Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Травы и.. Котёнок?!


Травы и.. Котёнок?!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Персонажи: Огненный Вихрь - Белая Мышка
Локации: Место где хранятся травы --> ...
Даты и время: 18 сент. 1600 г.

Любопытство и желание узнать новое, привело Белую Мышку в место, где хранит травы Огненный Вихрь. Не замеченный котёнок тихо смотрит за котом...

Отредактировано Белая Мышка (29 Авг 2016 11:41)

0

2

Рыжий старейшина, добро мурлыкая под нос, перебирал травки и искал вялые, выкидывая их лапой.
- Так... эта, эта, эта. Эту оставлю. Эту тоже выброшу.
Выкинув травки, он облизал лапы и прилег около хранилища.

0

3

- " Прилег, может подойти поближе... " - подумала белая кошечка и осторожно пошла вперед. Оккуратно, шажок за шажком она двинулась к кучке трав. И присев у них, обвила своими глазками по травам. Некоторые она знает, а некоторые незнакомые.

0

4

- Белая Мышка? Лапуль, иди сюда, не бойся. Я не злой.

0

5

Кошка  немного вдрогнула, но потом опомнилась и повернулась к Вихрю.
- Я и не думала что ты злой... - котёнок расстерено посмотрела себе под лапки, но затем набралась смелости и тихо вдохнула.
- А откуда вы знаете столько о травах? - подошла к Вихрю Белая Мышка. - У меня папа тоже много знает о травах.. Я тоже ими интересуюсь..
- Он говорит что у меня есть потенциал.... Я зашла что бы посмотреть какие ещё есть травы, о которых незнаю я... Не ругайте... - пыталась тихо пропищать она.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Травы и.. Котёнок?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно