Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Прошлое » It is show time, darling! I have no kindness,no soul. I am a MONSTER!


It is show time, darling! I have no kindness,no soul. I am a MONSTER!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

- Медленно!
"Что ж. Я попрактикую свои приемы. Лично мои."
Ангел взмыла в небо. Она выпустила когти и прыгнула прямо на Ворона. Внезапно, она резко развернулась, оказавшись с другого бока кота и дернула когтями по его шкуре.

0

22

Ворон встал на лапы и тяжело вздохнул.
- А ты не плохо дерешься... А я не стараюсь, одиночки редко дерутся и только в крайних случаях... Надо тренироваться, я ведь больше не одиночка. - голос бывшего одиночки был обрывистым, но таким же сильным.

0

23

- Заткнись. Просто умри!
Кошка оставила глубокую царапину на боку Ворона.
- Ты слаб. Слишком слаб для жизни. Ты подохнешь в первой битве. Сразись со мной за мою любовь, или умри!

0

24

- Я не умру в первой битве. Но ради вас, моя леди готов сразиться, только вот с вами ради вас же сражаться? Вы считаете меня за мышеголового?

Спросил Ворон и стал нападать. Он сделал выпад и провел когтями по спине Падшего Ангела. Зеленые глаза метали молнии. Бывший одиночка покачал головой в разные стороны разминая её. Затем сделал прыжок влево, вправо и вперед. Как бы запутывая противник. Затем сделал ещё один быстрый выпад и провел когтями по морде.

- Простите за все.

0

25

- Хах. Медленно, я сказала!
Высоко подпрыгнув вверх, Падший Ангел уклонилась практически от всех атак - не учитывая мелкую царапину на щеке.
Она прыгнула на ближайшее дерево и оттолкнувшись от него, прыгнула на Ворона с большой силой. Она прижала его к земле и показала когти около горла.
- Что ж. Ты неплохо сражался.
Какой чудесный на улице день.
    Птички поют. Цветочки цветут.
    В такие дни как этот, такие коты как ты ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ В АДУ.

(тут и далее приводятся не мысли Падшего ангела, а слова песни)

0

26

Ворон сделал выражение лица проигравшего кота. Он посмотрел на Падешего Ангела с любовью, на неё так не смотрел даже Лучезарный. Сам же кот страдал лежа на земле, ещё бы. Посмотрел бы он на ваше лицо, если бы кошка которую вы считали самой лучшей, ловкой, сильной, красивой, умной, хитрой и доброй, оказалась злой и бесчувственной.
- У всех есть добрая сторона и ты не исключение... Я люблю тебя... Пускай ты этого не хочешь... Я с тобою на всегда... - прошептал он, кот не сопротивлялся, лучше умереть в лапах того, кого любишь чем в старости и одиночестве.  Кот решил, что пришел его конец, что скоро он увидится с сестренкой - Бурой Гривой...
- Когда то ты была нужна клану... Но не больше чем мне. - сказал он мягко и посмотрел в небо.
- Если когда-то ты была доброй, значит ты и сейчас токава, просто боишься боли - душевной... - Ворон замолчал и перевернувшись на живот сдался.
- Если ты и впрямь не помнишь Белого Ворона... Или Ворона Смерти... Может ты и не навидишь меня из-за того, что предатель... Просто так вышло, так стряслось... - он замолчал и потерянно посмотрел на неё, твердым взглядом. Без страха.

0

27

Кошка подошла к нему. В ее глазах читалась доброта. Вдруг, сзади она увидела огромную черную тень.
- СЗАДИ!
Кошка ринулась на тень. Кровь, выдох... она оскалилась... и вдруг замерла на месте.
Ворон лежал на  земле. Из его шеи текла кровь. Тень пропала. Из глаз кошки покатились слезы.
- Н...нет... Я не хотела. Ворон! Нет... не умирай! Это царапина.... ты не можешь.... я люблю тебя! Ты не умрешь.... нет, нет, НЕТ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Прошлое » It is show time, darling! I have no kindness,no soul. I am a MONSTER!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно