Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре

Январь 1601 г.: с 5 по 8

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки

Самые активные

Пост недели

И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Древние коты-воители » Гостям » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 21 страница 30 из 44

1

ЭТИ ПЕРСОНАЖИ ЖДУТ ИГРОКА

Раскрыть список

Вечерняя Заря
    Кошка, ~6 лет, орден
    Спокойная, хитрая, добрая
    Ищет: Когтистая Лапа — дочь

Львица
    Кошка, ~3 года, орден
    Кокетка, хитрая, притворщица

Ищет: Туманная Россыпь[/size]

Медиатор
    Кот, ~2 года, орден
    Самовлюбленный, наглый, умный, хитрый и любвеобильный
    Ищет: Огненный Коготь — лидер

Снежный Ком
    Кот, ~6 лет, орден
    Мрачный, тихий вор
    Ищет: Когтистая Лапа — дочь

Патриот
    Кот, ~3 года, горный
    Фанатично преданный клану
    Ищет: Туманная Россыпь

Осенний Ветер
    Кот, ~6 лет, лесная
    Уверенный, жёсткий, гордый

Осенняя Тучка
    Кошка, ~7 лет, лесная
    Беспокойная, горделивая, одинокая

Ночная Молния
    Кошка, ~полгода, лесная
    Активная, любознательная, хитрая
    Ищет: Когтистая Лапа — мать

Вьюжница
    Кошка, ~полгода, горная
    Наивная, импульсивная и энергичная

Кристалл
    Кошка, ~полгода, горная
    Прямолинейная гордячка

Утёс
    Кот, ~2 года, лесной
    Необщительный недоверчивый пессимист
    Ищет: Рубин — лучший друг

Тёмная
    Кошка, ~2 года, лесная
    Самовольная, расчётливая и одинокая

Скрип
    Кот, ~2 года, лесной
    Добродушный и ленивый толстяк

Вспышка
    Кошка, ~1 год, лесная
    Ленивая и уверенная в себе лгунья
    Ищет: Рубин — хороший друг

Львиный Рык
    Кот, ~4 года, горный
    Отец, любящий муж
    Ищет: Ворон

Голубиное Перо
    Кошка, ~3 года, горная
    Скрывающая влюблённость

Вьюга
    Кошка, ~3 года, горная
    Опытная воительница, дерзкая и бойкая

Филин
    Кошка, ~5 лет, горная
    Вредная, ворчливая и очень сильная

Зыбик
    Кот, ~1 год, горный
    Игривый, изящный и юркий

Полдень
    Кот, ~3 года, горный
    Весёлый шутник с тоской в душе

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ВЗЯТЬ...

...АКЦИОННОГО ПЕРСОНАЖА:
Конечно, назвать их акционными неправильно: никакой акции на них нет. Но более подходящего названия пока не удалось сгенерировать. Чтобы взять готового персонажа, нужно либо сразу же регистрироваться им и публиковать анкету, либо попросить придержать персонажа до какого-то срока («Придержите Молитву на 4 дня», например).

Награды

За взятие готового персонажа:
          ♦ +10 цветов папоротника
          ♦ +50% опыта от максимального значения текущего уровня

За взятие готового персонажа, которого ищет какой-то игрок:
          ♦ +2 к любой характеристике по выбору
          ♦ +10 цветов папоротника

...ПОКИНУТОГО ПЕРСОНАЖА
Покинутый персонаж — персонаж, чей игрок ушёл по каким-то причинам с форума или очень давно не появлялся в игре. У таких персонажей есть аккаунт, есть история игры. При освобождении персонажа полностью удаляется история переписки игрока, меняется пароль и e-mail, поэтому не забудьте поменять пароль, если берёте этого персонажа, и попросить меня поменять e-mail на ваш рабочий.

Награды

За взятие готового персонажа:
          ♦ +2 к любой характеристике по выбору
          ♦ +10 цветов папоротника

...ВЕДОМОГО ДУХОМ
Ведомые Духом (нипы, неписи, NPC) — особая категория персонажей, которая всегда отыгрывалась GM. Часто у неё уже прописан характер и внешность, но полной анкеты нет. Она может быть предоставлена по первой просьбе. Вы можете взять только ведомых, имя которых выделено зелёным цветом.

Награды

За взятие ведомого:
          ♦ +10 цветов папоротника

Все награды выдаются после первого игрового поста.

ДЛЯ ИЩУЩИХ ПЕРСОНАЖЕЙ

Для получения достижения и для облегчения жизни игроков рекомендую создавать анкету с расширенной информацией. Как и всегда, шаблона чёткого нет, но есть пункты, присутствие которых обязательно или (в случае расширения анкеты) желательно.

МИНИМАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
   ♦ Имя (прозвища, сокращения)
   ♦ Дата рождения
   ♦ Организация и статус в ней
   ♦ Изображение
   ♦ Внешность
   ♦ Отношения с вашим персонажем

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
   ♦ Характер и минимум 3 цели
   ♦ Биография и минимум 3 мотивации поступкам
   ♦ Все прочие отношения персонажа
   ♦ Любая дополнительная информация о персонаже

+1

21

Полдень
http://savepic.net/8474869.jpg
Горный Клан | Молодой воин | 16.01.1598 г.

Внешность
      Без этого кота Клан бы умер от тоски, улыбка так и исходит от него. Шутки-прибаутки! Этого его конёк! Даже битве будет смеяться противнику в лицо. Рыжий кот с оттенками красного пришёл из города вслед за Зеркальной, надеясь завести с ней котят. Ради неё он изменился, до этого он был в одной из банд городских котов, побывав не в малом количестве передряг и жестоких битв, о которых не хочет вспоминать. А ещё больше его тяготит трусливое бегство из города, но он отгоняет от себя эти мысли, надеясь на светлое будущее с Зеркальной.
По силе и ловкость, возможно, не уступает Вьюге. Ведь он один не участвует в тренировочных поединках, постоянно уморительно отшучиваясь.

Отношения
      Любовь: Зеркальная

0

22

Клок Пуха
http://savepic.net/8491252.jpg
Горный Клан | Молодой воин |15.10.1598 г.

Внешность
      Харизматичный. загадочный, смелый - эти словами можно описать нашего героя. Основные цвета шерсти - коричневый и белый. На всей шерсти узоры.

Отношения
      Бабушка: Филин

0

23

Я активная, жизнерадостная, хитрая и любознательная кошечка, которой не повезло быть оторванной от своей семьи практически сразу после рождения. Совсем немного, менее одной луны, я прожила в своём доме, но, через некоторое время, мне пришлось перебраться в новую семью... Мои сёстры и мой брат — все мы жили у разных котов, почти не видясь друг с другом...
Сейчас, Озёрный Вопль смог вернуть нас домой! Он забрал назад всех, кто захотел пойти с ним... Конечно, я возвращаюсь! Но как же все остальные? Вернётся ли мой брат? А кто-нибудь из моих сестёр? Дубрава ведь не останется в Ордене?!

Кому подойдёт

Смелым
Персонаж подходит любителям развивать игру активно, при этом не боясь сталкиваться с трудностями: сколько дел может натворить маленький комочек меха, который хочет вернуться домой!.. Но всё же Ночка ещё ребёнок, и играть за неё будет не так просто...

Спокойным
Игру за котёнка можно сделать активной, но зачем, если можно просто смириться с судьбой и начать жить в новой семье? Всё равно с ними жили всего пару месяцев! А тут и обучат всему, и позаботятся, да и надоедливой сестры-инвалидки больше нет, ни о ком не надо заботиться! Есть все предпосылки для начала и ведения спокойной игры.

Любителям драм
Котёнок, отнятый у семьи так рано, может переживать довольно нелёгкое время. Пытаться вернуться, пусть даже дождавшись для этого взросления, к своей семье — или забыть их, ведь воспоминания уже тусклеют... Правда ли клан так нехорош, повезло ли ей оказаться среди огней — или это просто уловки взрослых, чтобы кошечке больше не хотелось вернуться домой? История может быть драматичной, может закончиться хорошо или крайне печально, но в любом случае есть много предпосылок для раскрытия сложности встающих перед такой малышкой дилемм.

Пароль: 1111

0

24

Внимание, акция! Особые коты ордена Пяти Огней!

Медиатор

http://fmrits.ru/img.php?aHR0cDovL2NzNjMzMTIyLnZrLm1lL3Y2MzMxMjI5MTkvYjY4NS9nY0pKVGU0eU5Tay5qcGc=.jpg

Пять огней | костяк | 29.10.1998

Внешность
      - Как я выгляжу? - Медиатор пошевелил ухом и задорно прищурился, - Глупо спрашивать, когда смотришь на меня в упор, не так ли? Но, допустим, что ты меня не видишь... Чтож, я кот в самом расцвете сил и творческих способностей. Думаю, я ловкий, некрупный, мускулистый... Мечта любой кошки, проще говоря! - Он улыбнулся, показывая свои белые острые зубы, - а ещё я пушистый. Просто до безобразия пушистый, надо сказать. Эта шерсть лезет везде. Серьёзно, просто ВЕЗДЕ! Ненавижу. Шерсть у меня неяркого, песчаного цвета, если, конечно, ни вы, ни я, не дальтоники. У меня серые передние лапы, белая задняя лапа, белая грудка и... Мне одному кажется это глупым?! Ох, ладно, понял, заткнулся, не возникаю. Уши мои стоят торчком, глаза серо-зелёные, насколько я помню... Что ещё сказать? Усы? Ну, усы как усы! Ничего необычного! Белые, длинные. Стандартные! - Медиатор злобно оскаблился, прожигая меня ненавидящим взглядом глаз, которые, кстати, и правда были серо-зелёные, но в таких нельзя было привычно утонуть. Скорее подскользнуться, как на льду в декабре. Такой кот выглядел весьма представительно, ни капли не шутил, сказав, что ловкий и мускулистый. В сущности, он выглядел весьма мило с этими своими непропорционально длинными лапами, торчащими ушами, вытянутой мордой и неповторимой харизмой.

Характер
      На вопросы о своём характере Медиатор отвечать отказался, чем очень обидел автора, но его, похоже, совесть не мучает, ему совершенно фиолетово! Медиатор вообще эгоист редкостный, самолюбивый, наглый критин! Он явно с завышенным чувством собственной важности... В чём, к сожалению, он часто бывает прав. Его навыки и умения действительно очень и очень важны для всех Огней. Это умный, хитрый кот, который, в основном, специализируется на добычи информации. У него есть действительно много полезных знакомых по всей Англии, этому способствует бурная биография! К тому же, кот очень любвеобилен - чёртовы французике корни - все кошечки просто падают, сражённые его смелостью, самоотверженностью, бесстрашием, харизмой. Что и говорить, настоящий романтик, сердцеед чёртов. Правда, Медиатор в упор не видит своих недостатков, говорит, что хуже он уже не станет, а лучше и так некуда.

• Найти, стоящую его времени, принцессу
            • заполняется участником
            • заполняется участником

Биография
      - А вот это уже интересно! Итак, моя милая мать, Катарина, жила на ферме, среди коров и овец. Она было очень милой кошкой, очень любившей моего милого отца Энза. Они были счастливой парой, которых приласкал добрый фермер и его жена. У меня было две младших сестры, но, увы, они не имели имён, ведь всех котят раздавали случайным людям на рынке... Или ярмарке? Не помню уже. Однако, именно там меня вял к себе мистер Агостино, итальянский бард, странствующий по миру с ослом и телегой. Он был молод и горяч, мы славно жили с ним, душа в душу! Я рос у него на глазах, отчего бард был всегда очень рад. Это именно он дал мне это странное, непонятное имя из простого набора звуков, потому я, конечно, понимал, что он несколько наивен и глуп.
      С ним мы объездили пол мира! Побывали в различных странах, в том числе и у него на родине. Я встречал новых котов, сталкивался с новыми культурами... Мне нравилась такая весёлая, разгульная жизнь. Однако, когда мы прибыли в чудесную Англию, мне приснился сон, о том, что тут я, будто бы, найду свой дом. На самом деле, я не очень суеверен, но сну удалось убедить меня в этом! И правда, вскоре мой хозяин скончался на дуэли из-за какой-то милой леди... Я остался совсем один, как я думал. Долго горевал по горькой утрате, но, спустя какое-то время бесцельных скитаний по просторам милой Англии, я повстречал одну милую, как летний цветок, дамочку, которую звали Азиатка. Она поведала мне об ордене Пяти Огней к которому я, с её помощью, присоединился. Здесь я и нашёл этот свой новый дом. Пожалуй, я задержусь здесь, но не до самой смерти! Я вольная птица, так что, когда здесь я буду разве лишь дряхлым стариком, то отправлюсь на ближайшую пристань и присоединюсь к мореплавателям и увижу страны других континентов... А почему бы и нет? Я всегда мечтал объездить весь мир, но, пока что, я нужнее Огненному Когтю здесь.

Отношения
      Азиатка (мертва) - была его доброй подругой.
      Молитва - он считает её милой, стоящей особой, но уже получил по носу от Ангел.
      Ангел Милосердия (анкета в разработке) - отношения весьма натянуты, так как Медиатор и Ангел не поделили дочурку Милосердия.
      Апокалипсис (анкета в разработке) - они лучшие друзья, которые отлично понимают друг друга!

Код:
[align=center][size=22]Медиатор[/size][/align]

[align=center][img]http://fmrits.ru/img.php?aHR0cDovL2NzNjMzMTIyLnZrLm1lL3Y2MzMxMjI5MTkvYjY4NS9nY0pKVGU0eU5Tay5qcGc=.jpg[/img][/align]

[align=center]Пять огней | костяк | 29.10.1998[/align]

[b]Внешность[/b]
      - Как я выгляжу? - Медиатор пошевелил ухом и задорно прищурился, - Глупо спрашивать, когда смотришь на меня в упор, не так ли? Но, допустим, что ты меня не видишь... Чтож, я кот в самом расцвете сил и творческих способностей. Думаю, я ловкий, некрупный, мускулистый... Мечта любой кошки, проще говоря! - Он улыбнулся, показывая свои белые острые зубы, - а ещё я пушистый. Просто до безобразия пушистый, надо сказать. Эта шерсть лезет везде. Серьёзно, просто ВЕЗДЕ! Ненавижу. Шерсть у меня неяркого, песчаного цвета, если, конечно, ни вы, ни я, не дальтоники. У меня серые передние лапы, белая задняя лапа, белая грудка и... Мне одному кажется это глупым?! Ох, ладно, понял, заткнулся, не возникаю. Уши мои стоят торчком, глаза серо-зелёные, насколько я помню... Что ещё сказать? Усы? Ну, усы как усы! Ничего необычного! Белые, длинные. Стандартные! - Медиатор злобно оскаблился, прожигая меня ненавидящим взглядом глаз, которые, кстати, и правда были серо-зелёные, но в таких нельзя было привычно утонуть. Скорее подскользнуться, как на льду в декабре. Такой кот выглядел весьма представительно, ни капли не шутил, сказав, что ловкий и мускулистый. В сущности, он выглядел весьма мило с этими своими непропорционально длинными лапами, торчащими ушами, вытянутой мордой и неповторимой харизмой.

[b]Характер[/b]
      На вопросы о своём характере Медиатор отвечать отказался, чем очень обидел автора, но его, похоже, совесть не мучает, ему совершенно фиолетово! Медиатор вообще эгоист редкостный, самолюбивый, наглый критин! Он явно с завышенным чувством собственной важности... В чём, к сожалению, он часто бывает прав. Его навыки и умения действительно очень и очень важны для всех Огней. Это умный, хитрый кот, который, в основном, специализируется на добычи информации. У него есть действительно много полезных знакомых по всей Англии, этому способствует бурная биография! К тому же, кот очень любвеобилен - чёртовы французике корни - все кошечки просто падают, сражённые его смелостью, самоотверженностью, бесстрашием, харизмой. Что и говорить, настоящий романтик, сердцеед чёртов. Правда, Медиатор в упор не видит своих недостатков, говорит, что хуже он уже не станет, а лучше и так некуда.

• Найти, стоящую его времени, принцессу 
            • [i]заполняется участником[/i]
            • [i]заполняется участником[/i]

[b]Биография[/b]
      - А вот это уже интересно! Итак, моя милая мать, Катарина, жила на ферме, среди коров и овец. Она было очень милой кошкой, очень любившей моего милого отца Энза. Они были счастливой парой, которых приласкал добрый фермер и его жена. У меня было две младших сестры, но, увы, они не имели имён, ведь всех котят раздавали случайным людям на рынке... Или ярмарке? Не помню уже. Однако, именно там меня вял к себе мистер Агостино, итальянский бард, странствующий по миру с ослом и телегой. Он был молод и горяч, мы славно жили с ним, душа в душу! Я рос у него на глазах, отчего бард был всегда очень рад. Это именно он дал мне это странное, непонятное имя из простого набора звуков, потому я, конечно, понимал, что он несколько наивен и глуп.
      С ним мы объездили пол мира! Побывали в различных странах, в том числе и у него на родине. Я встречал новых котов, сталкивался с новыми культурами... Мне нравилась такая весёлая, разгульная жизнь. Однако, когда мы прибыли в чудесную Англию, мне приснился сон, о том, что тут я, будто бы, найду свой дом. На самом деле, я не очень суеверен, но сну удалось убедить меня в этом! И правда, вскоре мой хозяин скончался на дуэли из-за какой-то милой леди... Я остался совсем один, как я думал. Долго горевал по горькой утрате, но, спустя какое-то время бесцельных скитаний по просторам милой Англии, я повстречал одну милую, как летний цветок, дамочку, которую звали Азиатка. Она поведала мне об ордене Пяти Огней к которому я, с её помощью, присоединился. Здесь я и нашёл этот свой новый дом. Пожалуй, я задержусь здесь, но не до самой смерти! Я вольная птица, так что, когда здесь я буду разве лишь дряхлым стариком, то отправлюсь на ближайшую пристань и присоединюсь к мореплавателям и увижу страны других континентов... А почему бы и нет? Я всегда мечтал объездить весь мир, но, пока что, я нужнее Огненному Когтю здесь.

[b]Отношения[/b]
      Азиатка (мертва) - была его доброй подругой.
      Молитва - он считает её милой, стоящей особой, но уже получил по носу от Ангел.
      Ангел Милосердия (анкета в разработке) - отношения весьма натянуты, так как Медиатор и Ангел не поделили дочурку Милосердия.
      Апокалипсис (анкета в разработке) - они лучшие друзья, которые отлично понимают друг друга!

Отредактировано Огненный Коготь (22 Дек 2016 20:48)

+1

25

Снежный Ком
http://sf.uploads.ru/t/y7rJ1.jpg

Пять огней | костяк | 5 марта 1595г.

Внешность
      Снежный Ком - крупный кот. У него крепкое телосложение. У него пушистая шерсть белого цвета усеянная черными пятнами. Длинные и сильные лапы, короткий огрызок хвоста. Красивые глаза голубого цвета и среднего размера. Маленький черный нос. Среднего размера уши широко расставленные друг от друга.

Характер
      Снежный Ком - всегда был мрачным, тихим и самозабвенным. Его никогда не интересовали дела других, только свои и дела дочери - Яркой Вспышки. Любит драки, бои не очень. Самое лучшее время на свете для него это, время когда он может у кого-нибудь стащить мышь или птицу.

• Статьуважаемым котом
            • Помириться с Парящим Голубем
            • Помириться с Вечерней Зарей

Отношения
      Бывшая пара: Вечерняя Заря - до сих пор её любит.
Дети:
Когистая Лапа - малое чувство заботы.
Парящий Голубь - нейтрал
Яркая Вспышка - забота.

Отредактировано Когтистая Лапа (9 Янв 2017 20:17)

0

26

Вьюжница
http://savepic.net/8803862.jpg
Горный Клан | Младший Оруженосец | 02.06.1600 г.

Внешность
      Давайте посмотрим, на эту юную особу. Для начала обратим внимание на ее телосложение. Вьюжница еще мала и немного неуклюжа, но все-таки проявляется ее взрослая внешность. Кошечка маленького роста, с худым и легким телосложением. Вьюжница имеет длинные лапы, как и у ее брата. Хвост не толстый, но и не узкий, достаточно длинный.
Вьюжница - кошка гладкошерстная. Цвет ее шубки довольно прост. Чисто белая окраска. Без пятен, полосок и прочей лабудени.
На длинной шее аккуратная, пропорциональная клиновидная голова. Не круглая и не плоская, а чуть удлиненная. Мордашку Вьюжница украшает маленький розовый носик.
Глаза большие, миндалевидные. Взгляд немного наивный. Цвет ее очей, как у брата, темно-синий, словно небо в сумерках. И нередко в этой синеве можно прочесть эмоции малышки.

Характер
      По темпераменту Вьюжница - холерик. Хотя впрочем, пока Вьюж ещё маленькая, никто не знает останется ли у нее такой характер во взрослой жизни. Она очень энергична и импульсивна. Про таких говорят, извиняюсь, "шило в заднем месте". В своей небольшой компании она чуть ли не самая активная. По-детски наивна, но это не значит, что Вьюжницу можно легко обмануть, нет, совсем не значит. Юная горная кошечка довольно проста в общении, но ранима, её легко обидеть. Скажешь что-нибудь не то, так сразу обида на две луны. Не задумываясь обманет, это для Вьюжницы не составит труда. Также очень часто что-нибудь, кому-нибудь недоговаривает. Ну а если говорить про ее преданность, то за друзей порвёт любого и к счастью или сожалению, требует такой же преданности в ответ.

• Вырасти и самой обучить нескольких оруженосцев
            • Стать лучшей охотницей в клане
            • Спасти клан от опастности, и стаь героем

Биография
      Родилась эта кошечка в Сезон Листопада, у достаточно старой кошки, у которой уже был сын - Грач. Правда Вьюжинка была от другого отца, но это так, подробности. Родилась кошечка не одна, а с двумя котятами. Брат и сестра. Но они не пережили сезон Голых Деревьев и погибли, оставив Вьюжинку в помете одну. Скоро умерла и её мать, из родственников у неё остался лишь брат Грач. Время шло, боль утраты прошла, хотя возможно, боль даже не была слишком сильной, т.к. Вьюжинка была еще маленькой. В общем, боль прошла и кошечка начала жить счастливой и довольной жизнью котенка Горного Клана. Училась чему-то, насколько это возможно делать юнцам. Мечтала о чем-то. О воительстве, о первой охоте на орла, о том как она будет доблестной воительницей, храбро защищающей свой дом от разных опасностей. В общем, обычные котячьи мечты. Очень любила проводить время со своим братом, Грачом или с Облаком Пыли, который всегда с радостью играл с кошечкой. Вьюжинка мечтала, что когда она будет оруженосцем, её брат Грач или Облако Пыли станет её хорошим наставником. Время шло. Вот недавно, в конце декабря, Вьюжинке исполнилось 6 лун, и она стала ученицей Облака Пыли, чем очень гордилась, и получила имя Вьюжница.

Отношения
Грач (анкета в разработке) - сводный брат кошки;
Облако Пыли (анкета в разработке) - наставник;
Туманная Россыпь - хорошие друзья, пример для подражания.

+1

27

Кристалл
http://savepic.net/8796714.png
Горный Клан | Старший Оруженосец | 12.03.1600 г.

Внешность
      Моя шерстка - белоснежная. Дальше - опять бред. На лапах у меня читается "отрывок из неба". То есть кончики моих лап - нежно-голубые. Они явно не заметны, но если внимательно приглядеться... Такой же мой хвост. Я им горжусь. Он пушистый, длинный, красивый. Лапы мои длинные и сильные, как и у других воинов и оруженосцев Горного Клана. Уши длинные. Как говорится, уши-локаторы. они постоянно поворачиваются и откликаются на любой звук. Глаза мои - голубые. Этот цвет глаз очень редок для котов с белой шерстью. И те кто его имеют, многие из них - слепые. Уж я не знаю почему. Глаза то мои видят прекрасно! И я на них не собираюсь жаловаться! Моя шерсть достаточно разнообразной длины. Для воинов Горного Клана шерсть преимущественно длинная, помогает в сильный ветер. На конце лап моя шерсть немного короткая. Хвост мой - как пушистый пух, который слетает с дерева по названием "тополь". На кончики ушей мои похожи на рысьи - такие же пушистые хохолки торчат из них. Когти у меня длинные, закрученные, но не сильно. Носик нежно-голубого оттенка. Почему? Да я его отморозила! Опять же, по "поучению" моих "друзей" я сунула мой носик в холодную ледяную воду. Зимой. Хорошо еще, что я все равно отлично чую им запахи.

Характер

Я - одиночка. Мне не нужны ничьи подсказки. Ну, кроме наставлений моей наставницы. Она опытная. Когда мне назначали ее в наставники, то я не считала ее примером для себя. Но потом мы стали похожи... Я не знаю ее историю. Но знаю, что похожа на нее. Я горда, прямолинейна. Считаю, что даже привлекательна. Но мой эгоистичный характер отталкивает всех. Ну как можно дружить с той, которая отвергает любые дружеские отношения? Знаю, бред. Хоть я еще и не воительница, но у же и не маленький наивный котенок. Я считаю, что мой характер уже достаточно сформировался.  Как уже выше говорилось я - брошенная своими друзьями. Эти подлые коты оскорбляли меня. Хотя, их прозвище было не самым плохим - голубенькая кошечка. Ну какая я им - кошечка? Да, размером своим я не отличаюсь. Но я и не маленькая. Силами тоже. Возможно ни меня обзывали из-за моей матери. Да и отца тоже. Я же ведь раньше постоянно первая лезла в их авантюры. И мне попадало больше всех, а я не замечала, что они меня используют. Очень даже возможно, что моя мать постоянно проводила с этими котишками поучительные беседы, а когда она умерла, то можно было спокойно издеваться надо мной.

• Занять важную должность в Горном Клане
            • Стать уважаемой в Горном Клане, и отомстить обидчикам
            • Найти любовь всей жизни, который всегда будет с ней рядом

Биография
      Я родилась ещё не в Горном Клане, нет. Мои родители были одиночками, но они оба были хорошими родителями. Мою мать звали Снежная Капеля, а отца - Черное Перо. Они очень любили друг друга. Отец сам родился в Лесном Клане, но затем ушел из него, неизвестно почему. Он давно погиб, как это ни печально. Конечно, может это и есть самая обычная биография, но это так. Затем я и моя мать вступили в Горный Клан, где я и сейчас живу. Да, потом умрет и мать. Так и будет. И персонаж мой - самый обыкновенный. В нем, на мой взгляд, нет ничего необычного. Да, моя мать умерла луну назад. Я очень переживала. Но благодаря моим "друзьям", которые даже не удосужились хотя бы поддержать меня, мне пришлось забыть этот ужасный случай. С тех пор я перестала верить в дружбу. Эти "друзья" бросили меня, как самую заурядную кошку. Хотя нет, не бросили. Они начали надо мной смеяться, выставляя посмешищем на глазах у воителей. Хорошо, что моя наставница не обращала на это никакого внимания. Ей было, да и сейчас все равно - кого тренировать - обычную кошку или же ту, которую постоянно унижают. Я много раз видела, что наставники дают своим оруженосцам какие-то советы по жизни. Я этого не замечала, да и, похоже, не замечу.

Отношения
      Снежная Капля (мертва) - мать;
Черное Пера (мертв) - отец;

+1

28

Цветная Роза
http://savepic.net/8840748.jpg
Лесной Клан | Остролапка | 09.11.1599 г.

Внешность
      В принципе, Цветная Роза не отличается от обычных кошачьих, абсолютно ничем. Кожа, как удачно скроенный свитер, прилегает к телу чернобокой. Шерсть асспидно-угольная. Подшерсток "шубка" темно-серого цвета, который очень теплый и мягкий. Шерсть кошки короткая, но зато мягкая и блестящая. Лапы у молодки длинные, позволяющие лихо лазить по деревьям. Когти и зубы, как у всех лесных котов. Морда у той вытянутая, заостренная. Усы и ресницы длинные, пепельного цвета, они очень хорошо придают мордочке особую выразительность. Глаза цвета свежей зелени, взглянув на них можно утонуть в бездне неизвестности и тайны. Уши относительно короткие, внутри они бледно-розового цвета, а снаружи такие же, как и сам окрас кошки.

Характер
      Обладает импульсивным характером: сначала делает, а потом задумывается над своими поступками. Однако, несмотря на некоторую неуравновешенность психики, ей удается спокойно решать большинство проблем, она умеет найти подход к каждому. Упряма, её трудно в чем - либо переубедить. Живет только реальностью. Рассердить Цветную Розу очень даже легко, хоть она этого и не показывает. Мятежна и привлекательна. Само обаяние. На дружбу смотрит с хорошей стороны. Друзей не отвергает и не предает. Остролапка всегда готова идти на риск ради других. Естественна, честна, щедра и отзывчива.

• Найти любящего друга, и стать матерью
            • заполняется участником
            • заполняется участником

Биография
      Родилась кошка, как и большинство в своем Клане. Была чистых кровей, до тех пор, пока не раскрылась тайна белоснежной остролапки и еще в то время королевы Настурции. А тайна была  в том, что молодая кошка связалась с одиночкой, который забрел на их земли. Связавшись с ним, мать сестер начала бегать к нему на так называемые свиданки. После таких свиданий и родились Цветная Роза и Солнечная Птица, а новоиспечный отец в свое же время быстро исчез.
Росла малышка быстро. На тот момент в детской из королев была лишь Настурция. Получается, детская была их королевством. Некому было мешать спать, есть. Цветная Роза росла особой командиршей, а вот Солнечная Роза тихой и спокойной натурой. Мать всегда надеялась, что из этих двоих получится большой толк.
Когда парочку посвятили в мягколапы, началось все интересное. В наставники кошкам дали Серого Мха и Огненную Лисицу. Лисице повезло, получив в ученицы тихую и милую Солнечную Птицу, а вот Серому Мху не очень.
Только в начале обучения Цветная Роза начала перечить своему наставнику и делать не то, что он говорит. "Иди, меняй подстилки старейшинам", она как бы пропускала мимо ушей. Он просто не мог до неё достучатся, но плюсы все-таки были, Цветная Роза схватывала все налету. Быстро научилась охотиться и драться. Хоть что-то радовало Серого Мха. С наглостью остановилась, но не просто так, из измены характера. А из-за смерти матери. Во время охоты на мать этих двух особ напала лиса. Остролапка отважно дралась, прогнав лисицу, но из-за полученных травм скончалась в палатке Огненного Вихря. Тогда чернобокая кошка перестала замечать кого - либо и вообще перестала выходить из палатки. Ей до того было трудно смерится со смертью матери, что та просто потерялась в себе.
Со времнем Цветная Роза смерилась, и продолжила жить дальше. Мягколапы благополучно стали хорошими остролапами, которые всегда будут верны лишь Лесному Клану.

Отношения
      Настурция (мертва) - мать;
Демон (неизвестно) - отец;
Солнечная Птица (жива) - сестра.

Отредактировано Озёрный Вопль (22 Янв 2017 11:09)

+1

29

Легкая Птица
http://savepic.net/8862101.jpg
Лесной Клан | Остролапка | 12.09.1599 г.

Внешность
      Кажется, это хрупкая небольшая кошечка, ещё даже остролапкой-то не стала. Медленно крадётся вперёд. Изящный гибкий прыжок охотницы и мышка уже в пасти. Вот она встает в полный рост. Длинные, стройные лапы, изящное телосложение. Мускулатура развита, особенно лапах. Когти довольно острые и длинные. Белая короткая шерсть с рыжими и чёрными пятнами, в небольших количествах. На лбу полосочки, идущие вниз, две полоски от боковых концов глаз, до уголков рта, как у гепарда. Далее идёт длинный рыжий хвост, ближе к концу тёмная полоска, потом опять рыжая  тёмный кончик. Зелёно-жёлтые глаза, словно змеиные.

Характер
      Характер Птицы - настоящий подарок. Мягкая, покладистая, добрая.  Очень часто проявляет добродушие, иногда даже когда оно не нужно. Но это не та кошка, которая уступит вам во время спора. Даже если она поймёт, что не права, всё равно будет упорно отстаивать свою точку зрения. В детстве она смотрела на мир широко распахнутыми от восторга и любопытства глазами. Была очень эмоциональной, весёлой, вечно мыслящей позитивной мягколапкой, которая везде суёт свой нос. В каждой бочке затычка. Всегда центр компании, ведь является чуть ли не главной зажигалой среди Лесного Клана. Хоть большинство качеств мягколапки и осталось у кошки, она стала мудрее после того, как стала остролапкой, но доброта и щедрость все ещё остались при ней. Заботливая и нежная кошка станет отличной матерью, когда придет время. Сейчас она надежная подруга и остролапка. Вы можете доверить ей свои тайны и будьте уверены - она не выдаст их, пока это не перейдет все границы морали.

• Завести своих котят
            • заполняется участником
            • заполняется участником

Биография
      Два клановых кота, сначала, вообще не были дружны. Но с каждым днём проводили вместе всё больше времени. Вскоре, они не могли расстаться ни на мгновение. Остролапка призналась, что скоро у неё родятся котята. Да, они были уже давно вместе. Оба были безмерно рады рождению малышей. Родилось их пятеро тёплым летним днём. Но, трое из них погибли от жажды, ведь те дни были известны, как дни засухи. Родители всю воду отдавали выжившим малышкам. Они выросли, стали мягколапами. Две сестры были не разлей вода. Обе в ученичестве показывали себя отличными охотницами. Довольно часто попадали в передряги. Благо, все шрамы скрывает довольно густая шерсть. В бои этих кошек отправлять почти бессмысленно - бойцы из сестер никудышные, да и телосложение вовсе не для воина. А вот в охоте... В охоте они неподражаемы. И сейчас, обе живут в Лесном Клане.

Отношения
      Рубин - хороший друг;
Скрип - пара;
Сверкающая Роса - подруга;
Утес - друг;

0

30

Утес
http://savepic.net/8901012.jpg
Лесной Клан | Остролап | 11.03.1599 г.

Внешность
      Утес - серый кот, без вкраплений и полосок чистого цвета серый. По внешности кота можно назвать слабаком, не способного на сражения. Даже длинная шерсть не спасает от этого ощущения. Ещё больше впечатление портят длинные, худые лапы и огромные малахитовые глаза, созерцающие мир с печалью, а изредка - с ноткой презрения. Вообще кот прожженный меланхолик по натуре - это выражается в сутулости и почти всегда опущенному донельзя роскошному хвосту, волочащемуся по земле.
Остролап обладает правильной острой мордочкой без каких-либо отметин. Сам по себе Утес - не очень крупный, и кажется ещё меньше из-за опущенных плеч. В бою, конечно, он может постоять за себя, и выпустить длинные острые коготки, хотя бой явно не его конёк.

Характер

Имеет принципы и жизненные установки, морали. Никогда ещё не оставлял другого в беде: конечно, без ворчания не обходилось, но довольно часто кот умудряется помочь.
Любит послушать других. Слушает, не перебивая и стараясь вникнуть в каждое слово, понять, что особенно важно для собеседника и сделать из этого выводы.
Утес пессимистичен и вечно во что-нибудь вляпывается. Необщителен, потому что часто делали больно. Недоверчивый, потому что часто обманывал сам. Неудачлив и никогда не считал себя таковым.
Часто привязывается к тем, кто рядом, и зачастую сам страдает от своего характера и несдержанной грубости по отношению к окружающим. Временами пытается исправиться – но ничего не выходит, и тогда кот бросает это дело. И ему сложно отказывать другим, сложно говорить “нет” – это единственное, что сохранилось от его старого, наивного и доверчивого характера. Способен любить. Правда, существ, удостоившихся любви остролапа, просто нет. Не было ещё на пути Утес таких.
Поначалу с незнакомцами он ведёт себя очень осторожно, пока не “прощупает” собеседника, не поймёт его слабости; только тогда кот раскрывается на полную катушку. Только тогда он может себе позволить и скандал, и даже редкое доброе слово в адрес собеседника. Частой смены настроения выдерживают немногие, но тех, кто выдержал, Утес просто обожает и очень бережёт, фактически боготворит. Не умеет разрывать старые отношения и заводить новые, так как просто смущается.

• заполняется участником
            • заполняется участником
            • заполняется участником

Биография
      У Утеса есть оправдание такому ужасному характеру, все началось ещё с детства будущего остролапа.
Утес родился домашним котом, мать кота была чистопородной сибирской кошкой. С детства его нелюбимые братья выпивали все молоко кошки, не оставляя ничего будущему остролапу. Поэтому котенок часто болел, и размером быль меньше своих братьев. Отсюда - недоверие ко всему в жизни. Отца он не знал, да и разве нужно? Говорили, что он из одиночек, потом - перешёл в банду бродяг, и пропал.
Кот любил слушать истории матери про папу. Его захватывала идея лесной жизни - и котёнок решил не медлить.
Он часто уходил в сад, где играл с бабочками, или же просто сидел на заборе, вглядываясь вдаль леса. Однажды ему пришла идея уйти из дома - сбежать, проще говоря. Гуляя по бескрайнему лесу молодой котенок познакомился с прекрасной кошкой пастельного цвета. Та стала часто приходить на место встречи, где нашёл себе дом будущий остролап. Шло время. Кошка умерла. Коту было чертовски сложно вынести утрату. Остролапка Лесного Клана была для него матерью, подругой, учителем - всем, проще говоря.
Тогда Утес решился уйти в клан, в котором жила его приемная мать. На тот момент, ещё Великий Клан с радостью принял в свои ряды Утеса.
Там он и встретил свою первую любовь - рыжую очаровательную кошку. Через некоторое время остролапку  стала часто пропадать из лагеря. Выяснилось, что она, казалось, самая честнейшая остролапка, не смотря на все встречалась с одним одиночкой.
Такого предательства со стороны любимой кошки он стерпеть не мог, и ушел из клана. Он уже успел отвыкнуть от одиночества и по-настоящему страдал в самовольном изгнании. По пути, у реки, он нашел пещеру хозяйкой, которой оказалась кошка умеющая разговаривать с духами. Успев хорошенько напугать остролапа, она сказала, что его судьба в Лесном Клане. Кот тогда вернулся в родной Лесной Клан.

Отношения
      Рубин - лучший друг;
Скрип - друг;
Сверкающая Роса - подруга;
Темная - подруга;

Отредактировано Рубин (23 Фев 2017 19:09)

+1

Вы здесь » Древние коты-воители » Гостям » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC