Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Молния пронзает небо!


Молния пронзает небо!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.net/8843440.png
Дата рождения
      05.01.1600 г.

Пол
      Кошка

Организация
      Лесной Клан

Статус
      Мягколапка

Внешность
      Кошка полностью рыжая с  густой, очень ухоженной и шелковистой шерстью. Ушки у Грозовой Молнии среднего размера, с заостренными кончиками, одно слегка надорвано около основания - однажды кошка, будучи котенком, сбежала из лагеря и поранился о ежевику. Глаза большие, миндалевидные, ярко-желтого цвета, всегда в них можно прочитать настоение кошки. Носик средненький, розового цвета. Сама мордочка средняя, имеется в виду, что она и не приплюснутая, и не слишком вытянутая, выглядит изящно. Усы у Грозовой Молнии белые и очень длинные, что делает кошку визуально старше, так же они и тонкие, словно. Шерсть средней длины. Задние лапы слегка длиннее передних, благодаря чему она лучше прыгает и бегает. Хвост длинный - он длиной почти с все тело Грозовой Молнии, не очень пушистый.

      Особые приметы внешности
            Порез на левом ухе.

      Манера поведения
            Незнакомца она сначало осмотрит с лап до головы, и только затем заговорит. Когда думает, смотрит на деревья или небо.

Характер
      Вообще Грозовая Молния очень открытая личность, но у нее нет привычки открываться сразу. Изменчивая в настроении - в один момент может прыгать, бегать и веселиться, а в другой - сидеть в сторонке. Что касается нервов, то тут уж нельзя сказать, что они железные...Скорее наоборот – Молнию можно очень легко разозлить и вывести из себя. В бою она непреклонна - в ней нет чувства жалости к врагам...Чего не скажешь о друзьях. Всем кажется, что у нее холодное сердце, хотя это не так. Просто нужно посмотреть с другой стороны. Грозовая Молния очень благородна, т.к. считает, что честь для кошки - превыше всего. Ее равнодушие может вывести из себя любого. Ведь она не может сказать сразу: "Иди своей дорогой, ко мне не приставай!". Кошка будет эти слова показывать поведением и глазами.

      Цели персонажа
            Стать остролапкой.

Биография
      Родилась мягколапка уже в Великом Клане, и с детства мечтала стать лучшей охотницей в клане. Кроме этого её ничего так сильно не было интересно, ну, может еще драки. Да, она не раз одерживала победу над другими мягколапами, чему очень гордилась. Росла она вместе с своей сестрой и родителями. Она не знала, выжили её родители после первой великой битвы, и очень беспокоилась. В душе кошка хотела сбежать с сестрой, но Грозовая Молния понимала, что она должна защищать сестру, ведь она единственная что осталось у сестры. С "новым" наставником у них был нейтралитет, хотя так иногда хотелось кошке сказать пару ласковым ему в лицо. Но а так, она станет хорошей остролапкой. С детства она хотелась стать такой же как и лидеры, смелой, мудрой... Хотя она и посей день хочет быть как они.
Только в декабре кошка смогла найти своих родителей, и  убедилась, что они живы. Сестра очень обрадовалась этому известию, но к сожалению не смогла прийти на встречу к ним с сестрой.

Отношения

Семья:

Мать → Солнечный Цветок

изображение
● Пол: Кошка
● Возраст: 35 лун
● Принадлежность: Лесной Клан
● Должность: Остролапка

● Ты помогла мне во многом, может ты сама и не знаешь это.
● Я думала что потеряла тебя, но я рада что ты жива.
● Всегда я буду защищать свою сестру, и то что мне дорого.

Отец → Ледяной Вихрь

изображение
● Пол: Кот
● Возраст: 42 луны
● Принадлежность: Лесной Клан
● Должность: Остролап

● С детства, ты мне был самым лучшим наставником.
● Благодаря тебе, я поверила в себя.
● Я будутакой же сильной как ты.

Сестра → Быстрая Река

изображение
● Пол: Кошка
● Возраст: 11 лун
● Принадлежность: Лесной Клан
● Должность: Мягколапка

● Я буду тебя всегда зашишать, ведь мы семья.
● Бывает что я могу обидеть, но знай, ты мне очень дорога.
● Мы станем лучшими охотниками, не сомневайся.

Летопись

Заполняется по ходу игры

Отредактировано Грозовая Молния (12 Янв 2017 08:57)

0

2

Грозовая Молния написал(а):

05.01.1600 г.

То есть ей вот-вот исполнится год?  Если всё верно, то удачной игры :)

0

3

Дух написал(а):

То есть ей вот-вот исполнится год?  Если всё верно, то удачной игры

Да, 12 лун будет. Остролапкой станет ;D

0

4

Грозовая Молния
Кого тебе дать в наставники на этот короткий период?

0

5

Огненный Коготь написал(а):

Грозовая Молния
Кого тебе дать в наставники на этот короткий период?

Кого-то спокойного ;D

0

6

Озёрный Вопль
Пых пых пых... Сложно... Может быть за неё Пчёлка возьмётся?

0

7

Огненный Коготь написал(а):

Озёрный Вопль
Пых пых пых... Сложно... Может быть за неё Пчёлка возьмётся?

Я конечно не знаю кто такая Пчёлка, ну ладно окей. xd

0

8

Озёрный Вопль
Пчёлка такая милаха. Бодрая, бойкая, разумная. Думаю, они сойдутся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Молния пронзает небо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно