Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Я не предательница!


Я не предательница!

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

11 сентября
Ведомые, Голубая Лапа, Озёрный Вопль, Разбитая

Небо ясное и чистое, только лёгкий ветерок смущает покой зелёной листвы. Температура?.. Тепло, но не слишком. Скорее, средняя, нормальная температура для этой местности. Сегодня полнолуние.

0

21

- Ха-ха-ха. Пока, конечно, не сделала, не считая глупой, просто идиотской любви к Шипу! Ну почему нельзя влюбиться в другого кота?! А?! О, НУ ВЕЛИКИЕ ДУХИ! Ладно, Лапа, считай, что если будешь слушать своего любимчика, скорее всего, уничтожат меня, и весь Клан к чертям разорвут вместе со мной! И тобой!

0

22

Что-то внутри Голубой Лапы заклокотало. Кошка поняла это была: ярость и любовь. Глаза наполнились этими чувствами. Сердце быстро заколотилось.

— На себя бы посмотрели! Ты вообще следишь за своим языком? Я знаю... Знаю, что ты тоже любишь кота не из клана. Ты вечно летаешь в облаках! Так, что закрой пасть и смотри к себе в душу! А ты...

Она перевела бешеный взгляд на Вопля.

— Хватит, танцевать под свирель! Ты не заметил, как тобой все командуют? Разбитая, Когтистая Лапа и Западная Птица!

Кошка развернула голову и отвернулась от них. Глаза её потухли. Шерсть которая всего лишь поднялась, опустилась. На мгновение у неё закружилась голова, отчего Голубая упала на  землю. Она высвободила свою сущность. После чего помнила, только слова Разбитой: про любовь к Шипу.

0

23

— Довольно! - пророкотал кот, он посмотрел на мягколапку злым взглядом и объявил: — Достаточно Голубая Лапа! Ты наказана, будешь ухаживать за старейшинами. Охотиться для них, убирать подстилки и искать блох. Целую луну. Я думаю, тогда ты научишься уважению к старшим. Вечерняя Заря обрадуется такой компании. Можешь уже идти приступать. — зычно сказал Озёрный Вопль, и показал на место где живут старики. Он не принимал возражений, чаша терпения его уже лопнула.

0

24

— Я знаю, что ты меня не послушаешь... эх, котята. Будь, как будет, но когда придет время битвы — знай, я не пощажу предателей. Озерный Вопль прав. Иди. Я разочарована. Больше я не могу тебя учить...

0

25

Кошка уже ушла. И кот тоже встал, и пошел по своим делам.

0

26

Голубую Лапу всё ещё считают в клане пособницей Шипа. Квест провален.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Я не предательница!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно