Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Восьмая баночка со сливками


Восьмая баночка со сливками

Сообщений 341 страница 350 из 1397

341

Что Вихрь подьехал? Иль кто нить вдруг взять его захотел?

0

342

Дождь Жизни
Вы не отыгрывали передачи информации, верно? Поэтому ты не можешь утверждать, что вас не могли подслушать.
В посте сам Дождь Жизни не указал где находится ловушка, верно? Я удосужилась помочь тебе и строго сказать, что ловушка в десяти метрах от того места, где сидит Коготь. То есть, в перерывах между боями на арене, в перерывах между валянием в луже на виду у всех, Дождь Жизни, который обладал всей информацией, рыл внушительную такую ловушку, каждый раз накрывая её тёрном и чем-то там ещё, помимо этого Дождю, если он не поделится планом с остальными, не довали еды из общей кучи, значит он и охотился тоже сам...
Загнанный кот может сделать всё, если будет прижат к стенке, но не в таких масштабах! Твой КПД не настолько велик, чтобы самостоятельно вырать ловушку, в которую бы поместилось котов 60-50, в НЕОСЫПАЮЩЕЙСЯ ЗЕМЛЕ! НЕОСЫПАЮЩАЯСЯ ЗЕМЛЯ = трудно копать.
Если я ещё немного порассуждаю, я могу доказать, что ловушка не исправна, не готова, её вообще нет!
У Касла были коты, которые тоже были в курсе. Это значит, что знал кто-то ещё... Среди этих нипов, которые, вот спорю на свой хвост, НИ ЗА ЧТО НИКОГДА НЕ РАСКОЛЛЯТСЯ ДАЖЕ ПОД САМЫМИ СМЕРТЕЛЬНЫМИ ПЫТКАМИ, мог затесаться Вихрь Света.
Если ты найдёшь ещё что-то, чтобы меня сейчас опровергнуть, я докажу, что создание ловушки не реально. Спасибо.

Отредактировано Огненный Коготь (11 Янв 2017 11:31)

0

343

Огненный Коготь
Указано! Там, где сидит Коготь! Почитай!
Ловушка могла не сработать, не спорю.

0

344

Дождь Жизни написал(а):

Там, где сидит Коготь!

Это всё же допускает вольность трактовки: можно действительно указать, «там, где сидит Коготь» — это перед ним, за ним, слева от него etc.

0

345

Дух
Зона ловушки большая.

0

346

Дождь Жизни написал(а):

Зона ловушки большая.

И это всё ещё допускает очень много вольности в представлении, а, следовательно, в следующих описаниях.

0

347

Я тем временем сменить аватарку

0

348

Озёрный Вопль
Пиши во флуд, а не в эпизоды такие вещи. Я перенёс сюда.

0

349

Дождь Жизни написал(а):

Озёрный Вопль
Пиши во флуд, а не в эпизоды такие вещи. Я перенёс сюда.

Я суда и писал 0-0
Ну судя по тому что тыкая на "новые сообщения" в этой теме, а меня переносило в эпизод ревизор, то впосле возможно что я туда написал.

0

350

Так же теперь и в подписи Туманной висит фоточка её персонажа. (Я лично её так и представляю*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Восьмая баночка со сливками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно