Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Мертвецы » Осенний Ветер


Осенний Ветер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дата рождения
28.09.2001 г.
Пол
Кот
Организация
Клан
Фракция
Западной Птицы
Статус
Остролап
Внешность

На вас пристально смотрит крупный мускулистый, но при этом до невозможности худой кот? Поздравляю вас, вы попали под взор Осеннего Ветра. Коричневая, почти кофейного оттенка короткая шерсть,  глаза цвета янтаря и пожухшей листвы с оттенками коричневого делают его похожим на живое воплощение осени как таковой. Телосложение Осеннего Ветра крупное, но при этот Осенний Ветер очень худой в любое время года не зависимо от количества дичи, длинные лапы помогают остролапу бегать и обгонять своих сородичей. В основном пользуется силой, ловкость почти не использует (хотя она имеется). На губах этого кота обычно играет странная ухмылка, а смотреть он любит пронзительным взглядом, из-за которого у некоторых мурашки по коже, и мнение: Осенний Ветер слишком странный. Хвост у клановца длинный и гладкий, загнут всегда крючком и любит качаться из стороны в сторону.

Особые приметы внешности
К ним можно отнести разве что небольшой шрам на морде под левым глазом, в остальном он совершенно обычный кот.

Манера поведения
Вы часто можете поймать себе взгляд Осеннего Ветра, но в этом взгляде навряд ли будет что-либо похожее на теплые чувства. Этот кот с холодным интересом может долго наблюдать за кем-либо, будь то его давний знакомый или случайный кот. При разговоре Осенний Ветер всегда смотрит в глаза собеседника и иногда подобное трудно выдержать.

Характер
"Очень тяжело совмещать в себе убийственную самокритичность и комплекс бога одновременно, скромность и эгоизм, желание помогать окружающим и желание сжечь тут все к чертовой матери. Сложно, но я справляюсь" - так бы мог сказать о себе Осенний Ветер.
Во многом ему присуща некая двойственность, с одной стороны он терпеливый и вежливый, с другой легко может начать психовать, если что-то идет не так, к он хочет. А все зависит от настроения Осеннего Ветра, которое может измениться из-за любой мелочи. Ему нравится играть эмоциями и чувствами окружающих, то заставляя их любить его, то выводя их из себя гордыней и презрением к окружающим. Его самоуверенность не знает предела, но Осенний Ветер умеет расположить к себе окружающих, если захочет этого. Он недоверчив, однако если вас все же удастся завоевать доверие этого ктоа это будет очень даже неплохо для Вас.

Цели персонажа
Ему чужды жажда власти и желание нравится окружающим. Последнего по его мнению легко добиться в считанные минуты и делать целью всей жизни - глупо. Любые цели, которые преследует Осенний Ветер зависят от его минутных желаний и настроения, а чего он захочет предугадать невозможно.

Биография
Осенний Ветер очень редко упоминает о своем прошлом. Он просто не видит смысла рассказывать эту жалкую и обычную историю другим котам. Возможно причины его поведения и старание быть непредсказуемым восходит именно к предсказуемой биографии, которая кажется ему излишне обычной. Его детство проходило без каких-либо происшествий, серьезных болезней или чего-то подобного, как впрочем и ученичество.

Пожелания
Согласен абсолютно на все, лишь бы было интересно.

Отношения

Заполняется сразу же или в течение игры

Летопись

Заполняется по ходу игры

Отредактировано Kilgrave (25 Окт 2016 22:31)

0

2

Kilgrave
Привет! Есть тут такое дело: ник & логин — это имя персонажа (указано в правилах), поэтому я после твоего согласия сменю ник (логин), так что заходить надо будет уже с нового имени.

Добро пожаловать в клан! Спасибо за подробную анкету :)

Маленький бонус — спиритизм

Некоторое время назад Осенний Ветер начал слышать голоса и улавливать чьи-то разговоры, хотя вокруг никого не было. Безумие? Возможно... Быть может, Разбитая или Дождь Жизни могут объяснить, что творится с Осенним Ветром.

Список персонажей сейчас перерабатывается: не пугайся, если не увидишь себя в нём в ближайшее время!

Если будут вопросы — обращайся в любой момент!

0

3

Kilgrave
друг мой, свяжись со мной, и я тебя натычу духами и спиритизмом:)
Добро пожаловать, крутая анкета)

Хочу теплых (горячих) отношений с тобой. Кошка не милая, взрывоопасная.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » Мертвецы » Осенний Ветер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно