Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Красный, огненный камень!


Красный, огненный камень!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дата рождения
      05.09.1599 г.

Пол
      Кот

Организация
      Лесной Клан

Статус
      Остролап

Внешность
      Вы выходите на небольшую поляну. Огромный диск луны сиял над вашей головой. Напротив вас в кустах блеснули две зелёных искорки. Сверкнули длиннющие прозрачные когти. Из кустов папоротника медленно и плавно вышел кот. Во тьме вы едва различили его черную приглаженную фигуру. Кот не сводил с вас своих больших зелёных глаз. Незнакомец остановился, едва коснувшись полосы лунного света. Когти были выпущены, шерсть чужака оставалась гладкой. Он приоткрыл пасть, обнажая концы острых белых клыков. Вы сдавленно сглотнули и сделали шаг назад. Ветка хрустнула под тяжестью вашего веса. Незнакомец  стоял на месте, потом втянул когти и сделал несколько шагом в ширину кошачьего хвоста, очутившись на освященном участке поляны. Вы наконец то смогли его разглядеть. Это был молодой небольшой кот с, всегда вылизанной волосок к волоску, светло-серой, немного пушистой, серебристой шерсткой и с едва заметными чуть темнее общего окраса полосками. На его аккуратной мордочке топорщились пышные усы. Фигура кота худая и поджарая. У него были большие нежно-салатовые глаза, которые превратились в узкие зелёные щелочки. Правое ухо кота полностью темного окраса. Грудка беленькая. Его хвост пушистый, на нем больше всех были выделены темные полоски. На плече красовался длинный уродливый шрам.
      Особые приметы внешности
            На плече длинный шрам

Характер
      Характер у Рубина крупно изменился после смерти родителей, брата и сестры. В то время Рубин, будучи котенком по имени Мятлик, был весел и задорен. Он всегда вляпывался во всякие неприятности. Когда Мохито вырос, его жизнь полностью поменялась из-за жажды мести. Однажды, когда Рубин было четыре луны, убийца - кот, по имени Цезарь убил его отца, а затем и всю его семью. Рубин и понятия не имел для чего он это сделал.
Ли любил полное одиночество в своей уютной небольшой пещерке неподалеку от Лесного клана. Мать рассказывала о диких котах живущих на территории совсем рядом расположенной от его пещеры. Она рассказывала о их жизни, обычаях. Именно их охотничьи и боевые навыки она использовала в обучении своих детей. Единственное матушка помалкивала о том, откуда она так хорошо знала все это. Рубин даже не пытался узнать это, он был немного заинтересован жизнью клана, но он не горел желанием стать остролапов, переменив свою жизнь одиночки на клановскую. Кот уединился в своем убежище, добывая себе пропитание и размышляя о своем. Он не общителен, не мил, не ласков и не дружелюбен. Не знает толк в общении. Он неторопливый, невероятно спокойный и умный. Рубин не доверчив. Каждого кота он считает своим врагом, недругом.
Он отличен в бою. Четкими и точными ударами он отличается от своих противников. Он уверенный кот. Когда он охотится или сражается - он знает свою цель и как можно больше пытается продкрасться к ней.

      Цели персонажа
            Отомстить за семью

Биография
      Мятлик родился и жил в заброшенном амбаре с матерью, братом и сестрой. Там было уютно, много мышей, мягкое сено. Мятлик, Камушек и Росинка любили играться, ловить мышей и рыться в соломе. Им очень хорошо жилось, пока Изумрудная - мать троих котят не договорилась с Ястребом - одиночкой, жившей под скалами недалеко от их дома, отцом её детей, увидеться на рассвете с котятами. Тройня впервые увидит своего отца. Но, на следующий день, когда они явились в назначенное место, то обнаружили отца мертвым. Его растерзанное в клочья тело валялось в малой, грязной, серой луже, которая от крови обрела тёмный багровый оттенок. Мать с детьми были в ужасе, на глотке погибшего обнаружили следы кошачьих клыков. Убийцей был кто-то из семейства кошачьих. Изумрудная была убита горем. Для нее исчезла надежда на счастье. Вскоре в ночь, когда луна огромным круглым диском сияла в небе, в амбар явился кот. По его глазам, было ясно - он жаждал мести. Мятлик в это время был не в амбаре. Он отправился на свое любимое место, в десяти лисьих прыжках от амбара, где иногда ночами сидел и смотрел на небо. Он заметил убийцу, которая крадется к амбару. Котенок последовал за ним и спрятался в кустах папоротника, напротив амбара. Здесь ему было прекрасно видно происходящее внутри. Незнакомый кот набросился на его мать. Шерсть Мятлика поднялась дыбом от ужаса, глаза округлились. Мятлик выбежал из кустов, подбежал сзади к коту и беспомощно вцепился клыками в чужой хвост. Он вскарабкался на спину чужаку и принялся драть его когтями. Кот даже не обратил на котенка внимания. Обезумевшие от ужаса Камушек и Росинка тоже накинулись на взрослого кота. Камушек  царапал ему бок, Росинка попыталась вцепится в лапу кота, но тот лишь могучим взмахом лапы отбросил ее подальше. Кошечка со всей силы влетела в каменную стену, сильно ударившись головой. Для нее это была последняя секунда жизни. Увидев обмякшее тело сестры, Мятлик отчаянно взвыл и ещё сильнее впился когтями во врага. Кот откинул Камушка и Мятлика. Оба котенка свалились в огромный пук сена, Камушек потерял сознание. Мятлик, боясь вылезти, глубоко зарылся в солому, чтобы его не было видно.  Изумрудная визжала о боли, но от сильного ранения и бессилия не могла ударить противника. Вдруг убийца вонзил свои клыки ей в горло. Кошка отчаянно взвыла. Изумрудная захлебнулась от внезапного потока крови. Она вытянулась и застыла. Глаза её выпучились, и белая пелена смерти окутала их. Её взор был обращен на дырявый потолок амбара. Все было кончено. Убийца стоял над мертвой кошкой, довольно глядя на нее.Он обернулся. Серая шерсть Камушка виднелся из сена. Кот подошел к нему и разодрал маленькое тельце котенка...В эту ночь полнолуния три кота заснули навеки...Убийца навсегда исчез из амбара...
После этого, характер Мятлика сильно изменился, он одиноко жил в своей новой пещере, переменив имя на Рубин. Он поклялся отыскать и отомстить убийце.
Это случилось несколько лун назад. Ли тогда было 20 лун. Он спокойно охотился на полевок возле своей пещеры.
Ни в чем не подозревавший и занятый охотой, кот заметил белку. Внезапно наступивший порыв ветра взъерошил его шерсть. Белку, из-за её малого веса, снесло в сторону. Напуганный зверек, тут же заметивший кота и взвизгнув, понесся к спасательному месту - к дереву. Рубин сразу бросился в погоню за дичью. Белка вскарабкалась на дерево и прыгнула в дупло. Кот залез на дерево. Добыча смогла спастись. Новый, внезапно сильный порыв ветра сдул кота с дерева. Рубин слетел на землю, больно уткнувшись мордой в пыльную землю. Тело ломило. Ли кое-как поднялся с земли и посмотрел назад. Он заметил в кустах рыжую шерсть незнакомца, и острожоно пошел в его сторону. Только когда он приблизился достаточно близко, кот разгядел его, и очень удивился, в нескольких лисьих хвостах от него было красивая рыжая кошка, с ярко голубыми глаза. Незнакомка тоже заметила кота. У них был довольно не сладкий разговор, с которого он узнал что кошка остролапка в клане. Коты очень разговорились, и ближе к вечеру только разошлись. В связи с обстоятельствами, точнее тем что к его дому все чаще и чаще наведывались Двуногие, он ушел оттуда. Решив пойти в Лесной Клан, в котором он смог ужиться даже.

Отношения

Заполняется сразу же или в течение игры

Летопись

Заполняется по ходу игры

Отредактировано Рубин (22 Янв 2017 17:19)

0

2

Рубин
Принят. Дух сейчас в отлучке, потом всё оформит, а пока приступай к игре.

0

3

† Дождь Жизни написал(а):

Рубин
Принят. Дух сейчас в отлучке, потом всё оформит, а пока приступай к игре.

Дождь, может и ты  себе персонажа нового заведешь. Или это такая фишка, заместитель Духа, должен быть похож на Духа? xd

0

4

Рубин
У меня просто мало времени для игры за живого персонажа, а на мёртвого в самый раз.

0

5

Рубин
привет
я одинок
давай дружить

0

6

Падший Ангел написал(а):

Рубин
привет
я одинок
давай дружить

конечно Xd

0

7

Ах! Бедный, несчастный я. Никто не хочет служить мне верой и правдой. Пойду повешусь на шнурке, порежу ложкой вены или утоплюсь в ближайшей луже...

0

8

Огненный Коготь написал(а):

Ах! Бедный, несчастный я. Никто не хочет служить мне верой и правдой. Пойду повешусь на шнурке, порежу ложкой вены или утоплюсь в ближайшей луже...

Белая Мышка готова быть двоим другом, если ты ее не кокнешь. Твой выбор, показать ей огни с лучшей стороны, или оставить в ее понимании огней как лишь злый и кровожадных котов.

Отредактировано Туманная Россыпь (31 Янв 2017 18:12)

0

9

Туманная Россыпь
Ну... Это не то...
*Ушел тленить.*

0

10

Огненный Коготь
я буду служить тебе верой и правдой
хехе

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Красный, огненный камень!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно