Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Дальше вверх, дальше вглубь!


Дальше вверх, дальше вглубь!

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Участники: Падший Ангел, духи
Места: север леса → горы
Предыстория: Господа, к нам едет ревизор!

0

21

Падший Ангел все же упала, спускаясь со склона. Резкая боль, настолько резкая, что у Падшей потемнело на несколько секунд в глазах.
Красивый пейзаж, к сожалению, пустой. Духов здесь не было. Падший Ангел вздохнула, а затем тщательно осмотрелась. Она увидела вход в пещеры, и вошла в него.

0

22

В пещере было темно, но света, шедшего снаружи, было вполне достаточно. Падший Ангел могла увидеть где-то там, в глубине, расщелину, в которой, кажется, какая-то фигура. Камень? Кот? Деревяшка? Слишком далеко, увы, и недостаточно освещения, чтобы сходу разобрать. А дальше, вроде бы, есть что-то... Что-то очень тёмное. Может, обрыв? Увы, наверняка сказать нельзя, пока не оглядишься с достаточной внимательностью.

0

23

Очень темно. Жутко темно. Даже у Ангел, столь храброй, мурашке по коже побежали от этой жуткой темноты. Ангел аккуратно спустилась вниз. Спустилась просто отлично: она видела каждый уступ, и благодаря идеально натренированной ловкости она перепрыгивала каждую трещину в камнях, куда лапа может провалиться. Внизу было... как сказать. Темно. А еще неприятно мокро. Ангел посмотрела вниз, и не увидев ничего, просто положилась на интуицию. Она решила, что стоит в воде (надеялась), примерно по хвосте. Стоял неприятный запах падали. Ангел наморщила нос. Продвинувшись вперед, Ангел поняла, что делать ей здесь нечего. Попытавшись вызвать духов, у нее абсолютно ничего не получилось, и плюнув на них, она внимательно изучив пещеру, начала подниматься обратно. Такая же темнота, но воздух стал чище. Гораздо.

Отредактировано Падший Ангел (5 Мар 2017 21:05)

0

24

Ангел решила выбраться из этого гиблого места: и правильно, не хватает ещё переломать себе всё в поисках родителей явно обезумевшего мёртвого котёнка. Вот только стоило Ангел показаться на белый свет, её встретил радостный голос малышки, быстро сменившийся грустью и былым отчаянием:

— Падший Ангел!! Ты нашла моих родителей, ведь нашла?! Почему... Почему с тобой нет моих мамы и папы? Где мама? Я хочу к маме, я боюсь, — котёнок снова заплакала.

Удивительно, но она преодолела довольно большой путь: а ведь казалось, что Ава не может оторваться от места, словно бы к той маленькой пещерке привязана её душа. Но похоже, вера в то, что Падший Ангел сможет найти её родителей помогла оторваться ей от своего места и пойти навстречу кошке. Но, похоже, всё было зря: во всяком случае, так теперь казалось этой несчастной малышке. Она снова безутешно плакала, то и дело повторяя, что хочет к маме.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Дальше вверх, дальше вглубь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно