Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Восьмая баночка со сливками


Восьмая баночка со сливками

Сообщений 511 страница 520 из 1389

511

Дух написал(а):

Нет, не с тобой хд Это будет самоубийство, если ты попробуешь их забрать. Серьёзно. Нет, дело твоё, но мой долг — предупредить.

Почему самоубийство? Котята могли сами прогулку себе устроить, просто когда все на арене. А МЫШКУ Я ЗАБЕРУ. Ибо я вообще никогда не была согластна с тем что её забрали туды. И Слезинка... Она ж вроде слепая? Если я не путаю, какой прок от нее огням?

0

512

Озёрный Вопль написал(а):

Почему самоубийство? Котята могли сами прогулку себе устроить, просто когда все на арене. А МЫШКУ Я ЗАБЕРУ. Ибо я вообще никогда не была согластна с тем что её забрали туды. И Слезинка... Она ж вроде слепая? Если я не путаю, какой прок от нее огням?

На арене часто бывают котята, из них же убийц растят. Профессиональных.) Так что как минимум наблюдать мелочь точно будет.

Никто не был согласен отдавать своих котят, но таково было условие. Забрать их просто так не получится, потому что как только пропажу заметят — тебя найдут наставники (приёмные семьи) и, гарантирую, сделают всё, чтобы от тебя не осталось и мокрого места. Тёрн тебя об этом сейчас и предупреждает. Ты можешь суициднуться сейчас, похитив котят у всех на виду, а можешь подождать лучшего момента и действовать более хитро и более разумно. Да хоть похитить, но втихую, а не в момент, когда все в боевой готовности немедленно растерзать виновных.

Слезинка рядом со своей наставницей тусует постоянно. Слезинка не слепая, у неё координация движений нарушена.

0

513

Озёрный Вопль
(п.с., там хотят эпизод с Мышкой, готовься).

0

514

Дух написал(а):

На арене часто бывают котята, из них же убийц растят. Профессиональных.) Так что как минимум наблюдать мелочь точно будет.

Никто не был согласен отдавать своих котят, но таково было условие. Забрать их просто так не получится, потому что как только пропажу заметят — тебя найдут наставники (приёмные семьи) и, гарантирую, сделают всё, чтобы от тебя не осталось и мокрого места. Тёрн тебя об этом сейчас и предупреждает. Ты можешь суициднуться сейчас, похитив котят у всех на виду, а можешь подождать лучшего момента и действовать более хитро и более разумно. Да хоть похитить, но втихую, а не в момент, когда все в боевой готовности немедленно растерзать виновных.

Слезинка рядом со своей наставницей тусует постоянно. Слезинка не слепая, у неё координация движений нарушена.

Ладно, подождем. Ну Мышку я точно заберу. Слезеныч тоже хочу вытянуть. Потмоу что я хочу Мышку травам обучить. Нус

0

515

Дух написал(а):

Озёрный Вопль
(п.с., там хотят эпизод с Мышкой, готовься).

Хто?

0

516

Озёрный Вопль написал(а):

Ладно, подождем. Ну Мышку я точно заберу. Слезеныч тоже хочу вытянуть. Потмоу что я хочу Мышку травам обучить. Нус

Ты можешь от лица Мышки высказать желание учить травы. Быть может, о них знает её новая семья.

0

517

Озёрный Вопль написал(а):

Хто?

Самый брутальный лидер всея огней.

0

518

Дух написал(а):

Ты можешь от лица Мышки высказать желание учить травы. Быть может, о них знает её новая семья.

Так это еще надо будет эпизод создать. Аааа.

0

519

Дух написал(а):

Самый брутальный лидер всея огней.

Ну эт ладно. Что он там от меня хотеть? Мышка прям вся во внимании.

0

520

Озёрный Вопль написал(а):

Так это еще надо будет эпизод создать. Аааа.

Так всё равно же отыгрывать с Когтем xD Можно прям там заявить о своих хотелках учицца, учицца и ещё раз учицца.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Восьмая баночка со сливками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно