Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Тайный заговор


Тайный заговор

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

— Хм?.. Да, я буду признателен за расторжение того договора. Да и... Кхм, ладно... Четверых котов вам хватит? Хотелось бы всё-таки оставить ещё кого-то у себя. И сам я не пойду, но это, думаю, тебя не удивляет... — Ворон едва заметно улыбнулся. Его глаза, впрочем, оставались такими же уставшими, как его голос.

«Да и некоторые мои коты давно ноют, что я ни с кем не позволял им ссориться», — хотел сказать Ворон, но промолчал. Этих котов-то он и предложит. Справятся — молодцы, поднимут авторитет и развлекутся. Провалятся — что ж, не будут доставать. А Ворон в любом случае получит своё любимое место назад.

0

22

— Благодарю вас, — он улыбнулся, — можете забирать катакомбы уже сегодня вечером, там просто стоят двое на охране, я скажу им о вашем приходе... Ах, да! Уважаемый, здесь могут пробегать те лесные балбесы... Те ещё вруны.

Он сказал ещё несколько слов благодарности и, назвав время и место встречи с новым отрядом, удалился. Теперь его путь лежал к одной весьма эффектной особе.

0

23

— Замечательно. И... спасибо за предупреждение, они уже наведывались ко мне, — коротко, почти незаметно усмехнулся Ворон. — Что ж, и благодарю за столь щедрый подарок. Надеюсь, мои коты вас не подведут. Уверяю, будут отдаваться войне со всем энтузиазмом. Желаю удачи.

0

24

После размена благодарнастями, они отправились дальше — на главную площадь. Он разумно предпологал, что стоит поговорить ещё кое-с-кем.

— Карочка, дорогая, давно не виделись! — окликнул он кошку, добравшись до парка.

Отредактировано Дух (17 Окт 2016 00:42)

0

25

— Коготь! — взвизгнула радостно кошка. — А я знала, что ты соскучишься, — хихикнула она, лукаво прищурившись. — Проходи! Ты здесь развлекаться или за травками? Или так, посплетничать? Хотя о чём я, — быстро и деловито вздохнула Кара, старательно изображая трагедию настоящей кошки. — Коты не любят сплетни, ведь та-а-а-ак? — кошка улыбнулась радостно.

0

26

— На самом деле, я посплетничать и пришёл, — он знаком хвоста отогнал Ужас. — Небольшие проблемы возникли... Война назревает, — он ухмыльнулся, следя за бурей эмоций на лице Кары. — Хотел у Лалы помощь попросить, но ты ведь наверняка знаешь что-то новенькое...

0

27

— А-а-а-а, не хочешь идти к этой дамочке с пустыми лапами? — рассмеялась кошка. — Осторожно! У неё котята появились, её муженёк может сильно разозлиться, хи-хи. Спле-е-е-етни, значит. Ну смотри! Она родила котяток, но совсем не счастлива! Если честно, я её понимаю, иначе бы не жрала столько травок. Как представлю, что вокруг меня куча котя... Ииииух, нет уж. Помнишь, как она хотела котят? Надеялась, что ей они не будут мешать. В целом, и не мешают, но только вся её банда теперь на ушах ходят вокруг Лалы, — кошка драматично закатила глаза. — Таскают ей еду, помогают с котятами, обмахивают хвостом. Но это ладно. Они запретили ей драться! Представляешь?! Ей! Драться! Лале!!! Ну, в общем, теперь ей только и остаётся, что сидеть и «наслаждаться» жизнью... Эх. Говорят, она этих своих котят уже ненавидит! Но да это всё, что я могу ей сказать, а об остальном я обещала мол-чать!

Если это всё, от пока, Когтишка, — грустно протянула Кара, но в следующую секунду уже улыбалась. — Заходи как-нибудь. И не забудь: у меня всегда есть свежие травки за умеренную плату!

0

28

— Только если у тебя не появились воскрешающие зелья, — он кивнул на прощание Каре и бодро зашагал по городу. Рядом семенила Ужас.

Спустя какое-то время, он пересёк границы территорий неприступной королевы и остановился; стоило подождать патруля, иначе за Лалу ему нос откусят!

0

29

— Увы!!! — прокричала напоследок Кара.

Патруль появился довольно скоро, это были два препирающихся кота, весьма похожие друг на друга, почти что близнецы. Но Коготь не дал себя обмануть: эти двое не были даже братьями. Завидев Когтя и Ужас, оба замолчали и с некоторым подозрением приблизились к Когтю.

— Ты из огней, мы помним этот запах... Что вы тут забыли?

— Заткнись, идиот. Помни про Угасшего! — прошипел второй кот и добавил: — Простите его. Но ваш визит необычен, мы не видели здесь огней... Много лун. С тех пор, как Угасший Огонь спас Лалу от той жуткой горячки. Чем мы?.. — вопросительно протянул кот, прерывая фразу, будучи неспособным подобрать достаточно учтивый и прямой вариант вопроса своего товарища.

0

30

_ Я бы очень хотел обменяться парой слов с вашей восхитительной предводительницей, — он уважительно кивнул головой, — если вы, конечно, не против.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Тайный заговор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно