Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Восьмая баночка со сливками


Восьмая баночка со сливками

Сообщений 521 страница 530 из 1441

521

Дух написал(а):

Так всё равно же отыгрывать с Когтем xD Можно прям там заявить о своих хотелках учицца, учицца и ещё раз учицца.

Ну эт Мышуня моя может. Если моя там будет обучаться травам, то может в огнях ее и оставлю. Но Слезеныч хочеться как-то поближе к семье. Но даладна. Просто мне всегда жалко таких семей, укоторых отнимают детей. Тот же случай с Меднохвостой (Обещание Метеора).

0

522

Мышка готова к эпизоду. Можешь пнуть Когтя, что бы тот создал эпизод.

0

523

Озёрный Вопль написал(а):

Ну эт Мышуня моя может. Если моя там будет обучаться травам, то может в огнях ее и оставлю. Но Слезеныч хочеться как-то поближе к семье. Но даладна. Просто мне всегда жалко таких семей, укоторых отнимают детей. Тот же случай с Меднохвостой (Обещание Метеора).

Слезинка в хороших руках, кстати. Но я только поддерживаю движуху с возвратом себе детей, учитывая, что Ночная Молния очень-очень хочет вернуться к вам.

0

524

Как хочеться просто взять и оставить всех персонажей в клане, придти к когтю, и начать рыдать в ее плече о уходе Дождя

0

525

Озёрный Вопль написал(а):

и начать рыдать в ее плече о уходе Дождя

Без меня не начинать! Я с тобой.

0

526

Может стоит начать эпизод с новым кланом. Где то то се, обустраиваться начать. Озерному Воплю не очень легко будет, ведь Терн ушел а я его зараза еще мечтала в наставники мышки поставить. Он лыыыыдер Вопль.

0

527

Коготь лидер, а Вопль лыыдер. Туманная принцесска, а Ульаа прынцеска.

0

528

Дух написал(а):

Без меня не начинать! Я с тобой.

Осыпает град слез в шерсть Когтя

0

529

Озёрный Вопль
Так. Морально я готова. Время. Когда это произойдёт?

0

530

Озёрный Вопль написал(а):

Осыпает град слез в шерсть Когтя

Поплачь, поплачь... Всё будет хорошо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Восьмая баночка со сливками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно