Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Мрак. Mephistopheles of this world. Татакаэ!


Мрак. Mephistopheles of this world. Татакаэ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мрак
Кот| 44 луны| Старший Воитель | Горный Клан

Внешность
Небольшой черный кот с гладкой шерстью. Густо-черный цвет шерсти дополняют темно-коричневые подпалины и небольшое продолговатое белое пятно на грудке. Глаза насыщенного желтого цвета.  Ловкий, однако Мрака сложно назвать выносливым. Острые зубы чисто белого цвета. Говоря о телосложении, можно отметить, что он крайне худой, но с достаточной мышечной массой; длинные лапы с беловатыми когтями. В бою полагается преимущественно на ловкость и скорость.

Характер
Брезглив и предпочитает идеальный порядок. Очень дисциплинирован, с уважением и преданностью относится к приказам свыше. Холоден в общении с окружающими, но способен проявлять милосердие. Храбрый, однако не считает это качество хорошим, сам неоднократно говорил, что это - прямая дорога к смерти. Умело скрывает свои эмоции, если это потребуется.
Командная работа: 2/10
Чистоплюйство: 10/10
Инициативность: 7/10

Биография
Родился и вырос в Клане. Говоря о детстве стоит упомянуть, что кот часто болел. Рос довольно таки не общительным котом. Крайне предан Клану, считая его единственной настоящей семьей. Пары за жизнь так и не было. Кто знает, будет ли?

Отредактировано Мрак (20 Фев 2017 19:11)

+1

2

Мрак
поправлю
Не мог вырасти в клане, т.к он недавно создался. И у нас нет пока беременных.
Остролапов нет, их заменят старшие/младшие воители. Ты должен быть младшим.
ДАБРА ПАЖАЛАВАТЬ ,чувак. Можешь написать пост в Орлином Гнезде.
Cкажи теперь, скажи мне точно, как все это понять?
Какой-то странный зверь живет внутри меня...

Мрак
мурр, могу стать парой, и вообще: давай дружить
лол

0

3

Лол, кажись я сама уже запуталась в мерках старших и младших... Вроде, старши 24 лун, ты уже старший воитель, вроде. Или стоит планку повыше сделать? (Смотрит на Змею)

0

4

Озёрный Вопль
выше, канечна
с 39-40 лун уже старшеки, а Мрак еще не дорос
*достает Мрака*

+1

5

Яростная Змея написал(а):

Озёрный Вопль
выше, канечна
с 39-40 лун уже старшеки, а Мрак еще не дорос
*достает Мрака*

Да, слишком молод  :crazyfun: Теперь, я как понимаю лекцию дома вычитывать Змея будет для Бледнолапого и Мрака (насчет Гнезда)

+1

6

Яростная Змея
Ща возраст подправлю. Азаза.
*достает ЯЗю. Да, ты ЯЗя. ЯЗь*

0

7

Озёрный Вопль
нет
молодые вилки тоже могут отправляться с нами
но, пофигу, вычитаю ему лекцию
*ржет с "молодых вилок*"

0

8

Мрак
а ты Мразя
ЗЯЗЯЗЯ
Мне нравится ЯЗЯ
Теперь я Ужасающий Сатана-Ангелочек Язя ахах
как насчет мура?)__

0

9

Мрак
Привет! Рад тебя видеть.

Могу я попросить тебя написать дату рождения? Если твоему персонажу сейчас 44 луны, то он должен был родиться в мае 1597 года. Если ты поставишь дату, то при переводе времени не придётся менять анкету каждый раз :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » Мрак. Mephistopheles of this world. Татакаэ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно