Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Я не предательница!


Я не предательница!

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

11 сентября
Ведомые, Голубая Лапа, Озёрный Вопль, Разбитая

Небо ясное и чистое, только лёгкий ветерок смущает покой зелёной листвы. Температура?.. Тепло, но не слишком. Скорее, средняя, нормальная температура для этой местности. Сегодня полнолуние.

0

2

До сих пор напряжение в клане не улеглось: выборы прошли не слишком удачно, и слишком уж громко, беспокойно, абсурдно. В клане держится враждебное настроение, направленное друг к другу, но более всего — к Острому Шипу, которого при всех котах назвали предателем сразу несколько кошек. Так просто обвинения не забываются, тем более, когда их говорит и наставник, и новая предводительница, и её добрая подруга. Вероятно, у них была причина обвинить мягколапа! Но разве смог бы котёнок один предать весь клан, заманить внутрь противника? Нет, у него точно должна была быть поддержка! А весь клан знает: возле сына погибшего лидера всегда крутится Голубая Лапа, раболепным взором смотрящая в пасть Шипу. Наверняка она и помогает ему.

С таким отношением столкнулась юная Лапа, и теперь она вынуждена наблюдать, как коты демонстративно обходят её стороной, игнорируют, а когда и обращают на неё внимание, то только с сильнейшим презрением, направленным в равной степени к обоим мягколапам. Лапа может смириться со своей судьбой — или оправдать своё имя.

0

3

Кошечка сидела и смотрела в небо. Сейчас её интересовало только одно.
- "Почему, так? Я ещё слишком молодая, а уже... Никому не нужная... Шип конечно знает, что я к нему не ровно дышу, но клан-то тоже знает! А ведь меня никто и не замечает. - Голубая Лапа фыркнула. Сейчас она была очень грустная... Понятно. В таком юном возрасте, а уже изгой. Вот сейчас очередной кот пройдёт передней и не посмотрит на серую на неё. Какая жалость. Ведь чаще всего из-за этого добрые коты становятся плохими. Голубая Лапа прошла мимо мягколапов. Она отвернула свою мордашку от злых взоров и рванула в кусты. Там Голубая Лапа стала плакать.
- Почему, так!? Почему, никто не понимает, что Шип мне нравится! - кошечка на взрыв заревела и уткнулась носом в своих хвост.

0

4

Кот тихо шел и сел у камня. Заметив Голубую Лапу ему стало жалко её.
- "Она игрушка в лапах Шипа, жертва любви. Безответной..." - кот посмотрел на неё с жалостью, жаль только она этого не увидела.

0

5

"Пф. Идиоты. Твари. Дураки. Как можно верить сплетням, как можно думать, что она может предасть?!"
- Голубая Лапа, иди сюда!, - демонстративно весело и общительно позвала Разбитая ученицу, тихо подходя к Озерному Воплю.
- И ты? Ты тоже веришь в сплетни?!, - прошептала на ухо Воплю медиум.

0

6

- Что?! Тоже посмеяться решили?! Да, я люблю Шипа, но я против Огней! - кошка ещё больше заплакала. Хвост её весь промок.

0

7

- И ты? Ты тоже веришь в сплетни?! - тихо прошептала на ухо Воплю Разбитая.
- Нет. Но ей не стоит во всем идти за Шипом, потом будет сложно отстоять её невиновность. - кот тихо прошептал ей на ухо. Он надеялся что Разбитая поговорит с ней.

0

8

- Голубая Лапа, да прекрати, иди сюда, а! Я не хочу смеяться над тобой, я хочу просто, лап, поговорить. Вопль, я с ней поговорю, обещаю.

0

9

- Голубая Лапа, да прекрати, иди сюда, а! Я не хочу смеяться над тобой, я хочу просто, лап, поговорить. Вопль, я с ней поговорю, обещаю. - кошка посмотрела на Разбитую и поплелась опустив свою голову.

0

10

Кот посмотрел на Разбитую, и молча кивнул.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Я не предательница!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно