Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » [Сюжет] Поиск целебных трав


[Сюжет] Поиск целебных трав

Сообщений 11 страница 20 из 52

1

Время: шестой день девятого лунного месяца
Участники и порядок: Огненный Вихрь и Западная Птица (начинают квест), Водяной Поток, Когтистая Лапа, Звезда, Острый Шип, Сумрак, Дождь Жизни
Места: жилище Огненного Вихря -> окраина леса

0

11

Когтистая Лапа отпустила своего мягколапа и пошла за лидером.
- Ты не врёшь? Ты хотел вроде учится целительству? - тихо спросила она у Шипа.

0

12

Острый шип отряхнулся и посмотрел на наставницу невинными глазами:

— Ну, там точно что-то растёт! Это же край леса! Как там может не расти что-то?

Шип не планировал издеваться над отрядом, но поехидничать немного он был обязан. В конце концов, к его словам нельзя было бы придраться: там, на краю леса, действительно должно быть полно трав. И, быть может, там растут нужные Вихрю растения. Во всяком случае, подорожник растёт повсюду.

— Ну что? Мы так и будем медленно тащиться? — подскочив к отцу, поинтересовался нетерпеливый котёнок.

0

13

Задание обновлено!
☆ Найти требуемые травы:
    ♦ австроцедрус
    ♦ кисличник
    ♦ подорожник
    ♦ фиалка
    ♦ белладонна

0

14

- Ты хочешь чтобы я утомил весь патруль? - сверкнув глазами, но с улыбкой спросил кот у сына.

0

15

Ты хочешь чтобы я утомил весь патруль?
- Началось.
- Кто последний добежит до вершины, тот улитка! - кошка метнулась на вершину.

0

16

- Кто последний добежит до вершины, тот улитка! - кот разъярённо брыкнулся.
Впив когти в землю, чтобы не оцарапать своего сына, Поток остановился.
Почему она считает меня мышеголовым? - в сердцах выругался кот.

Отредактировано Водяной Поток (8 Июн 2016 13:05)

-1

17

- Стоп! Тут мыш! Я пошла, а вас догоню позже. - глаза её сверкнули.
- Всё идите!

Пропускайте следущие два моих поста.

0

18

«Да, было бы неплохо, — подумал Шип. — Если я вас загоняю... Хм, может, попробовать пустить их в обход?.. — от таких мыслей Шип едва смог сдержать довольное похихикивание. — "Пустить в обход". Ха! Что делать команде, решает не лидер, а котёнок. Ха-ха».

Шип уже было открыл рот, чтобы отправить команду к опушке за лесом и холмов, в местность, окружённую кустами, другим путём, более длинным и сложным, да Лапа его опередила, закричав что-то про глупое соревнование. Шип аж подскочил от неожиданности и удачи.

— Я приду первым! — взвизгнул он и помчался. В конце концов, травы можно собирать и запыхавшись.

0

19

Водяной Поток, дух очень просит тебя быть чуть более вежливым и больше не нарушать порядок постов.

Вы наконец-то вышли на поляну. Она находится прямо за холмом, так что путь домой теперь будет вновь лежать через утомительный подъём вверх — или же вы можете потом обойти этот большой холм. В любом случае, сейчас вас интересует только поляна, по краям которой растут пышные кусты с ароматными цветами... А на самой поляне растёт подорожник. Поищите, может, тут и фиалка найдётся...

Дух уточняет: поиск предметов также управляется его кубиками, поэтому вы можете только попытаться найти нужные растения.

0

20

Унюхав запах кисличника Водяной Поток пошёл по его следу и забрёл к какой-то норке.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » [Сюжет] Поиск целебных трав


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно