Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Новости » Вики 1.1: нужна помощь!


Вики 1.1: нужна помощь!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Поскольку я вновь полон сил и энергии, хроника продолжает со скрипом строиться... И тут-то и понадобится ваша помощь! Сентябрьский сюжет подошёл к кульминации и близок к развязке, большая его часть осталась позади. Но этот сюжет нужно описать — лаконично и при этом так, чтобы он был понятен только что прибывшим. Только самое важное в сюжете, то, что сказалось на жизни леса больше всего...

А в благодарность за помощь могу предложить достижение «Летописец», немного цветов и +5 к любым следующим трём проверкам.

0

2

Дух
Больше всего на жизнь леса сказалась Первая Великая Битва, коя ещё не успела отыграться!
Ты хочешь, чтобы мы начали писать посты?

0

3

Дождь Жизни написал(а):

Ты хочешь, чтобы мы начали писать посты?

Не, ну это само собой, учитывая, что Ужас стоит отписаться хд

Но в посте я имел в виду краткое саммари всего сентября: что и как подвело к битве... Ну, а её пока описывать не надо. Я боюсь написать либо слишком много, либо слишком мало — а вместе можно будет сделать весьма годных пару абзацев, итог всего сентября.

0

4

Дух, лови бред сумасшедшего!

Сентябрь подарил нам подарил столько радостных моментов, кроме учёбы, работы и личной жизни, такие прекрасные мгновения, как схватка с Огнями маленького отряда Клана, в которой гордо ушёл из жизни Водяной Поток. Дождь Жизни помог тому достойно уйти оттуда. А собаки, пригнанные тем же серым пастухом, разорили лагерь Великого Клана. Впереди было его восстановление, общение с Тёрном, подготовка к битве, которая, как предполагалось, будет последней. Но помимо этого произошла смена власти. Дискуссия ни к чему не привела, кроме пары шрамов на брюхе Острого Шипа, который запутался в жизни и стал предателем, желая стать учеником Звезды, одной из советниц Пяти Огней и Огненного Когтя в частности. Но вернёмся к Клану: новым предводителем избрали Западную Птицу, заместителем - Озёрного Вопля, а Дождь стал старшим остролапом. И его последними нововведениями от лица немножко приболевшей предводительницы были общая куча дичи и некоторое пренебрежение броску камней. В целом, абсурдные действия этого серого безухого привели к тому, что уступающие в численности коты Клана всё-таки выстояли и продержались против Пяти Огней месяц, что подготовило плацдарм для дальнейшей жизни. А что будет через месяц, через неделю, завтра? Да что будет через час?! Через пару секунд?! Всё может поменяться! И ты, новоприбывший герой, сможешь вершить свою историю. Помоги в определении справедливости! Кто имеет право на эти территории? Вот загадка, на которую нет однозначного ответа! Так приди, и напиши свой ответ! А может именно он и войдёт в золотой фонд Древних котов-воителей!?

+1

5

Дождь Жизни

Для новости в топ шикарно, кстати :D Это будет не рекламный текст или новость на топе, а такая небольшая заметочка в хронике на пару абзацев: саммари последующему списку эпизодов. В октябре тоже такое будет, но если вы замутите там сюжет. Потому что делать саммари на слайс-о-лайф, вроде как, смысла нет...

0

6

Дух
Что-нибудь придумаю.

0

7

Дождь Жизни
Голосование камнем же отменено? Это было решение Дождя или Птицы? Помню, Дождь шикнул на кого-то из нипов, кто заикнулся чуть позже о голосовании.

0

8

Дух
Это была речь Дождя, когда ты сказал, что он исполняет её роль, пока Птица заблокирована, а Вопль в отлучке.

0

9

Дождь Жизни написал(а):

Это была речь Дождя, когда ты сказал, что он исполняет её роль, пока Птица заблокирована, а Вопль в отлучке.

Ага, всё-таки Дождь. *старательно записывает в послужной список главного остролапа*

0

10

Дух
Эм, а можно взглянуть на него?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » Новости » Вики 1.1: нужна помощь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно