Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Вариант оформления


Вариант оформления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посколько творчество в игре начинается с самого первого шага, было бы странно ограничивать в способах оформления едва ли не важнейшей части всего — самого описания персонажа. Нет, ограничение у нас только одно: оно должно быть и в нём должна быть указана минимальная важная информация. Как же оформить досье — решать только тебе. Хоть по блокам, хоть списком, хоть единым рассказам. Но всё же многим гораздо удобнее воспользоваться единым стилем оформления. Без проблем, у нас есть такой!

Учтите, что отступы после пунктов сделаны не просто так. Пожалуйста, оставляйте их по возможности :)

Только обязательные пункты
Код:
[b]Дата рождения[/b]
      --.--.---- г.

[b]Пол[/b]
      кот/кошка

[b]Организация[/b]
      Пять огней/клан

[b]Фракция[/b]
      Западной Птицы/Озёрного Вопля/Дождя Жизни — только для членов клана

[b]Статус[/b]
      Если один из огней: костяк
      Если один из клана: старейшина, остролап(ка), королева, мягколап(ка), котёнок

[b]Внешность[/b]
      Описание внешности

[i]Особые приметы внешности[/i]
      Если есть

[i]Манера поведения[/i]
      Например, часто хмурится или часто потягивается.

[spoiler="Отношения"]Заполняется сразу же или в течение игры[/spoiler]
[spoiler="Летопись"]Заполняется по ходу игры[/spoiler]
Полный вариант
Код:
[b]Дата рождения[/b]
      --.--.---- г.

[b]Пол[/b]
      кот/кошка

[b]Организация[/b]
      Пять огней/клан

[b]Фракция[/b]
      Западной Птицы/Озёрного Вопля/Дождя Жизни — только для членов клана

[b]Статус[/b]
      Если один из огней: костяк
      Если один из клана: старейшина, остролап(ка), королева, мягколап(ка), котёнок

[b]Внешность[/b]
      Описание внешности

      [i]Особые приметы внешности[/i]
            Если есть

      [i]Манера поведения[/i]
            Например, часто хмурится или часто потягивается.

[b]Характер[/b]
      Описание характера

      [i]Цели персонажа[/i]
            Первичные цели, которые будет преследовать персонаж с самого начала игры.

[b]Биография[/b]
      Важные моменты биографии

[b]Пожелания[/b]
      Что любите в игре, что не любите, какие события интересны, в каких предпочитаете не принимать участие etc.

[spoiler="Отношения"]Заполняется сразу же или в течение игры[/spoiler]
[spoiler="Летопись"]Заполняется по ходу игры[/spoiler]

0

2

Дата рождения
28.09.2001 г.
Пол
Кот
Организация
Клан
Фракция
Западной Птицы
Статус
Остролап
Внешность

На вас пристально смотрит крупный мускулистый, но при этом до невозможности худой кот? Поздравляю вас, вы попали под взор Осеннего Ветра. Коричневая, почти кофейного оттенка короткая шерсть,  глаза цвета янтаря и пожухшей листвы с оттенками коричневого делают его похожим на живое воплощение осени как таковой. Телосложение Осеннего Ветра крупное, но при этот Осенний Ветер очень худой в любое время года не зависимо от количества дичи, длинные лапы помогают остролапу бегать и обгонять своих сородичей. В основном пользуется силой, ловкость почти не использует (хотя она имеется). На губах этого кота обычно играет странная ухмылка, а смотреть он любит пронзительным взглядом, из-за которого у некоторых мурашки по коже, и мнение: Осенний Ветер слишком странный. Хвост у клановца длинный и гладкий, загнут всегда крючком и любит качаться из стороны в сторону.

Особые приметы внешности
К ним можно отнести разве что небольшой шрам на морде под левым глазом, в остальном он совершенно обычный кот.

Манера поведения
Вы часто можете поймать себе взгляд Осеннего Ветра, но в этом взгляде навряд ли будет что-либо похожее на теплые чувства. Этот кот с холодным интересом может долго наблюдать за кем-либо, будь то его давний знакомый или случайный кот. При разговоре Осенний Ветер всегда смотрит в глаза собеседника и иногда подобное трудно выдержать.

Характер
"Очень тяжело совмещать в себе убийственную самокритичность и комплекс бога одновременно, скромность и эгоизм, желание помогать окружающим и желание сжечь тут все к чертовой матери. Сложно, но я справляюсь" - так бы мог сказать о себе Осенний Ветер.
Во многом ему присуща некая двойственность, с одной стороны он терпеливый и вежливый, с другой легко может начать психовать, если что-то идет не так, к он хочет. А все зависит от настроения Осеннего Ветра, которое может измениться из-за любой мелочи. Ему нравится играть эмоциями и чувствами окружающих, то заставляя их любить его, то выводя их из себя гордыней и презрением к окружающим. Его самоуверенность не знает предела, но Осенний Ветер умеет расположить к себе окружающих, если захочет этого. Он недоверчив, однако если вас все же удастся завоевать доверие этого ктоа это будет очень даже неплохо для Вас.

Цели персонажа
Ему чужды жажда власти и желание нравится окружающим. Последнего по его мнению легко добиться в считанные минуты и делать целью всей жизни - глупо. Любые цели, которые преследует Осенний Ветер зависят от его минутных желаний и настроения, а чего он захочет предугадать невозможно.

Биография
Осенний Ветер очень редко упоминает о своем прошлом. Он просто не видит смысла рассказывать эту жалкую и обычную историю другим котам. Возможно причины его поведения и старание быть непредсказуемым восходит именно к предсказуемой биографии, которая кажется ему излишне обычной. Его детство проходило без каких-либо происшествий, серьезных болезней или чего-то подобного, как впрочем и ученичество.

Пожелания Согласен абсолютно на все, лишь бы было интересно.

Отношения
Летопись

0

3

Kilgrave
Можешь создать отдельную тему и туда перенести анкету?

0

4

Best models who agree on everything click on sexodubai.com
go over and you will be extremely happy.

0

5

Требуются курьеры, склад-курьеры и фасовщики. Зарплата от 150т.р. Связь:Tox Chat 00BE912BE2581332CE0DD887A974F2E4513B74036DCF82F8ABCE1229048A677AD9163778D393

0

6

Hello. And Bye.

0

7

Творчество лимона маслом — увлекательный художественный процесс, который дает возможность вам изобразить насыщенное и реалистичное изображение этого сочного фрукта. Начните с подбора насыщенных цветов акварели для разработки яркой палитры. Нанесите деликатный контур лимона на бумагу, используя пастель или финконсистентную кисть. Помните, что лимон обладает глянцевитой поверхностью, поэтому важно использовать мастики с высокой текучестью и легко создавать мягкие переходы между оттенками.

Продолжайте добавлять элементы, такие как теневые элементы и отражательные элементы, чтобы придать вашему рисунку реальность и естественность. Варьируйте яркость цветов, чтобы подчеркнуть черты лимона, такие как кислотный вкус и освещение. Не забывайте о фоне - он может быть неопределенным или воссоздавать природную обстановку, например, зеленую листву или деревянное основание. Экспериментируйте с различными приемами и преклоняйтесь процессом создания своего изображения лимона на листе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Вариант оформления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно