Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Световые галлюцинации


Световые галлюцинации

Сообщений 11 страница 17 из 17

1

Дата рождения
      6.11.1599 г.

Пол
      кот

Организация
      Клан

Фракция
      Дождя Жизни

Статус
      Остролап

Внешность
      Серо-голубые насмешливые глаза Вихря Света прекрасно гормонируют с тёплой серо-белой шубкой. Выглядит кот весьма представительно из-за собственного окраса; длинная светло-серая шерсть по всему телу кота осторожно переходит где-то на половине хвоста в белую или даже молочную окраску, образуя этакую кисточку. Таким же образом осветлена его грудка и часть мордочки.
      Вихрь Света является счастливым обладателем длинных лап, среднего хвоста... Он пользуется ловкостью и меткостью, не распологая возможностью наносить сильные удары за отсутствием мышечной массы. Не любя битвы, он предпочтёт смыться подальше.

      Особые приметы внешности
            Нету

      Манера поведения
            Вихрь часто усмехается; можно сказать, усмешка не сходит с его морды.

Характер
      На самом деле, кот - потрясающий образец природной наглости и завашенного ЧСВ. Он вздорен и лёгок на слово. Да что там лёгок! Всё обстоит куда хуже... Он часто дерзит, да практически постоянно! Будь собеседник старше или младше него... Саркастичен. Такой себе на уме. Не умеющий подчиняться чьим-то правилам, он всё же, бывает, очень редко, но прислушивается к мнению соклановца, который и правда вызывает у него уважение - Дождю Жизни.
Как бы то ни было, все вышеперечисленные качества не относятся к кошкам. С ними он ласков и нежен; дамский угодник, вобщем.
      Больше всего Вихрь боится смерти, своей смерти. А остальное переживёт.

      Цели персонажа
            Найти стоящую кошку, за которую не жалко и жизнь отдать.

Пожелания
      Я достаточно пассивен, на самом деле. Но там, где меня поставят, играть буду с удовольствием.

Отношения

Заполняется сразу же или в течение игры

Летопись

Заполняется по ходу игры

Отредактировано Вихрь Света (25 Фев 2017 10:38)

0

11

Мой список персов (придумаешь, что-нить):
Западная Птица - лидер
Лучезарный - проходит инициацию (из огней родом)
Когтистая Лапа - королева
Яркая Вишня - остролапка
Гроза - костяк, Огни
Голубая Лапа - мягколапка, считай, что одиночка, пока в клане

0

12

Когтистая Лапа
Птица больна сейчас и возможно умрёт.
Лучезарный сломался и скорее всего погибнет.

0

13

Дождь Жизни написал(а):

Когтистая Лапа
Птица больна сейчас и возможно умрёт.
Лучезарный сломался и скорее всего погибнет.

Птица и так умрет. Только ближе к зиме, из-за какой-то болезни.
Лучезарный выживет. Щас от него напишу пост.

0

14

Западная Птица
Это уже Духу! Он писал, что на следующий день он умрёт!

0

15

Дождь Жизни написал(а):

Западная Птица
Это уже Духу! Он писал, что на следующий день он умрёт!

Ксть, если Птица умрет, то что за разделение.. Про которое ты спрашивал в лс.

0

16

Опять клановские?! Да чтож это-то такое?!
*рвёт волосы на голове*

0

17

Доброй охоты!

Могу ли я попросить расширить несколько описание внешности? Мне не хватает информации о телосложении: это та информация, которая позволит мне судить о выносливости, ловкости, силе... В общем, обо всем том, что может быть важным в жизни кота!

Это вопрос не срочный: до конца следующей недели вполне будет замечательно :) Я напомню в среду и пятницу, если в этом ещё будет необходимость :)

Текущая ветвь сюжета весьма активна и подразумевает участие в битве. Если тебе это не интересно, могу предложить пропустить этот эпизод и сосредоточиться на развитии личностных сюжетных линий (как я понял, у вас там наклевывается что-то с одним из персонажей Когтистой Лапы).

Я буду рад ответить на любой вопрос и помочь решить любую проблему. Смело обращайся ко мне в любой момент!

С уважением,
Дух.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Световые галлюцинации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно