Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Мертвецы » Девятый Вал


Девятый Вал

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Пароль: 1111
Берёте персонажа — смените пароль, почту и удалите, пожалуйста, эту плашку!

ДЕВЯТЫЙ ВАЛ

Прошлые имена: Ужасающий Шторм
Сокращения, прозвища: Девятый, Вал, Рок


Родился: 1 июля 1598 г.
Верность: орден
Статус: костяк

http://s5.uploads.ru/MSsZ1.png

Наставники: неизвестно
Ученики: неизвестно


Отец: неизвестно, ??? (приёмный)
Мать: неизвестно, ??? (приёмная)
Иные родственники: неизвестно

ВНЕШНОСТЬ

Да, этот щуплый и мелкий котишка — явно не сильный воитель. Зато он тихий и умеет скрываться: на это и делает ставку, постоянно оттачивая своё мастерство и стараясь ходить как можно тише. Гибкость и тонкость его тела вкупе с длинными лапами и общей своей подтянутостью сделали бы этого светло-рыжего в белое пятно кота с безумными янтарными глазами и презрительной ухмылкой на устах довольно красивым, если бы не хаотично рассыпанные по шкуре кота шрамы: результат долгих и упорных попыток научиться прятаться везде, где только можно: в достаточно крупных расщелинах, среди веток дерева, даже в острых кустах ежевики.

Понимая, что чистой силой этот кот вряд ли что-то возьмёт, он никогда не постесняется использовать свои острые когти, кусать немедля в шею, подкрасться во сне и убить, использовать палки в надежде проткнуть ими или хотя бы просто оглушить. Да, честь — это не про Девятого.

Его голос не выделяется ничем необычным: скорее всего, услышав Вала, вы просто не запомните ни его интонаций, ни его тембра, ни даже самого разговора. Зная эту довольно неприятную особенность, Девятый не слишком обижается на окружающих, тем более, что с его характером он только рад, что его редко запоминают.

ХАРАКТЕР

Этот кот считает, что для выживания можно делать всё, что угодно, а количество смертей за тобой лишь обеспечит тебе спокойствие: кто посмеет пойти на конфликт с тобой, зная, что после этого ему придёт конец? А честный бой... Да какая разница, кому он вообще нужен? Действовать тихо, тайком — вот что по-настоящему разумно. В бой идут одни глупцы, не способные более ни на что.

Этот кот считает, что все беды клана — они от идиотизма лидеров, рвущихся в бой, неспособных действовать исподтишка, да и готовых на сражение, когда сил явно недостаточно. Лучше было бы сбежать, нарастить где-то мощь, обмануть орден — что угодно, но не сталкиваться с ним в открытую! После боя Шторм был настолько восхищён следующей за победой политикой огней, что присягнул им на верность. А поскольку в характере Вала тесно переплетаются гордыня, тщеславие и чрезмерная фанатичность, он стал верным последователям жестоких действий огней и был крайне разочарован, когда его любимые арены отменили.

Чувствуя в себе огромную тягу к жестокости, к убийствам, этот кот испытывает сильную неприязнь к себе. Она выражается в показушном упрямстве, с которым он следует правилам и договору, пытаясь выхлопотать себе уютное местечко. Таким странным образом Вал пытается подавить в себе эту жестокость, злобу, граничащую с безумной страстью. Более всего он боится, что однажды сойдёт с ума.

Цели:
   ♦ стать наместником Огненного Когтя в клане
   ♦ подавить в себе жажду крови
   ♦ устроить геноцид глупцов, которые вечно рвутся в бой, особенно заведомо невыгодный

БИОГРАФИЯ

Шторм родился где-то на окраине леса, а вскоре оказался жалким брошенным котенком-одиночкой, оставленным возле лагеря лесного (а тогда ещё «великого») клана. Сам кот об этом не знает, поскольку нашедшая его кошка никогда не рассказывала о его рождения. Добрая кормилица вырастила его, а клан принял кота, как родного, и долгое время котёнок верил в то, что лучше клана не может быть ничего... Пока не осознал, как много котов готовы просто так отдать свою шкуру ни за что, сцепившись с орденом.

С самого детства котёнок ощущал в себе безумную жажду крови, часто охотясь не ради пропитания, а ради развлечения, за что ему нередко прилетало от отца: ведь каждая дичь ценна, просто так охотиться нельзя. Почему? Шторм так этого и не узнал. В конце концов, он просто научился прятаться, чтобы отец не устроил ему очередную взбучку, и охотиться себе дальше, медленно раздирая несчастно пищащую и пытающуюся сбежать мышь.

Инициацию этот кот прошёл с трудом: он попал в какие-то очень тёмные коридоры, провёл там много времени и вышел оттуда с глазами, в которых отныне плескалось безумие. Он не помнит ничего из своего прохождения, только безумный страх сковывает его, стоит кому-то упомянуть инициацию в туннелях.

Когда лесной клан был разбит орденом, Шторм был подавлен, но очень скоро осознал: что ж, это неудивительно, если в клане много глупцов, готовых пойти в бой против огромной стихии. Шторм постарался сделать всё, чтобы его признали огнём. Наконец, он получил имя Девятый Вал и стал преданно служить своему новому дому. Впрочем, он не оставляет и клан, желая наказать ещё почему-то живых глупцов. Правда, Рок замечает тех же личностей и в ордене... Что ж, тогда остаётся только одно: согнать всех глупцов в одном месте и уничтожить их, чтобы такие коты не посмели повлиять на психику котят и чтобы им не удалось заразить своей глупостью подрастающую смену бойцов и охотников.

Отредактировано Ужасающий Шторм (28 Авг 2016 14:04)

0

2

Ужасающий Шторм написал(а):

именно он убил котенка, которого Разбитая видела в прошлом

Цоп, это было видение под действием глюковеществ, этого не было в настоящем прошлом. Да и ты была не в прошлом, иначе бы твоя сестра была мелкой %)

0

3

А, крут)
Я думал, это прошлое х)

0

4

Ужасающий Шторм написал(а):

Я думал, это прошлое х)

Отчего в прошлом сестра старше, чем была бы в настоящем? х)) У кого-то с математикой хуже моего! Исправляй давай эту часть с котёнком хд


Не везёт Когтистой Лапе с учениками... %)

0

5

пс, давай к нам в Огни?

0

6

КЛ не могла тебя обучать. Она почти такого же возраста.

0

7

Звезда, а давай, перебегу к вам.
Дух, исправила

0

8

Ужасающий Шторм
А вот нельзя. Обновление в правилах — оно такое. Только в клан тебе можно :)

0

9

Оки!

0

10

Ужасающий Шторм
Всё. Надеюсь, этого персонажа не забросишь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » Мертвецы » Девятый Вал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно