Арена — место, где вы можете рискнуть и пожертвовать всем, даже своей жизнью. Не волнуйтесь, аренные медиумы и знахари знают своё дело, и быстро приведут вас в порядок после боя. Поэтому это отличное место для улучшения своих навыков... Ну или просто для решение конфликтов путём простого и эффективного временного убийства.

Как бы то ни было, арена — ещё и отличный способ поживиться! За победу будут выдаваться цветы папоротника. Сколько? Узнаете, когда одержите свою первую победу. Или вторую. Или третью... А если нет желания драться прямо сейчас, можно поставить свои цветы на чью-то победу и надеяться на победу этого кота.

Создание заявки
Заявки — здесь можно оставить свою заявку, и здесь же можно найти противника. Как только противник найден, все участники будущего боя должны будут написать мне в ЛС, чтобы я создал тему.

Ставки
Если планируется какой-то бой, то минимум за два дня до него будет открыта тема со ставками: Ставки
Здесь будут и вероятность победы того или иного противника: это, разумеется, нельзя назвать абсолютно верным (а может, и вообще верным назвать нельзя), но какую-то основу для вашего выбора всё же даёт. Ставки принимаются вплоть до начала боя.

Начало и конец боя
Арена открывается каждое воскресенье. То есть начать бой раньше воскресенья у вас не получится при всём вашем желании: надо же дать время для ставок! Если не было никаких правил, бой заканчивается смертью одного из котов (или группы котов). Если критерий завершения был прописан в правилах, бой заканчивается, как только критерий будет выполнен.