Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Мертвецы » Западная Птица


Западная Птица

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

http://sh.uploads.ru/t/uBZLT.jpg
♀|40 лун|лидер|Великий клан

Внешность.
Западная Птица - огненно-рыжая кошка с зелёными глазами. Лапы сильные, но задняя, левая лапа сломанна. Ловкость - ну, это - плохо.. Она в этом ничего не смыслет. Лапа мешает выполнять приёмы с ловкостью. Хвост - пушистый, гибкий. Слух острый. Слышит всё на расстоянии четыре метра, но не меньше 7 метров. Когти острые, бьёт метко и быстро. Лучше не в вязываться в битву.

Характер.
Западная Птица - почти уравновешанная. Иногда может вспылить, в эти моменты её лучше не беспокоить. В битве свирепа, как горный лев, а в лагере добрая и заботливая, как мать к своим детям. Не любит Пять Огней. Рада тому, что убила Сумрака, хочет убить Звезду. Другие клану не помеха. По её мнению.

Отношения
Пара: Водяной Поток

Мой король! Ты.. Умер... :'(

Картинку можешь в ЛС отправить?

Дети: Острый Шип и Сосновая Игла

Котишки мои детишки. Шип, я очень огорченна... Ты ушёл в Пять Огней со всей головой. Мне надо тебя изгнать, но... Ты же мой сын... Не огорчай меня...

Летопись

Отредактировано Западная Птица (21 Июл 2016 21:00)

0

2

Простите что в этой теме но как на счёт сестры?

0

3

Давай буду твоей старшей сестрой.

0

4

Водяной Поток написал(а):

Простите что в этой теме

(досье для этого и открыты)

0

5

Добро пожаловать, Западная Птица!

Долгой жизни тебе, и да помогут твои знания соклановцам.

На первые три эпизода ты получаешь лунное благословение: охота будет удачнее!

Ты можешь начать игру со своими соклановцами: Когтистой Лапой, Водяным Потоком и Огненным Вихрем.

В твоём досье есть незаполненные необязательные пункты. Я могу удалить их с твоего согласия :)

Удачной охоты!

0

6

Прошу расширить анкету, чтобы я мог проставить характеристики. В случае игнорирования просьбы или отказа, характеристики будут минимальными.

0

7

Дух, будет. Не возражаешь если я анкету по своему заполню?

0

8

Лучезарный
Только чтобы всё было грамотно и гармонично!

0

9

Дождь Жизни, глянь в досье Лучезарного. Я щас тебя делать буду... Для отношений...

0

10

Западная Птица написал(а):

остролапка

И исправь на лидера)

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Мертвецы » Западная Птица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно