Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Ворон - вольная птица


Ворон - вольная птица

Сообщений 11 страница 14 из 14

1

Имя: Ворон
Известен, как: Белый Ворон (клан, ушел из него в возрасте мягколапа, 8 лун.) - Ворон (одиночка, до 16 лун) - Ворон Смерти (Огни ушёл в возрасте 27 лун) - Ангел Тьмы (домашний между возрастом 27-28 лун.) Ворон
Пол: кот|самец
Возраст: 29 лун родился: 13.05.1698
Организация и должность: Одиночка, одиночка (отыграю, как ушел из Огней в начале сентября)

http://s1.uploads.ru/t/urH9W.jpg

Внешность героя:
Ох, многого добился бы этот кот не став бы одиночкой. Живя в клане или Огнях он заслужил бы все общую любовь: любовь старейшин, любовь кошек, уважение котов и мягколапов с котятами. Он красив. Ворон имеет высокий рост и короткую шерстку белого цвета. Лапы: крепкие и сильные, только вот не белого цвета, а черного. Хвост у кота: короткий, тонкий, так же имеет черный цвет. Нос у него: среднего размера, нюх не разу не подвел. Морда: аккуратная, лишь одна царапина мешает красоте его (морды). Уши: крупного размера, имеются две зарубки на правом ухе, которые не видно из-за колье в ушах и одна на левом более крупного размера, было два случая когда его подводил слух. Плечи у Ворона широкие. На шее есть кожаный ошейник (жил не очень долгое время у охотника, двух детей и старой бабушки). Глаза у кота: крупного размера: зрение так же не подводило.

Характер героя:
Кот не очень веселый. Всё связанно с его жизнью. Ну, как объяснить? В компании друзей он добр, рассудителен и честен. В компании врагов зол, ворчлив и безнадежно печален. В компании остальных-нейтралитетов он ведет себя, как обычный одиночка. В компании родственников был пару раз и вел себя, как не свой, потому, что его никто из родственников не любил, кроме сестры. И, какая речь о доброте во время схватки с врагом? Никто, ничему не научил, кроме Огней и жестокой жизни.

Биография персонажа:
Заполню позже.

Дерево персонажа:

♦Мать и отец:♦ Темный Ручей, Белизна Облаков
♦Сестра и брат:♦ Бурая Грива, Белое Крыло - умерли (их убили) когда пришли в Огни просить меня, чтобы вернулся, из-за чего и сбежал.
♦Тайная любовь:♦ Разбитая: эту кошку я увидел когда гулял по городу. Тогда она помогала со своими друзьями кошке. Она произвела на меня впечатление. Первое время я завидовал золотому коту. Как его там. Ах, да Лучезарному. Но надеюсь, рано или поздно познакомлюсь с ней в лицо, а не из-за угла.

Отредактировано Ворон (16 Окт 2016 20:59)

0

11

О'кей.

0

12

Ворон
мы можем отыграть знакомство!

0

13

Разбитая написал(а):

Ворон
мы можем отыграть знакомство!

А мы с тобой знакомы. Ты была котёнком, когда он сбежал.

0

14

Когтистая Лапа написал(а):

А мы с тобой знакомы. Ты была котёнком, когда он сбежал.

вы всё ещё можете отыграть знакомство

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Ворон - вольная птица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно