Древние коты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Древние коты-воители » Гостям » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Хотите взять персонажа?

Взятие персонажа — отличный способ начать игру как можно быстрее. К тому же, если брать персонажа, созданного игроком, не придётся долго искать для себя компанию! На нашей ролевой есть четыре типа свободных персонажей:

Искомые

Это персонажи, которых ищут игроки. Поскольку они нужны не только всей ролевой, но и какому-то конкретному игроку, все эти персонажи размещаются здесь же, в первом посте, и они же идут первой строкой в рекламе. Договориться о регистрации за них можно в досье игрока или персонажа (если такое есть) или в общей гостевой теме. Можно написать и во флуд, если игрок онлайн.

Награда за взятие искомого персонажа и первый пост:
            +2 к любой характеристике по выбору
            +20 цветов папоротника
            +75% опыта от максимального значения текущего уровня

Брошенные

Вторые по важности персонажи в игре. Этих персонажей бросили хозяева: просто исчезли без предупреждения более, чем на месяц. Возможно, у них даже была какая-то игра... А это значит лишь одно: персонаж с историей уже обладает характером, поэтому отыгрывать его чуточку сложнее... Придётся ознакомиться с эпизодами. К счастью, всё не так грустно, и Дух всегда готов рассказать о персонаже лично и кратко.

+2 к любой характеристике по выбору
            +15 цветов папоротника
            +50% опыта от максимального значения текущего уровня

Готовые

Эти персонажи писались специально, чтобы кто-нибудь их мог взять. Они не появлялись, иначе как в эпизодических ролях, их можно легко поменяять при регистрации.  Такие персонажи обеспечивают простой старт для игроков, которые предпочитают уделять время игре, а не созданию анкет.

+10 цветов папоротника
            +50% опыта от максимального значения текущего уровня

Ведомые

Ведомые — это не игровые персонажи (нипы), которые, впрочем, доступны для отыгрыша. Они принимали участие в эпизодах или же просто служили фоном, их характер уже сложился, но может быть изменён в процессе игры (как и всегда)... Их список доступен на специальной странице, там же и указано, можно взять персонажа или нет.

В общем списке персонажей цветом выделяется, какие персонажи заняты, какие свободны, какие вот-вот освободятся. Чтобы узнать, что означает тот или иной цвет, просто наведите на него курсор.

Этих персонажей ищут игроки!

Яркая Вспышка брошена | эпизодов нет

Дата рождения: февраль 1599 г.
        Семья: Когтистая Лапа (сестра), Парящий Голубь (брат), Вечерняя Заря (мать), Снежный Ком (отец), Дубрава (племянница), Полевой Горицвет (племянник), Слезинка Дождя (племянник), Ночная Молния (племянница), Синее Пламя (дядя)
        Этого персонажа ищет Когтистая Лапа.

Вечерняя Заря

Дата рождения: октябрь 1595 г.
        Семья: Когтистая Лапа (дочь), Парящий Голубь (сын), Яркая Вспышка (дочь), Снежный Ком (партнёр), Дубрава (внучка), Полевой Горицвет (внук), Слезинка Дождя (внучка), Ночная Молния (внук)

Снежный Ком есть эпизоды

Дата рождения: июнь 1595 г.
        Семья: Когтистая Лапа (дочь), Парящий Голубь (сын), Яркая Вспышка (дочь), Яркая Вспышка (партнёр), Дубрава (внучка), Полевой Горицвет (внук), Слезинка Дождя (внучка), Ночная Молния (внук), Синее Пламя (брат)
        Эпизоды: Привет, отец.

Парящий Голубь

Дата рождения: февраль 1599 г.
        Семья: Когтистая Лапа (сестра), Яркая Вспышка (брат), Вечерняя Заря (мать), Снежный Ком (отец), Синее Пламя (дядя) Дубрава (племянница), Полевой Горицвет (племянник), Слезинка Дождя (племянник), Ночная Молния (племянница)

Ищите персонажа?

Как всегда, право игроков — писать достаточно полную квенту или же, напротив, краткую. Помните: только от вас зависит, возьмут ли этого персонажа. Не бойтесь обращаться за помощью к другим пользователям! Так, есть специальная тема для аватаризации.

Есть несколько обязательных пунктов: имя, пол, дата рождения, принадлежность и статус, внешность, отношение с вашим персонажем. Все остальные пункты очень желательны для заполнения, но не обязательны. Шаблон также не обязателен и сделан только для вашего удобства, его можно менять под свои потребности.

Минимальный шаблон

В этом шаблоне — только самые важные пункты. Быстрое начало для создания персонажа!

Код:
[align=center][size=22]Имя[/size]
Изображение
Клан/Пять огней | статус | дата рождения[/align]

[b]Внешность[/b]
      Здесь описание внешности

[b]Отношения[/b]
      Здесь перечислить родственные узы, если вы их знаете, и самое главное — отношение к вашему персонажу!
Расширенный шаблон

Здесь расширенная анкета, за подробное заполнение которых зарегистрировавшийся игрок может получить бонус: навык, случайным образом выбранный администрацией. За подробное заполнение этой квенты вы также получите достижение http://s5.uploads.ru/CTrXg.png Из глины и пыли и 10 цветов папоротника.

Код:
[align=center][size=22]Имя[/size]
Изображение
Клан/Пять огней | статус | дата рождения[/align]

[b]Внешность[/b]
      Здесь описание внешности

[b]Характер[/b]
      Здесь описание характера. Задайте персонажу несколько целей: это сделает его живым и поможет новому игроку быстрее вжиться в роль!

• Первая цель
            • Вторая цель
            • Третья цель

[b]Биография[/b]
      Расскажите о ключевых моментах жизни персонажа.

[b]Отношения[/b]
      Здесь перечислить родственные узы, если вы их знаете, и самое главное — отношение к вашему персонажу

0

31

Разбитая
Ты про Люца?

0

32

Внимание, акция! Особые коты ордена Пяти Огней!

Медиатор

http://fmrits.ru/img.php?aHR0cDovL2NzNjMzMTIyLnZrLm1lL3Y2MzMxMjI5MTkvYjY4NS9nY0pKVGU0eU5Tay5qcGc=.jpg

Пять огней | костяк | 29.10.1998

Внешность
      - Как я выгляжу? - Медиатор пошевелил ухом и задорно прищурился, - Глупо спрашивать, когда смотришь на меня в упор, не так ли? Но, допустим, что ты меня не видишь... Чтож, я кот в самом расцвете сил и творческих способностей. Думаю, я ловкий, некрупный, мускулистый... Мечта любой кошки, проще говоря! - Он улыбнулся, показывая свои белые острые зубы, - а ещё я пушистый. Просто до безобразия пушистый, надо сказать. Эта шерсть лезет везде. Серьёзно, просто ВЕЗДЕ! Ненавижу. Шерсть у меня неяркого, песчаного цвета, если, конечно, ни вы, ни я, не дальтоники. У меня серые передние лапы, белая задняя лапа, белая грудка и... Мне одному кажется это глупым?! Ох, ладно, понял, заткнулся, не возникаю. Уши мои стоят торчком, глаза серо-зелёные, насколько я помню... Что ещё сказать? Усы? Ну, усы как усы! Ничего необычного! Белые, длинные. Стандартные! - Медиатор злобно оскаблился, прожигая меня ненавидящим взглядом глаз, которые, кстати, и правда были серо-зелёные, но в таких нельзя было привычно утонуть. Скорее подскользнуться, как на льду в декабре. Такой кот выглядел весьма представительно, ни капли не шутил, сказав, что ловкий и мускулистый. В сущности, он выглядел весьма мило с этими своими непропорционально длинными лапами, торчащими ушами, вытянутой мордой и неповторимой харизмой.

Характер
      На вопросы о своём характере Медиатор отвечать отказался, чем очень обидел автора, но его, похоже, совесть не мучает, ему совершенно фиолетово! Медиатор вообще эгоист редкостный, самолюбивый, наглый критин! Он явно с завышенным чувством собственной важности... В чём, к сожалению, он часто бывает прав. Его навыки и умения действительно очень и очень важны для всех Огней. Это умный, хитрый кот, который, в основном, специализируется на добычи информации. У него есть действительно много полезных знакомых по всей Англии, этому способствует бурная биография! К тому же, кот очень любвеобилен - чёртовы французике корни - все кошечки просто падают, сражённые его смелостью, самоотверженностью, бесстрашием, харизмой. Что и говорить, настоящий романтик, сердцеед чёртов. Правда, Медиатор в упор не видит своих недостатков, говорит, что хуже он уже не станет, а лучше и так некуда.

• Найти, стоящую его времени, принцессу
            • заполняется участником
            • заполняется участником

Биография
      - А вот это уже интересно! Итак, моя милая мать, Катарина, жила на ферме, среди коров и овец. Она было очень милой кошкой, очень любившей моего милого отца Энза. Они были счастливой парой, которых приласкал добрый фермер и его жена. У меня было две младших сестры, но, увы, они не имели имён, ведь всех котят раздавали случайным людям на рынке... Или ярмарке? Не помню уже. Однако, именно там меня вял к себе мистер Агостино, итальянский бард, странствующий по миру с ослом и телегой. Он был молод и горяч, мы славно жили с ним, душа в душу! Я рос у него на глазах, отчего бард был всегда очень рад. Это именно он дал мне это странное, непонятное имя из простого набора звуков, потому я, конечно, понимал, что он несколько наивен и глуп.
      С ним мы объездили пол мира! Побывали в различных странах, в том числе и у него на родине. Я встречал новых котов, сталкивался с новыми культурами... Мне нравилась такая весёлая, разгульная жизнь. Однако, когда мы прибыли в чудесную Англию, мне приснился сон, о том, что тут я, будто бы, найду свой дом. На самом деле, я не очень суеверен, но сну удалось убедить меня в этом! И правда, вскоре мой хозяин скончался на дуэли из-за какой-то милой леди... Я остался совсем один, как я думал. Долго горевал по горькой утрате, но, спустя какое-то время бесцельных скитаний по просторам милой Англии, я повстречал одну милую, как летний цветок, дамочку, которую звали Азиатка. Она поведала мне об ордене Пяти Огней к которому я, с её помощью, присоединился. Здесь я и нашёл этот свой новый дом. Пожалуй, я задержусь здесь, но не до самой смерти! Я вольная птица, так что, когда здесь я буду разве лишь дряхлым стариком, то отправлюсь на ближайшую пристань и присоединюсь к мореплавателям и увижу страны других континентов... А почему бы и нет? Я всегда мечтал объездить весь мир, но, пока что, я нужнее Огненному Когтю здесь.

Отношения
      Азиатка (мертва) - была его доброй подругой.
      Молитва - он считает её милой, стоящей особой, но уже получил по носу от Ангел.
      Ангел Милосердия (анкета в разработке) - отношения весьма натянуты, так как Медиатор и Ангел не поделили дочурку Милосердия.
      Апокалипсис (анкета в разработке) - они лучшие друзья, которые отлично понимают друг друга!

Код:
[align=center][size=22]Медиатор[/size][/align]

[align=center][img]http://fmrits.ru/img.php?aHR0cDovL2NzNjMzMTIyLnZrLm1lL3Y2MzMxMjI5MTkvYjY4NS9nY0pKVGU0eU5Tay5qcGc=.jpg[/img][/align]

[align=center]Пять огней | костяк | 29.10.1998[/align]

[b]Внешность[/b]
      - Как я выгляжу? - Медиатор пошевелил ухом и задорно прищурился, - Глупо спрашивать, когда смотришь на меня в упор, не так ли? Но, допустим, что ты меня не видишь... Чтож, я кот в самом расцвете сил и творческих способностей. Думаю, я ловкий, некрупный, мускулистый... Мечта любой кошки, проще говоря! - Он улыбнулся, показывая свои белые острые зубы, - а ещё я пушистый. Просто до безобразия пушистый, надо сказать. Эта шерсть лезет везде. Серьёзно, просто ВЕЗДЕ! Ненавижу. Шерсть у меня неяркого, песчаного цвета, если, конечно, ни вы, ни я, не дальтоники. У меня серые передние лапы, белая задняя лапа, белая грудка и... Мне одному кажется это глупым?! Ох, ладно, понял, заткнулся, не возникаю. Уши мои стоят торчком, глаза серо-зелёные, насколько я помню... Что ещё сказать? Усы? Ну, усы как усы! Ничего необычного! Белые, длинные. Стандартные! - Медиатор злобно оскаблился, прожигая меня ненавидящим взглядом глаз, которые, кстати, и правда были серо-зелёные, но в таких нельзя было привычно утонуть. Скорее подскользнуться, как на льду в декабре. Такой кот выглядел весьма представительно, ни капли не шутил, сказав, что ловкий и мускулистый. В сущности, он выглядел весьма мило с этими своими непропорционально длинными лапами, торчащими ушами, вытянутой мордой и неповторимой харизмой.

[b]Характер[/b]
      На вопросы о своём характере Медиатор отвечать отказался, чем очень обидел автора, но его, похоже, совесть не мучает, ему совершенно фиолетово! Медиатор вообще эгоист редкостный, самолюбивый, наглый критин! Он явно с завышенным чувством собственной важности... В чём, к сожалению, он часто бывает прав. Его навыки и умения действительно очень и очень важны для всех Огней. Это умный, хитрый кот, который, в основном, специализируется на добычи информации. У него есть действительно много полезных знакомых по всей Англии, этому способствует бурная биография! К тому же, кот очень любвеобилен - чёртовы французике корни - все кошечки просто падают, сражённые его смелостью, самоотверженностью, бесстрашием, харизмой. Что и говорить, настоящий романтик, сердцеед чёртов. Правда, Медиатор в упор не видит своих недостатков, говорит, что хуже он уже не станет, а лучше и так некуда.

• Найти, стоящую его времени, принцессу 
            • [i]заполняется участником[/i]
            • [i]заполняется участником[/i]

[b]Биография[/b]
      - А вот это уже интересно! Итак, моя милая мать, Катарина, жила на ферме, среди коров и овец. Она было очень милой кошкой, очень любившей моего милого отца Энза. Они были счастливой парой, которых приласкал добрый фермер и его жена. У меня было две младших сестры, но, увы, они не имели имён, ведь всех котят раздавали случайным людям на рынке... Или ярмарке? Не помню уже. Однако, именно там меня вял к себе мистер Агостино, итальянский бард, странствующий по миру с ослом и телегой. Он был молод и горяч, мы славно жили с ним, душа в душу! Я рос у него на глазах, отчего бард был всегда очень рад. Это именно он дал мне это странное, непонятное имя из простого набора звуков, потому я, конечно, понимал, что он несколько наивен и глуп.
      С ним мы объездили пол мира! Побывали в различных странах, в том числе и у него на родине. Я встречал новых котов, сталкивался с новыми культурами... Мне нравилась такая весёлая, разгульная жизнь. Однако, когда мы прибыли в чудесную Англию, мне приснился сон, о том, что тут я, будто бы, найду свой дом. На самом деле, я не очень суеверен, но сну удалось убедить меня в этом! И правда, вскоре мой хозяин скончался на дуэли из-за какой-то милой леди... Я остался совсем один, как я думал. Долго горевал по горькой утрате, но, спустя какое-то время бесцельных скитаний по просторам милой Англии, я повстречал одну милую, как летний цветок, дамочку, которую звали Азиатка. Она поведала мне об ордене Пяти Огней к которому я, с её помощью, присоединился. Здесь я и нашёл этот свой новый дом. Пожалуй, я задержусь здесь, но не до самой смерти! Я вольная птица, так что, когда здесь я буду разве лишь дряхлым стариком, то отправлюсь на ближайшую пристань и присоединюсь к мореплавателям и увижу страны других континентов... А почему бы и нет? Я всегда мечтал объездить весь мир, но, пока что, я нужнее Огненному Когтю здесь.

[b]Отношения[/b]
      Азиатка (мертва) - была его доброй подругой.
      Молитва - он считает её милой, стоящей особой, но уже получил по носу от Ангел.
      Ангел Милосердия (анкета в разработке) - отношения весьма натянуты, так как Медиатор и Ангел не поделили дочурку Милосердия.
      Апокалипсис (анкета в разработке) - они лучшие друзья, которые отлично понимают друг друга!

Отредактировано Огненный Коготь (22 Дек 2016 20:48)

+1

33

Снежный Ком
http://sf.uploads.ru/t/y7rJ1.jpg

Пять огней | костяк | 5 марта 1595г.

Внешность
      Снежный Ком - крупный кот. У него крепкое телосложение. У него пушистая шерсть белого цвета усеянная черными пятнами. Длинные и сильные лапы, короткий огрызок хвоста. Красивые глаза голубого цвета и среднего размера. Маленький черный нос. Среднего размера уши широко расставленные друг от друга.

Характер
      Снежный Ком - всегда был мрачным, тихим и самозабвенным. Его никогда не интересовали дела других, только свои и дела дочери - Яркой Вспышки. Любит драки, бои не очень. Самое лучшее время на свете для него это, время когда он может у кого-нибудь стащить мышь или птицу.

• Статьуважаемым котом
            • Помириться с Парящим Голубем
            • Помириться с Вечерней Зарей

Отношения
      Бывшая пара: Вечерняя Заря - до сих пор её любит.
Дети:
Когистая Лапа - малое чувство заботы.
Парящий Голубь - нейтрал
Яркая Вспышка - забота.

Отредактировано Когтистая Лапа (9 Янв 2017 20:17)

0

34

Огненный Коготь
да

0

35

Взята

Лала

http://sf.uploads.ru/ZCiPl.png

Дата рождения: 17 ноября 1598 г.
Принадлежность: сначала городская банда, затем «Пять огней»

Связи:
Мать & отец: мертвы
Сёстры: было три, одна умерла, вторая попала в дом к людям, третья ушла из города и не вернулась
Братья: четверо, остальные мертвы
Дети: мертвы
Партнёр: Огненный Коготь

Внешность

Характер

Кошка кремового цвета, удивительно красивая и нежная, с шерстью не самой короткой, прикрывающей некоторые шрамы, и великолепно-пушистым хвостом. Такой была её мать, и Лала невероятно гордится своей схожестью с нею. Движения этой воинственной кошки грациозны и горды, она всегда движется с той непередаваемой лёгкостью, которую может подарить только жизнь в любви, комфорте и, что самое главное, свободе. Именно свобода так хорошо чувствуется в каждом её повороте, в каждом прыжке. Гибкость её тела может сравниться с её выносливостью: несмотря на тяжёлое детство, кошке удалось развить многие свои врождённые таланты. Но о силе, той невероятной силе, которая делает имя многим и многим бойцам, ей не приходится мечтать: увы! Как бы она ни старалась тренироваться, сколь сильнее она бы не становилась, она может похвастаться лишь своей ловкостью и вёрткостью, на которую и приходится делать ставки.

Свой пушистый хвост кошка использует очень активно, то закрываясь им, то обмахиваясь, то просто помахав им знакомым и незнакомым кота. Пожалуй, хвост Лала считает главным своим украшением — и она старается продемонстрировать всю его красоту при малейшей возможности. Впрочем, это единственное, за что Лале удаётся любить пушистость своего хвоста, за которым приходится так тщательно ухаживать, чтобы он оставался светлым и прекрасным. А уж деревья... Лала с ужасом думает о деревенских котах, которые то и дело норовят залезть на дерево или спрятаться в кустах. От одной мысли об этом действии Лала нервно вздрагивает, и кончик её хвоста напрягается: сотни маленьких веточек будут стремиться запутаться в её шерсти, а вытаскивать их придётся слишком долго, чтобы кошка могла позволить себе познать наслаждение прыжков по деревьям.

Голос Лалы напоминает журчание крошечного, но бойкого ручейка, нежного и воздушного. Будь она человеком, её голос сравнили бы с хрустальным колокольчиком, которого едва-едва коснулся лёгкий ветерок. В эту гармонию вносит диссонанс лишь манера речи Лалы: слишком восторженная, слишком драматичная, с трагически кокетливыми вздохами (которые, впрочем, только дополняют образ этой суматошно нежной, наивной и милой кошки), сопровождаемыми взмахами пушистого хвоста наподобие тех штук у людей, зовущихся веерами. Даже самые спокойные события кошка будет стараться преподнести, как небольшую драму.

Эту кошку очень любят как в городе, так и в её банде. Нежная по отношению к своим любимым собратьям, несколько мечтательная, но в то же время воинственная, эта кошка быстро снискала себе добрую славу. Отец лишь поощрал её любовь к дракам, а потому кошка старалась научиться всему, чему только можно, стать лучшей воительницей во всём городе. Любовь к битвам эта кошка пронесла через всю свою жизнь, и гордится каждой полученной ею в детстве шрамом. Она эгоистична, и если ограничивают её возможность подраться, она пойдёт на всё, чтобы вернуть утраченное.

Лала не обманывается, когда считает, что она нравится котам. И тщеславие, неотъемлемая черта её характера, иногда переходит всякие разумные границы. С тех пор как умер её отец, с тех пор как Лала сама встала во главе городской банды, многие пытались выбить себе место под солнцем, а Лала лишь поощрала подобное поведение, откровенно наслаждаясь вниманием, делая всё возможное, чтобы получить его. Как кошке удалось не перейти черту? Вероятно, на это сильно повлияли уроки матери Лалы, также известной своим обаянием и своею хитростью. Если эта кошке покажется, что ей уделяют недостаточно внимания, она будет переживать очень сильно. Но есть кое-что, о чём она будет переживать куда больше — её коты.

Как лидер, кошка очень уверенно держит бразды правления в банде, заботясь о ней больше, чем о себе. Может показаться, что котам там даётся свобода, местами излишняя. Но нет, Лала просто поддерживает политику своих родителей, а она строилась на иллюзии свободы, чтобы привлекать к себе всё больше и больше котов, переманивая их из других банд, приглашая всё больше одиночек.

Лала старательно создавала вокруг себя образ, во многом очень правдивой, «лёгкой», слегка взбалмошной кошки, местами даже эксцентричной и несдержанной, под стать своей банде, но при этом вежливой и учтивой. Для этого она часто драматизирует, говорит очень эмоционально, восторженно. Кажется, что она на всё реагирует едва ли не несколько излишне, что можно было бы относиться к событиям с гораздо меньшей отдачей.

Кошка наладила приятельские отношения с лидерами других банд, но всё же их нельзя назвать ни партнёрскими, ни хотя бы дружескими. Больше всего Лале нравится парное мясо, которое нет-нет, а ей перепадёт из лавки Сизого.

Биография

Кошка уродилась бойкой, с самого первого дня она была бодрее и сильнее её сестёр и брата, но болезнь, вскоре после её рождения прошедшая по городу, далась ей очень тяжело. Настолько тяжело, что никто не знал, как ей помочь. Тогда один из ордена, тогда едва-едва созданного, пришёл на помощь банде, подсказав, как облегчить, а затем и излечить недуг. Впрочем, приходила в себя Лала очень долго, и всё это время ей не дозволялось вдоволь прыгать и драться, зато приходилось долго и долго слушать речи её отца и матери: о том, как надо вести себя, как надо вести дела, что именно нужно банде. Наконец, кошку признали абсолютно здоровой и продолжили учить охотиться и биться, не переставая, впрочем, обучать искусству принятия правильных решений.

Отец и мать кошки скончались в разное время от тяжёлой болезни во время зимы. Вскоре люди, часто кормившие младшую сестру Лалы, не менее очаровательную кошку, уехали, забрав верную подругу будущей правительницы банды с собой. Другая же сестра, с которой у Лалы никак не клеились отношения, предпочла покинуть город, чем делить его с Лалой, и назад так и не вернулась.

Вскоре Лала влюбилась в такого же воинственного кота, как она сама, и к ней присоединилась одна из городских банд. Она предвкушала славные потасовки, а к отсутствию котят относилась легко. Впрочем, она никогда не скрывала, что ей ужасно хотелось бы поучить собственных котят всяким боевым приёмам, и оттого очень обрадовалась, едва котята наконец увидели свет. Но её счастье длилось недолго: кошку, уже давно полюбившуюся всем, по приказу её партнёра окружили чрезмерной заботой, не позволяя лишний раз ввязываться в неприятности, обрекая Лалу на долгую, но такую скучную жизнь! Лала возненавидела своих котят. К счастью, их больше нет на свете, а виновник их смерти изгнан из города.

Теперь же Лала стремится соединить свою судьбу с лидером ордена «Пяти огней», видя в нём сильного и харизматичного лидера, жестокого и способного принимать правильные решения. Искусный воин, но более того — мастер договариваться, Огненный Коготь привлекает Лалу не только, как личность, но и как прекрасная возможность для её любимой банды.

Цели

Эпизоды

♦ Обеспечить свою банду путём союза с орденом
♦ Лично воспитать хотя бы парочку великолепных воинов

Ещё не вечер! | Дождь Жизни, Озёрный Вопль...
Тайный заговор
Господа, к нам едет ревизор!
Hear the mellow wedding bells, golden bells!

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=8 bgcolor=#4f626e][color=#c9ccd4][align=center][size=24]Лала[/size][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3]
[align=center][img]http://sf.uploads.ru/ZCiPl.png[/img][/align]
[/td]
[td colspan=5][b]Дата рождения:[/b] 17 ноября 1598 г.
[b]Принадлежность:[/b] сначала городская банда, затем «Пять огней»

[b]Связи:[/b]
[i]Мать & отец:[/i] мертвы
[i]Сёстры:[/i] было три, одна умерла, вторая попала в дом к людям, третья ушла из города и не вернулась
[i]Братья:[/i] четверо, остальные мертвы
[i]Дети:[/i] мертвы
[i]Партнёр:[/i] [url=http://cwa.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=98]Огненный Коготь[/url][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#4f626e][color=#c9ccd4][align=center][size=20]Внешность[/size][/align][/color][/td]
[td colspan=4 bgcolor=#4f626e][color=#c9ccd4][align=center][size=20]Характер[/size][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=4]
Кошка кремового цвета, удивительно красивая и нежная, с шерстью не самой короткой, прикрывающей некоторые шрамы, и великолепно-пушистым хвостом. Такой была её мать, и Лала невероятно гордится своей схожестью с нею. Движения этой воинственной кошки грациозны и горды, она всегда движется с той непередаваемой лёгкостью, которую может подарить только жизнь в любви, комфорте и, что самое главное, свободе. Именно свобода так хорошо чувствуется в каждом её повороте, в каждом прыжке. Гибкость её тела может сравниться с её выносливостью: несмотря на тяжёлое детство, кошке удалось развить многие свои врождённые таланты. Но о силе, той невероятной силе, которая делает имя многим и многим бойцам, ей не приходится мечтать: увы! Как бы она ни старалась тренироваться, сколь сильнее она бы не становилась, она может похвастаться лишь своей ловкостью и вёрткостью, на которую и приходится делать ставки.

Свой пушистый хвост кошка использует очень активно, то закрываясь им, то обмахиваясь, то просто помахав им знакомым и незнакомым кота. Пожалуй, хвост Лала считает главным своим украшением — и она старается продемонстрировать всю его красоту при малейшей возможности. Впрочем, это единственное, за что Лале удаётся любить пушистость своего хвоста, за которым приходится так тщательно ухаживать, чтобы он оставался светлым и прекрасным. А уж деревья... Лала с ужасом думает о деревенских котах, которые то и дело норовят залезть на дерево или спрятаться в кустах. От одной мысли об этом действии Лала нервно вздрагивает, и кончик её хвоста напрягается: сотни маленьких веточек будут стремиться запутаться в её шерсти, а вытаскивать их придётся слишком долго, чтобы кошка могла позволить себе познать наслаждение прыжков по деревьям.

Голос Лалы напоминает журчание крошечного, но бойкого ручейка, нежного и воздушного. Будь она человеком, её голос сравнили бы с хрустальным колокольчиком, которого едва-едва коснулся лёгкий ветерок. В эту гармонию вносит диссонанс лишь манера речи Лалы: слишком восторженная, слишком драматичная, с трагически кокетливыми вздохами (которые, впрочем, только дополняют образ этой суматошно нежной, наивной и милой кошки), сопровождаемыми взмахами пушистого хвоста наподобие тех штук у людей, зовущихся веерами. Даже самые спокойные события кошка будет стараться преподнести, как небольшую драму.
[/td]
[td colspan=4]
Эту кошку очень любят как в городе, так и в её банде. Нежная по отношению к своим любимым собратьям, несколько мечтательная, но в то же время воинственная, эта кошка быстро снискала себе добрую славу. Отец лишь поощрал её любовь к дракам, а потому кошка старалась научиться всему, чему только можно, стать лучшей воительницей во всём городе. Любовь к битвам эта кошка пронесла через всю свою жизнь, и гордится каждой полученной ею в детстве шрамом. Она эгоистична, и если ограничивают её возможность подраться, она пойдёт на всё, чтобы вернуть утраченное.

Лала не обманывается, когда считает, что она нравится котам. И тщеславие, неотъемлемая черта её характера, иногда переходит всякие разумные границы. С тех пор как умер её отец, с тех пор как Лала сама встала во главе городской банды, многие пытались выбить себе место под солнцем, а Лала лишь поощрала подобное поведение, откровенно наслаждаясь вниманием, делая всё возможное, чтобы получить его. Как кошке удалось не перейти черту? Вероятно, на это сильно повлияли уроки матери Лалы, также известной своим обаянием и своею хитростью. Если эта кошке покажется, что ей уделяют недостаточно внимания, она будет переживать очень сильно. Но есть кое-что, о чём она будет переживать куда больше — её коты.

Как лидер, кошка очень уверенно держит бразды правления в банде, заботясь о ней больше, чем о себе. Может показаться, что котам там даётся свобода, местами излишняя. Но нет, Лала просто поддерживает политику своих родителей, а она строилась на иллюзии свободы, чтобы привлекать к себе всё больше и больше котов, переманивая их из других банд, приглашая всё больше одиночек.

Лала старательно создавала вокруг себя образ, во многом очень правдивой, «лёгкой», слегка взбалмошной кошки, местами даже эксцентричной и несдержанной, под стать своей банде, но при этом вежливой и учтивой. Для этого она часто драматизирует, говорит очень эмоционально, восторженно. Кажется, что она на всё реагирует едва ли не несколько излишне, что можно было бы относиться к событиям с гораздо меньшей отдачей.

Кошка наладила приятельские отношения с лидерами других банд, но всё же их нельзя назвать ни партнёрскими, ни хотя бы дружескими. Больше всего Лале нравится парное мясо, которое нет-нет, а ей перепадёт из лавки Сизого.
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=8 bgcolor=#4f626e][color=#c9ccd4][align=center][size=20]Биография[/size][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=8]Кошка уродилась бойкой, с самого первого дня она была бодрее и сильнее её сестёр и брата, но болезнь, вскоре после её рождения прошедшая по городу, далась ей очень тяжело. Настолько тяжело, что никто не знал, как ей помочь. Тогда один из ордена, тогда едва-едва созданного, пришёл на помощь банде, подсказав, как облегчить, а затем и излечить недуг. Впрочем, приходила в себя Лала очень долго, и всё это время ей не дозволялось вдоволь прыгать и драться, зато приходилось долго и долго слушать речи её отца и матери: о том, как надо вести себя, как надо вести дела, что именно нужно банде. Наконец, кошку признали абсолютно здоровой и продолжили учить охотиться и биться, не переставая, впрочем, обучать искусству принятия правильных решений.

Отец и мать кошки скончались в разное время от тяжёлой болезни во время зимы. Вскоре люди, часто кормившие младшую сестру Лалы, не менее очаровательную кошку, уехали, забрав верную подругу будущей правительницы банды с собой. Другая же сестра, с которой у Лалы никак не клеились отношения, предпочла покинуть город, чем делить его с Лалой, и назад так и не вернулась.

Вскоре Лала влюбилась в такого же воинственного кота, как она сама, и к ней присоединилась одна из городских банд. Она предвкушала славные потасовки, а к отсутствию котят относилась легко. Впрочем, она никогда не скрывала, что ей ужасно хотелось бы поучить собственных котят всяким боевым приёмам, и оттого очень обрадовалась, едва котята наконец увидели свет. Но её счастье длилось недолго: кошку, уже давно полюбившуюся всем, по приказу её партнёра окружили чрезмерной заботой, не позволяя лишний раз ввязываться в неприятности, обрекая Лалу на долгую, но такую скучную жизнь! Лала возненавидела своих котят. К счастью, их больше нет на свете, а виновник их смерти изгнан из города.

Теперь же Лала стремится соединить свою судьбу с лидером ордена «Пяти огней», видя в нём сильного и харизматичного лидера, жестокого и способного принимать [i]правильные[/i] решения. Искусный воин, но более того — мастер договариваться, Огненный Коготь привлекает Лалу не только, как личность, но и как прекрасная возможность для её любимой банды.[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#4f626e][color=#c9ccd4][align=center][size=20]Цели[/size][/align][/color][/td]
[td colspan=4 bgcolor=#4f626e][color=#c9ccd4][align=center][size=20]Эпизоды[/size][/align][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=4]
♦ Обеспечить свою банду путём союза с орденом
♦ Лично воспитать хотя бы парочку великолепных воинов
[/td]
[td colspan=4]
[url=http://cwa.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=248#p11774]Ещё не вечер! | Дождь Жизни, Озёрный Вопль...[/url]
[url=http://cwa.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=218&p=4#p11785]Тайный заговор[/url]
[url=http://cwa.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=271&p=3#p13480]Господа, к нам едет ревизор![/url]
[url=http://cwa.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=296]Hear the mellow wedding bells, golden bells![/url]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

36

Дух
все, беру

0

37

Вьюжница
http://savepic.net/8803862.jpg
Горный Клан | Младший Оруженосец | 02.06.1600 г.

Внешность
      Давайте посмотрим, на эту юную особу. Для начала обратим внимание на ее телосложение. Вьюжница еще мала и немного неуклюжа, но все-таки проявляется ее взрослая внешность. Кошечка маленького роста, с худым и легким телосложением. Вьюжница имеет длинные лапы, как и у ее брата. Хвост не толстый, но и не узкий, достаточно длинный.
Вьюжница - кошка гладкошерстная. Цвет ее шубки довольно прост. Чисто белая окраска. Без пятен, полосок и прочей лабудени.
На длинной шее аккуратная, пропорциональная клиновидная голова. Не круглая и не плоская, а чуть удлиненная. Мордашку Вьюжница украшает маленький розовый носик.
Глаза большие, миндалевидные. Взгляд немного наивный. Цвет ее очей, как у брата, темно-синий, словно небо в сумерках. И нередко в этой синеве можно прочесть эмоции малышки.

Характер
      По темпераменту Вьюжница - холерик. Хотя впрочем, пока Вьюж ещё маленькая, никто не знает останется ли у нее такой характер во взрослой жизни. Она очень энергична и импульсивна. Про таких говорят, извиняюсь, "шило в заднем месте". В своей небольшой компании она чуть ли не самая активная. По-детски наивна, но это не значит, что Вьюжницу можно легко обмануть, нет, совсем не значит. Юная горная кошечка довольно проста в общении, но ранима, её легко обидеть. Скажешь что-нибудь не то, так сразу обида на две луны. Не задумываясь обманет, это для Вьюжницы не составит труда. Также очень часто что-нибудь, кому-нибудь недоговаривает. Ну а если говорить про ее преданность, то за друзей порвёт любого и к счастью или сожалению, требует такой же преданности в ответ.

• Вырасти и самой обучить нескольких оруженосцев
            • Стать лучшей охотницей в клане
            • Спасти клан от опастности, и стаь героем

Биография
      Родилась эта кошечка в Сезон Листопада, у достаточно старой кошки, у которой уже был сын - Грач. Правда Вьюжинка была от другого отца, но это так, подробности. Родилась кошечка не одна, а с двумя котятами. Брат и сестра. Но они не пережили сезон Голых Деревьев и погибли, оставив Вьюжинку в помете одну. Скоро умерла и её мать, из родственников у неё остался лишь брат Грач. Время шло, боль утраты прошла, хотя возможно, боль даже не была слишком сильной, т.к. Вьюжинка была еще маленькой. В общем, боль прошла и кошечка начала жить счастливой и довольной жизнью котенка Горного Клана. Училась чему-то, насколько это возможно делать юнцам. Мечтала о чем-то. О воительстве, о первой охоте на орла, о том как она будет доблестной воительницей, храбро защищающей свой дом от разных опасностей. В общем, обычные котячьи мечты. Очень любила проводить время со своим братом, Грачом или с Облаком Пыли, который всегда с радостью играл с кошечкой. Вьюжинка мечтала, что когда она будет оруженосцем, её брат Грач или Облако Пыли станет её хорошим наставником. Время шло. Вот недавно, в конце декабря, Вьюжинке исполнилось 6 лун, и она стала ученицей Облака Пыли, чем очень гордилась, и получила имя Вьюжница.

Отношения
Грач (анкета в разработке) - сводный брат кошки;
Облако Пыли (анкета в разработке) - наставник;
Туманная Россыпь - хорошие друзья, пример для подражания.

0

38

Кристалл
http://savepic.net/8796714.png
Горный Клан | Старший Оруженосец | 12.03.1600 г.

Внешность
      Моя шерстка - белоснежная. Дальше - опять бред. На лапах у меня читается "отрывок из неба". То есть кончики моих лап - нежно-голубые. Они явно не заметны, но если внимательно приглядеться... Такой же мой хвост. Я им горжусь. Он пушистый, длинный, красивый. Лапы мои длинные и сильные, как и у других воинов и оруженосцев Горного Клана. Уши длинные. Как говорится, уши-локаторы. они постоянно поворачиваются и откликаются на любой звук. Глаза мои - голубые. Этот цвет глаз очень редок для котов с белой шерстью. И те кто его имеют, многие из них - слепые. Уж я не знаю почему. Глаза то мои видят прекрасно! И я на них не собираюсь жаловаться! Моя шерсть достаточно разнообразной длины. Для воинов Горного Клана шерсть преимущественно длинная, помогает в сильный ветер. На конце лап моя шерсть немного короткая. Хвост мой - как пушистый пух, который слетает с дерева по названием "тополь". На кончики ушей мои похожи на рысьи - такие же пушистые хохолки торчат из них. Когти у меня длинные, закрученные, но не сильно. Носик нежно-голубого оттенка. Почему? Да я его отморозила! Опять же, по "поучению" моих "друзей" я сунула мой носик в холодную ледяную воду. Зимой. Хорошо еще, что я все равно отлично чую им запахи.

Характер

Я - одиночка. Мне не нужны ничьи подсказки. Ну, кроме наставлений моей наставницы. Она опытная. Когда мне назначали ее в наставники, то я не считала ее примером для себя. Но потом мы стали похожи... Я не знаю ее историю. Но знаю, что похожа на нее. Я горда, прямолинейна. Считаю, что даже привлекательна. Но мой эгоистичный характер отталкивает всех. Ну как можно дружить с той, которая отвергает любые дружеские отношения? Знаю, бред. Хоть я еще и не воительница, но у же и не маленький наивный котенок. Я считаю, что мой характер уже достаточно сформировался.  Как уже выше говорилось я - брошенная своими друзьями. Эти подлые коты оскорбляли меня. Хотя, их прозвище было не самым плохим - голубенькая кошечка. Ну какая я им - кошечка? Да, размером своим я не отличаюсь. Но я и не маленькая. Силами тоже. Возможно ни меня обзывали из-за моей матери. Да и отца тоже. Я же ведь раньше постоянно первая лезла в их авантюры. И мне попадало больше всех, а я не замечала, что они меня используют. Очень даже возможно, что моя мать постоянно проводила с этими котишками поучительные беседы, а когда она умерла, то можно было спокойно издеваться надо мной.

• Занять важную должность в Горном Клане
            • Стать уважаемой в Горном Клане, и отомстить обидчикам
            • Найти любовь всей жизни, который всегда будет с ней рядом

Биография
      Я родилась ещё не в Горном Клане, нет. Мои родители были одиночками, но они оба были хорошими родителями. Мою мать звали Снежная Капеля, а отца - Черное Перо. Они очень любили друг друга. Отец сам родился в Лесном Клане, но затем ушел из него, неизвестно почему. Он давно погиб, как это ни печально. Конечно, может это и есть самая обычная биография, но это так. Затем я и моя мать вступили в Горный Клан, где я и сейчас живу. Да, потом умрет и мать. Так и будет. И персонаж мой - самый обыкновенный. В нем, на мой взгляд, нет ничего необычного. Да, моя мать умерла луну назад. Я очень переживала. Но благодаря моим "друзьям", которые даже не удосужились хотя бы поддержать меня, мне пришлось забыть этот ужасный случай. С тех пор я перестала верить в дружбу. Эти "друзья" бросили меня, как самую заурядную кошку. Хотя нет, не бросили. Они начали надо мной смеяться, выставляя посмешищем на глазах у воителей. Хорошо, что моя наставница не обращала на это никакого внимания. Ей было, да и сейчас все равно - кого тренировать - обычную кошку или же ту, которую постоянно унижают. Я много раз видела, что наставники дают своим оруженосцам какие-то советы по жизни. Я этого не замечала, да и, похоже, не замечу.

Отношения
      Снежная Капля (мертва) - мать;
Черное Пера (мертв) - отец;

0

39

Цветная Роза
http://savepic.net/8840748.jpg
Лесной Клан | Остролапка | 09.11.1599 г.

Внешность
      В принципе, Цветная Роза не отличается от обычных кошачьих, абсолютно ничем. Кожа, как удачно скроенный свитер, прилегает к телу чернобокой. Шерсть асспидно-угольная. Подшерсток "шубка" темно-серого цвета, который очень теплый и мягкий. Шерсть кошки короткая, но зато мягкая и блестящая. Лапы у молодки длинные, позволяющие лихо лазить по деревьям. Когти и зубы, как у всех лесных котов. Морда у той вытянутая, заостренная. Усы и ресницы длинные, пепельного цвета, они очень хорошо придают мордочке особую выразительность. Глаза цвета свежей зелени, взглянув на них можно утонуть в бездне неизвестности и тайны. Уши относительно короткие, внутри они бледно-розового цвета, а снаружи такие же, как и сам окрас кошки.

Характер
      Обладает импульсивным характером: сначала делает, а потом задумывается над своими поступками. Однако, несмотря на некоторую неуравновешенность психики, ей удается спокойно решать большинство проблем, она умеет найти подход к каждому. Упряма, её трудно в чем - либо переубедить. Живет только реальностью. Рассердить Цветную Розу очень даже легко, хоть она этого и не показывает. Мятежна и привлекательна. Само обаяние. На дружбу смотрит с хорошей стороны. Друзей не отвергает и не предает. Остролапка всегда готова идти на риск ради других. Естественна, честна, щедра и отзывчива.

• Найти любящего друга, и стать матерью
            • заполняется участником
            • заполняется участником

Биография
      Родилась кошка, как и большинство в своем Клане. Была чистых кровей, до тех пор, пока не раскрылась тайна белоснежной остролапки и еще в то время королевы Настурции. А тайна была  в том, что молодая кошка связалась с одиночкой, который забрел на их земли. Связавшись с ним, мать сестер начала бегать к нему на так называемые свиданки. После таких свиданий и родились Цветная Роза и Солнечная Птица, а новоиспечный отец в свое же время быстро исчез.
Росла малышка быстро. На тот момент в детской из королев была лишь Настурция. Получается, детская была их королевством. Некому было мешать спать, есть. Цветная Роза росла особой командиршей, а вот Солнечная Роза тихой и спокойной натурой. Мать всегда надеялась, что из этих двоих получится большой толк.
Когда парочку посвятили в мягколапы, началось все интересное. В наставники кошкам дали Серого Мха и Огненную Лисицу. Лисице повезло, получив в ученицы тихую и милую Солнечную Птицу, а вот Серому Мху не очень.
Только в начале обучения Цветная Роза начала перечить своему наставнику и делать не то, что он говорит. "Иди, меняй подстилки старейшинам", она как бы пропускала мимо ушей. Он просто не мог до неё достучатся, но плюсы все-таки были, Цветная Роза схватывала все налету. Быстро научилась охотиться и драться. Хоть что-то радовало Серого Мха. С наглостью остановилась, но не просто так, из измены характера. А из-за смерти матери. Во время охоты на мать этих двух особ напала лиса. Остролапка отважно дралась, прогнав лисицу, но из-за полученных травм скончалась в палатке Огненного Вихря. Тогда чернобокая кошка перестала замечать кого - либо и вообще перестала выходить из палатки. Ей до того было трудно смерится со смертью матери, что та просто потерялась в себе.
Со времнем Цветная Роза смерилась, и продолжила жить дальше. Мягколапы благополучно стали хорошими остролапами, которые всегда будут верны лишь Лесному Клану.

Отношения
      Настурция (мертва) - мать;
Демон (неизвестно) - отец;
Рассветная (жива) - сестра.

0

Вы здесь » Древние коты-воители » Гостям » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC