Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Под тусклым небом января


Под тусклым небом января

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Котенок склонил голову набок, задумчиво протягивая,: Удар без когтей? Это как? Что-то вроде подзатыльника? - предположил мелкий, вскинув правую лапу вверх и обнажив в улыбке белоснежные, еще не успевшие покрыться налетом зубы.

0

12

- Почти. Смотри.
Кошка замахнулась правой лапой и ударила со всей мочи по воздуху.
- Этот удар может выбить противника из сознания, хах. Попробуй. Не на мне.

0

13

Котенок кивнул, грустно буркнув себе под нос,: Мне этот прием будет полезен только в схватке с комарами...
Однако, поручение он выполнил беспрекословно и, повторяя за Змеей, махнул лапой со всей силы, рассекая воздух. Однако, не рассчитав своей сноровки чуть было не потерял равновесие, но в последний миг смог удержаться на лапах, оперевшись о корень дерева.

0

14

Яростная Змея заметила грусть оруженосца.
- Не бойся. Открою тебе секрет: у нас будет турнир оруженосцев и воителей. И там все приемы тебе так пригодятся!

0

15

Что? Турнир? Ого... И что это будет за турнир? Будут выбирать лучших из воителей и оруженосцев? - затароторил котенок. Огоньки на дне его глаз зажглись и теперь опасно заплясали. Очередная идея посетила его буйную головушку, а если вспоминать весь опыт пережитых годов - мелкий от своей цели не отступится, голову свернет, но назад ни за что не повернет. Улыбка осветило его морду. Он сразу оживился, встрепенулся, будто ото сна. У него появился шанс! Шанс показать чего он стоит. И, уж поверьте, Син его не упустит.

0

16

- Все узнаешь в свое время. Ты же хочешь победить? Тебе нужно оттточить навыки боя.

0

17

Кот неопределенно мотнул головой, поскольку сам не знал как лучше ответить на заданный вопрос: с одной стороны он, как и многие мальчуганы его возраста, всеми фибрами души мечтал победить, но с другой, осознавая свою слабость, уже не надеялся что его хотя бы пустят туда. Однако, слова Змеи вселили надежду и огонек решимости полыхнул на дне глубоких озер-глаз.
Ты права! - с энтузиазмом воскликнул кот, подпрыгивая на месте,: Я могу и выиграть! - внушая самом себе воскликнул Синоптик, вздергивая нос. Ученик встрепенулся и вновь со всей силы рассек воздух лапой, слегка пошатнулся, но не упал. Потом он повторил все это по второму кругу, третьему, четвертому, пятому, шестому...
На пятнадцатый он даже не шелохнулся, твердо держась на лапах.
А может ты покажешь мне еще какие-нибудь, Змея? - вдруг вопросил Небо, разворачиваясь и заглядывая в лицо наставницы,: Такие приемы, которые смогли бы компенсировать мой маленький размер! Ориентированные на ловкость и малый размер... Скорость? - затараторил мелкий, загораясь собственной идеей.

0

18

- Я тебя понимаю, я в твоем возрасте была примерно такой же. Смотри.
Кошка напружинилась, потом взмыла в воздух, расставила четыре лапы, приземлилась в хвосте от ученика, начала кружить по кругу с невероятной скоростью, нанося тычки и толчки Синоптику.
- Не знаю, сможешь ли ты это повторить... месяц тренировок, и у тебя обязательно получится. Начинай.

0

19

Кот кивнул, отводя взгляд. Нет, Змея никогда не была такой же, как он, в этом мире вообще нет и в помине не было похожих на него. Тренироваться и все получится верно? Только вот, он не умеет ждать. Он привык жить одним днем - здесь, сейчас. Для него нет завтра, через неделю, скоро. Поэтому, решив что не имеет никакого желания спорить с наставницей, Син кивнул, улыбнувшись,: Да, конечно, ты права.
Черный решил, что стоит сосредоточиться на приемах и тем самым отвлечь себя от ненужных мыслей, поэтому поспешил повторить за Змеей. Вот, присев и резко оттолкнувшись через земли, Темный перелетел через кошку, однако, приземлился на пузо, поскольку его лапы разъехались в разные стороны.

0

20

"Я догадываюсь, о чем он думает. Он, как всегда, думает, что я не такая. Может на слово поверить - он даже не подозревает, насколько мы похожи".
- Ничего. Это разучишь сам, я вижу, ты понял суть. Думаю, тебе нужно что-то, чтобы разучить его быстро, и оно работало на "ура"? Я же права, Синоптик?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Под тусклым небом января


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно