖА:
Конечно, назвать их акционными неправильно: никакой акции на них нет. Но более подходящего названия пока не удалось сгенерировать. Чтобы взять готового персонажа, нужно либо сразу же регистрироваться им и публиковать анкету, либо попросить придержать персонажа до какого-то срока («Придержите Молитву на 4 дня», например).

Награды

     За взятие готового персонажа:
          ♦ +10 цветов папоротника
          ♦ +50% опыта от максимального значения текущего уровня

     За взятие готового персонажа, которого ищет какой-то игрок:
          ♦ +2 к любой характеристике по выбору
          ♦ +10 цветов папоротника
          ♦ +50% опыта от максимального значения текущего уровня


...ПОКИНУТОГО ПЕРСОНАЖА
Покинутый персонаж — персонаж, чей игрок ушёл по каким-то причинам с форума или очень давно не появлялся в игре. У таких персонажей есть аккаунт, есть история игры. При освобождении персонажа полностью удаляется история переписки игрока, меняется пароль и e-mail, поэтому не забудьте поменять пароль, если берёте этого персонажа, и попросить меня поменять e-mail на ваш рабочий.

Награды

     За взятие готового персонажа:
          ♦ +2 к любой характеристике по выбору
          ♦ +10 цветов папоротника
          ♦ +50% опыта от максимального значения текущего уровня


...ВЕДОМОГО ДУХОМ
Ведомые Духом (нипы, неписи, NPC) — особая категория персонажей, которая всегда отыгрывалась GM. Часто у неё уже прописан характер и внешность, но полной анкеты нет. Она может быть предоставлена по первой просьбе. Вы можете взять только ведомых, имя которых выделено зелёным цветом.

Награды

     За взятие ведомого:
          ♦ +10 цветов папоротника
          ♦ +50% опыта от максимального значения текущего уровня


Все награды выдаются после первого игрового поста.


ДЛЯ ИЩУЩИХ ПЕРСОНАЖЕЙ

Для получения достижения и для облегчения жизни игроков рекомендую создавать анкету с расширенной информацией. Как и всегда, шаблона чёткого нет, но есть пункты, присутствие которых обязательно или (в случае расширения анкеты) желательно.

МИНИМАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
   ♦ Имя (прозвища, сокращения)
   ♦ Дата рождения
   ♦ Организация и статус в ней
   ♦ Изображение
   ♦ Внешность
   ♦ Отношения с вашим персонажем

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
   ♦ Характер и минимум 3 цели
   ♦ Биография и минимум 3 мотивации поступкам
   ♦ Все прочие отношения персонажа
   ♦ Любая дополнительная информация о персонаже

+1

2

Вечерняя Заря
http://vignette3.wikia.nocookie.net/warrior-cats-nederlands/images/5/57/Leeuwenhart.afbeelding.png/revision/latest?cb=20160801140616&path-prefix=nl
Пять огней | костяк | 13 марта 1595

Внешность
      Вечерняя Заря - среднего размера кошка. У неё короткая шерсть белого цвета усыпанная множеством рыжих полос и поэтому можно сказать, что она не белая, а рыжая. Лапы и хвост длинные. Спина крепкая. Глаза среднего размера и имеют зеленый цвет. Носик маленький и имеет серый цвета. Большие уши и замечательный слух. Могла бы ещё долго трудиться во благо если бы не слабеющее зрение.

Характер
      Вечерняя Заря - спокойная и тихая. Она сообразительная и хитрая. Так же бывшая старейшина клана рассудительная. Всегда взвешивает все пути и решения. Она скромная и совсем немного гордая. Добрая и заботливая кошка.

      • Прижится в Огнях
            • Подружиться с другими пожелыми котами
            • Помириться с Снежным Комом

Биография
      •Детство и ученичество.
Вечерняя Заря пережила насмешки мягколапов - Снежного Кома и Синего Пламя. Она поставила их на место после чего те стали её немного уважать. Сделало её немного гордой.
Вечерняя Заря научилась охотиться и сражаться. Сделало её ловкой и рассудительной.
Вечерняя Заря улучшила отношения с другими учениками. Развило более высокий уровень доброты.
      •Юность и молодость.
Вечерняя Звезда проявляет теплое отношение к Снежному Кому. Влюбляется.
Появляются котята. Стала заботливее.
Сбежал Снежный Ком и забрал Яркую Вспышку. Первая душевная боль.
      •Дальше по списку.
Оставшиеся дети становятся остролапами.
Начинает плохо видеть.
Становится старейшиной.

Отношения
      Родители: мертвы, имена знает только она.
Бывшая пара: Снежный Ком - пытается простить и понять.
Дети:
Яркая Вспышка - скучает по ней и желает добра.
Когтистая Лапа - любит и поддерживает.
Парящий Голубь - любит и надеется, что он защитит сестер.
Внуки со стороны КЛ - всех до одного любит и ценит.

Отредактировано Когтистая Лапа (9 Янв 2017 19:13)

+1

3

Львиный Рык
http://savepic.net/8484892.jpg
Горный Клан | Старший воин | 20.08.1597 г.

Внешность
      Львиный Рык – крупный, широкоплечий, тучный, светло-золотистый полосатый кот. У него зелёные глаза. Густая толстая шерсть не дает замерзнуть коту зимой. Вокруг шеи шерсть растет на много пышнее, из-за чего образуется сходство с львиной гривой. Смыслом его жизни является воспитания сына. После смерти Пестрой Лапы, он долго скорбел и винил себя в её смерти.

Отношения
      Пара: Пестрая Лапа (мертва)
Сын: Зыбик

Отредактировано Ворон (19 Окт 2016 17:48)

0

4

Туч
http://savepic.net/8484080.jpg
Горный Клан | Молодой воин | 19.10.1598 г.

Внешность
      Мощный исполин, но не особо быстрый. Угольно-чёрный кот с зелёными глазами и пушистой шерстью, а если соотнести с габаритами его мускулатуры, то его можно принять за двух котов издали. Более уравновешен, чем родная сестра. К его советам прислушивается даже лидер Клана.

Отношения
      Сестра: Вьюга

Отредактировано Ворон (18 Окт 2016 14:34)

0

5

Кремень
http://savepic.net/8500464.jpg
Горный Клан| Старший воин | 15.11.1596 г.

Внешность
      Старик ещё полон сил и энергии - по его внешнему виду нельзя сказать что ему уже 4 года с хвостиком. Шерсть кота длинная и очень пушистая. Цвет меха - рыжий, с более темными полосками. Есть на мордочке к всему этому белое. На ушах присутствуют рыжие кисточки. Глаза миндалевидные, янтарного цвета.

Отношения
      Внуки: Галька, Цветок Розы, Паук.

Отредактировано Туманная Россыпь (18 Окт 2016 11:39)

0

6

Цветок Розы
http://savepic.net/8482032.jpg
Горный Клан | Молодая воительница | 07.11.1598 г.

Внешность
      Цветок Розы пошла по линии отца - пушистая шерсть, колкий характер... Миндалевидные глаза, салатового - желтого цвета. Мех темно-рыжего цвета, местами более коричневый. На морде как и Кремня тоже есть белое. Только в отличии от него, у неё нет кисточек вообще.

Отношения
      Дедушка: Кремень
Сестра: Галька
Брат: Паук

0

7

Зыбик
http://savepic.net/8476917.jpg
Горный Клан | Старший оруженосец | 07.11.1599 г.

Внешность
      Ловкий и юркий котик обучается у своего отца. Рыжий котик с детства был пластичен и игрив. Когда он потерял сестру, мать умерла от горя, и все думали что крохотному котёнку не долго до воссоединения с семьёй, но его выходил отец - Львиный Рык. Теперь он тренируется вместе со старшими котами, тем самым быстрыми темпами нагоняя их в силе и мудрости.

Отношения
      Отец: Львиный Рык

0

8

Внимание, акция! Особые коты ордена Пяти Огней!

Медиатор

http://fmrits.ru/img.php?aHR0cDovL2NzNjMzMTIyLnZrLm1lL3Y2MzMxMjI5MTkvYjY4NS9nY0pKVGU0eU5Tay5qcGc=.jpg

Пять огней | костяк | 29.10.1998

Внешность
      - Как я выгляжу? - Медиатор пошевелил ухом и задорно прищурился, - Глупо спрашивать, когда смотришь на меня в упор, не так ли? Но, допустим, что ты меня не видишь... Чтож, я кот в самом расцвете сил и творческих способностей. Думаю, я ловкий, некрупный, мускулистый... Мечта любой кошки, проще говоря! - Он улыбнулся, показывая свои белые острые зубы, - а ещё я пушистый. Просто до безобразия пушистый, надо сказать. Эта шерсть лезет везде. Серьёзно, просто ВЕЗДЕ! Ненавижу. Шерсть у меня неяркого, песчаного цвета, если, конечно, ни вы, ни я, не дальтоники. У меня серые передние лапы, белая задняя лапа, белая грудка и... Мне одному кажется это глупым?! Ох, ладно, понял, заткнулся, не возникаю. Уши мои стоят торчком, глаза серо-зелёные, насколько я помню... Что ещё сказать? Усы? Ну, усы как усы! Ничего необычного! Белые, длинные. Стандартные! - Медиатор злобно оскаблился, прожигая меня ненавидящим взглядом глаз, которые, кстати, и правда были серо-зелёные, но в таких нельзя было привычно утонуть. Скорее подскользнуться, как на льду в декабре. Такой кот выглядел весьма представительно, ни капли не шутил, сказав, что ловкий и мускулистый. В сущности, он выглядел весьма мило с этими своими непропорционально длинными лапами, торчащими ушами, вытянутой мордой и неповторимой харизмой.

Характер
      На вопросы о своём характере Медиатор отвечать отказался, чем очень обидел автора, но его, похоже, совесть не мучает, ему совершенно фиолетово! Медиатор вообще эгоист редкостный, самолюбивый, наглый критин! Он явно с завышенным чувством собственной важности... В чём, к сожалению, он часто бывает прав. Его навыки и умения действительно очень и очень важны для всех Огней. Это умный, хитрый кот, который, в основном, специализируется на добычи информации. У него есть действительно много полезных знакомых по всей Англии, этому способствует бурная биография! К тому же, кот очень любвеобилен - чёртовы французике корни - все кошечки просто падают, сражённые его смелостью, самоотверженностью, бесстрашием, харизмой. Что и говорить, настоящий романтик, сердцеед чёртов. Правда, Медиатор в упор не видит своих недостатков, говорит, что хуже он уже не станет, а лучше и так некуда.

      • Найти, стоящую его времени, принцессу
            • заполняется участником
            • заполняется участником

Биография
      - А вот это уже интересно! Итак, моя милая мать, Катарина, жила на ферме, среди коров и овец. Она было очень милой кошкой, очень любившей моего милого отца Энза. Они были счастливой парой, которых приласкал добрый фермер и его жена. У меня было две младших сестры, но, увы, они не имели имён, ведь всех котят раздавали случайным людям на рынке... Или ярмарке? Не помню уже. Однако, именно там меня вял к себе мистер Агостино, итальянский бард, странствующий по миру с ослом и телегой. Он был молод и горяч, мы славно жили с ним, душа в душу! Я рос у него на глазах, отчего бард был всегда очень рад. Это именно он дал мне это странное, непонятное имя из простого набора звуков, потому я, конечно, понимал, что он несколько наивен и глуп.
      С ним мы объездили пол мира! Побывали в различных странах, в том числе и у него на родине. Я встречал новых котов, сталкивался с новыми культурами... Мне нравилась такая весёлая, разгульная жизнь. Однако, когда мы прибыли в чудесную Англию, мне приснился сон, о том, что тут я, будто бы, найду свой дом. На самом деле, я не очень суеверен, но сну удалось убедить меня в этом! И правда, вскоре мой хозяин скончался на дуэли из-за какой-то милой леди... Я остался совсем один, как я думал. Долго горевал по горькой утрате, но, спустя какое-то время бесцельных скитаний по просторам милой Англии, я повстречал одну милую, как летний цветок, дамочку, которую звали Азиатка. Она поведала мне об ордене Пяти Огней к которому я, с её помощью, присоединился. Здесь я и нашёл этот свой новый дом. Пожалуй, я задержусь здесь, но не до самой смерти! Я вольная птица, так что, когда здесь я буду разве лишь дряхлым стариком, то отправлюсь на ближайшую пристань и присоединюсь к мореплавателям и увижу страны других континентов... А почему бы и нет? Я всегда мечтал объездить весь мир, но, пока что, я нужнее Огненному Когтю здесь.

Отношения
      Азиатка (мертва) - была его доброй подругой.
      Молитва - он считает её милой, стоящей особой, но уже получил по носу от Ангел.
      Ангел Милосердия (анкета в разработке) - отношения весьма натянуты, так как Медиатор и Ангел не поделили дочурку Милосердия.
      Апокалипсис (анкета в разработке) - они лучшие друзья, которые отлично понимают друг друга!

Код:
[align=center][size=22]Медиатор[/size][/align]

[align=center][img]http://fmrits.ru/img.php?aHR0cDovL2NzNjMzMTIyLnZrLm1lL3Y2MzMxMjI5MTkvYjY4NS9nY0pKVGU0eU5Tay5qcGc=.jpg[/img][/align]

[align=center]Пять огней | костяк | 29.10.1998[/align]

[b]Внешность[/b]
      - Как я выгляжу? - Медиатор пошевелил ухом и задорно прищурился, - Глупо спрашивать, когда смотришь на меня в упор, не так ли? Но, допустим, что ты меня не видишь... Чтож, я кот в самом расцвете сил и творческих способностей. Думаю, я ловкий, некрупный, мускулистый... Мечта любой кошки, проще говоря! - Он улыбнулся, показывая свои белые острые зубы, - а ещё я пушистый. Просто до безобразия пушистый, надо сказать. Эта шерсть лезет везде. Серьёзно, просто ВЕЗДЕ! Ненавижу. Шерсть у меня неяркого, песчаного цвета, если, конечно, ни вы, ни я, не дальтоники. У меня серые передние лапы, белая задняя лапа, белая грудка и... Мне одному кажется это глупым?! Ох, ладно, понял, заткнулся, не возникаю. Уши мои стоят торчком, глаза серо-зелёные, насколько я помню... Что ещё сказать? Усы? Ну, усы как усы! Ничего необычного! Белые, длинные. Стандартные! - Медиатор злобно оскаблился, прожигая меня ненавидящим взглядом глаз, которые, кстати, и правда были серо-зелёные, но в таких нельзя было привычно утонуть. Скорее подскользнуться, как на льду в декабре. Такой кот выглядел весьма представительно, ни капли не шутил, сказав, что ловкий и мускулистый. В сущности, он выглядел весьма мило с этими своими непропорционально длинными лапами, торчащими ушами, вытянутой мордой и неповторимой харизмой.

[b]Характер[/b]
      На вопросы о своём характере Медиатор отвечать отказался, чем очень обидел автора, но его, похоже, совесть не мучает, ему совершенно фиолетово! Медиатор вообще эгоист редкостный, самолюбивый, наглый критин! Он явно с завышенным чувством собственной важности... В чём, к сожалению, он часто бывает прав. Его навыки и умения действительно очень и очень важны для всех Огней. Это умный, хитрый кот, который, в основном, специализируется на добычи информации. У него есть действительно много полезных знакомых по всей Англии, этому способствует бурная биография! К тому же, кот очень любвеобилен - чёртовы французике корни - все кошечки просто падают, сражённые его смелостью, самоотверженностью, бесстрашием, харизмой. Что и говорить, настоящий романтик, сердцеед чёртов. Правда, Медиатор в упор не видит своих недостатков, говорит, что хуже он уже не станет, а лучше и так некуда.

      • Найти, стоящую его времени, принцессу 
            • [i]заполняется участником[/i]
            • [i]заполняется участником[/i]

[b]Биография[/b]
      - А вот это уже интересно! Итак, моя милая мать, Катарина, жила на ферме, среди коров и овец. Она было очень милой кошкой, очень любившей моего милого отца Энза. Они были счастливой парой, которых приласкал добрый фермер и его жена. У меня было две младших сестры, но, увы, они не имели имён, ведь всех котят раздавали случайным людям на рынке... Или ярмарке? Не помню уже. Однако, именно там меня вял к себе мистер Агостино, итальянский бард, странствующий по миру с ослом и телегой. Он был молод и горяч, мы славно жили с ним, душа в душу! Я рос у него на глазах, отчего бард был всегда очень рад. Это именно он дал мне это странное, непонятное имя из простого набора звуков, потому я, конечно, понимал, что он несколько наивен и глуп.
      С ним мы объездили пол мира! Побывали в различных странах, в том числе и у него на родине. Я встречал новых котов, сталкивался с новыми культурами... Мне нравилась такая весёлая, разгульная жизнь. Однако, когда мы прибыли в чудесную Англию, мне приснился сон, о том, что тут я, будто бы, найду свой дом. На самом деле, я не очень суеверен, но сну удалось убедить меня в этом! И правда, вскоре мой хозяин скончался на дуэли из-за какой-то милой леди... Я остался совсем один, как я думал. Долго горевал по горькой утрате, но, спустя какое-то время бесцельных скитаний по просторам милой Англии, я повстречал одну милую, как летний цветок, дамочку, которую звали Азиатка. Она поведала мне об ордене Пяти Огней к которому я, с её помощью, присоединился. Здесь я и нашёл этот свой новый дом. Пожалуй, я задержусь здесь, но не до самой смерти! Я вольная птица, так что, когда здесь я буду разве лишь дряхлым стариком, то отправлюсь на ближайшую пристань и присоединюсь к мореплавателям и увижу страны других континентов... А почему бы и нет? Я всегда мечтал объездить весь мир, но, пока что, я нужнее Огненному Когтю здесь.

[b]Отношения[/b]
      Азиатка (мертва) - была его доброй подругой.
      Молитва - он считает её милой, стоящей особой, но уже получил по носу от Ангел.
      Ангел Милосердия (анкета в разработке) - отношения весьма натянуты, так как Медиатор и Ангел не поделили дочурку Милосердия.
      Апокалипсис (анкета в разработке) - они лучшие друзья, которые отлично понимают друг друга!

Отредактировано Огненный Коготь (22 Дек 2016 20:48)

+1

9

Снежный Ком
http://sf.uploads.ru/t/y7rJ1.jpg

Пять огней | костяк | 5 марта 1595г.

Внешность
      Снежный Ком - крупный кот. У него крепкое телосложение. У него пушистая шерсть белого цвета усеянная черными пятнами. Длинные и сильные лапы, короткий огрызок хвоста. Красивые глаза голубого цвета и среднего размера. Маленький черный нос. Среднего размера уши широко расставленные друг от друга.

Характер
      Снежный Ком - всегда был мрачным, тихим и самозабвенным. Его никогда не интересовали дела других, только свои и дела дочери - Яркой Вспышки. Любит драки, бои не очень. Самое лучшее время на свете для него это, время когда он может у кого-нибудь стащить мышь или птицу.

      • Статьуважаемым котом
            • Помириться с Парящим Голубем
            • Помириться с Вечерней Зарей

Отношения
      Бывшая пара: Вечерняя Заря - до сих пор её любит.
Дети:
Когистая Лапа - малое чувство заботы.
Парящий Голубь - нейтрал
Яркая Вспышка - забота.

Отредактировано Когтистая Лапа (9 Янв 2017 20:17)

0

10

Вьюжница
http://savepic.net/8803862.jpg
Горный Клан | Младший Оруженосец | 02.06.1600 г.

Внешность
      Давайте посмотрим, на эту юную особу. Для начала обратим внимание на ее телосложение. Вьюжница еще мала и немного неуклюжа, но все-таки проявляется ее взрослая внешность. Кошечка маленького роста, с худым и легким телосложением. Вьюжница имеет длинные лапы, как и у ее брата. Хвост не толстый, но и не узкий, достаточно длинный.
Вьюжница - кошка гладкошерстная. Цвет ее шубки довольно прост. Чисто белая окраска. Без пятен, полосок и прочей лабудени.
На длинной шее аккуратная, пропорциональная клиновидная голова. Не круглая и не плоская, а чуть удлиненная. Мордашку Вьюжница украшает маленький розовый носик.
Глаза большие, миндалевидные. Взгляд немного наивный. Цвет ее очей, как у брата, темно-синий, словно небо в сумерках. И нередко в этой синеве можно прочесть эмоции малышки.

Характер
      По темпераменту Вьюжница - холерик. Хотя впрочем, пока Вьюж ещё маленькая, никто не знает останется ли у нее такой характер во взрослой жизни. Она очень энергична и импульсивна. Про таких говорят, извиняюсь, "шило в заднем месте". В своей небольшой компании она чуть ли не самая активная. По-детски наивна, но это не значит, что Вьюжницу можно легко обмануть, нет, совсем не значит. Юная горная кошечка довольно проста в общении, но ранима, её легко обидеть. Скажешь что-нибудь не то, так сразу обида на две луны. Не задумываясь обманет, это для Вьюжницы не составит труда. Также очень часто что-нибудь, кому-нибудь недоговаривает. Ну а если говорить про ее преданность, то за друзей порвёт любого и к счастью или сожалению, требует такой же преданности в ответ.

      • Вырасти и самой обучить нескольких оруженосцев
            • Стать лучшей охотницей в клане
            • Спасти клан от опастности, и стаь героем

Биография
      Родилась эта кошечка в Сезон Листопада, у достаточно старой кошки, у которой уже был сын - Грач. Правда Вьюжинка была от другого отца, но это так, подробности. Родилась кошечка не одна, а с двумя котятами. Брат и сестра. Но они не пережили сезон Голых Деревьев и погибли, оставив Вьюжинку в помете одну. Скоро умерла и её мать, из родственников у неё остался лишь брат Грач. Время шло, боль утраты прошла, хотя возможно, боль даже не была слишком сильной, т.к. Вьюжинка была еще маленькой. В общем, боль прошла и кошечка начала жить счастливой и довольной жизнью котенка Горного Клана. Училась чему-то, насколько это возможно делать юнцам. Мечтала о чем-то. О воительстве, о первой охоте на орла, о том как она будет доблестной воительницей, храбро защищающей свой дом от разных опасностей. В общем, обычные котячьи мечты. Очень любила проводить время со своим братом, Грачом или с Облаком Пыли, который всегда с радостью играл с кошечкой. Вьюжинка мечтала, что когда она будет оруженосцем, её брат Грач или Облако Пыли станет её хорошим наставником. Время шло. Вот недавно, в конце декабря, Вьюжинке исполнилось 6 лун, и она стала ученицей Облака Пыли, чем очень гордилась, и получила имя Вьюжница.

Отношения
Грач (анкета в разработке) - сводный брат кошки;
Облако Пыли (анкета в разработке) - наставник;
Туманная Россыпь - хорошие друзья, пример для подражания.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » Темы для гостей » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно