Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре

Январь 1601 г.: с 5 по 8

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки

Самые активные

Пост недели

И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Древние коты-воители » ­Прошлое » It is show time, darling! I have no kindness,no soul. I am a MONSTER!

It is show time, darling! I have no kindness,no soul. I am a MONSTER!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

- Медленно!
"Что ж. Я попрактикую свои приемы. Лично мои."
Ангел взмыла в небо. Она выпустила когти и прыгнула прямо на Ворона. Внезапно, она резко развернулась, оказавшись с другого бока кота и дернула когтями по его шкуре.

0

22

Ворон встал на лапы и тяжело вздохнул.
- А ты не плохо дерешься... А я не стараюсь, одиночки редко дерутся и только в крайних случаях... Надо тренироваться, я ведь больше не одиночка. - голос бывшего одиночки был обрывистым, но таким же сильным.

0

23

- Заткнись. Просто умри!
Кошка оставила глубокую царапину на боку Ворона.
- Ты слаб. Слишком слаб для жизни. Ты подохнешь в первой битве. Сразись со мной за мою любовь, или умри!

0

24

- Я не умру в первой битве. Но ради вас, моя леди готов сразиться, только вот с вами ради вас же сражаться? Вы считаете меня за мышеголового?

Спросил Ворон и стал нападать. Он сделал выпад и провел когтями по спине Падшего Ангела. Зеленые глаза метали молнии. Бывший одиночка покачал головой в разные стороны разминая её. Затем сделал прыжок влево, вправо и вперед. Как бы запутывая противник. Затем сделал ещё один быстрый выпад и провел когтями по морде.

- Простите за все.

0

25

- Хах. Медленно, я сказала!
Высоко подпрыгнув вверх, Падший Ангел уклонилась практически от всех атак - не учитывая мелкую царапину на щеке.
Она прыгнула на ближайшее дерево и оттолкнувшись от него, прыгнула на Ворона с большой силой. Она прижала его к земле и показала когти около горла.
- Что ж. Ты неплохо сражался.
Какой чудесный на улице день.
    Птички поют. Цветочки цветут.
    В такие дни как этот, такие коты как ты ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ В АДУ.

(тут и далее приводятся не мысли Падшего ангела, а слова песни)

0

Вы здесь » Древние коты-воители » ­Прошлое » It is show time, darling! I have no kindness,no soul. I am a MONSTER!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC