Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Постарайтесь не отстать или почему не надо давать обещаний.


Постарайтесь не отстать или почему не надо давать обещаний.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема: охота
Где: роща Лесного Клана
Учавствуют: ПА, Рубин, Вихрь

0

2

Рубин, так сказать уже хотел размять лапы. Не его занятие веточки носить, а Лесному Духу как раз. Главное то что он как лучший охотник в лесном клане, должен принести больше всех добычу. Ладно, может не больше всех, но с пустыми лапами возвращаться он не будет вообще. За все это время он молчал, не одного слова, главное не спугнуть добычу из рощи. Он заметил землеройку своим соколиным глазом и тихо шел к ней с боку, а затем кинулся на добычу, стараясь все делать желательно быстро и красиво, он хотел принести Розе самую жирную полевку.


Немного отойдя от всех, из-за того что увидел добычу. На этот раз мышь искавшая себе пропитание, как и коты Лесного Клана. Главное в этом деле быть очень аккуратным осторожным. Спугнуть добычу в это время года не простительно, а коту стоит накормить ещё несколько голодных ртов своей добычей. За это время он прокрался к мышке и кинулся прямо на нее своими когтями. Вспышка тоже нашла тем временем добычу, белоснежного зайца, возможно немного худого, но он же заяц. Она со скоростью света побежала на него, и когда расстояние было маленькое, прыгнула, когти были готовы.

0

3

Падшая взглянула на Вихря, и решила последовать за ним, так как роща была не большой, а дичи было и так мало. Лучше попытаться что-то поймать вдвоем, хоть Вихря Падшая очень недолюбливала в "своем стиле", то есть, другими словами, она считала, что его и убить мало. Так, впрочем, считала не только она!
Прыгая за Вихрем по деревьям, специально отстав, она вдруг услышала рев барсука. Вихрь был зажат барсучихой. Падшая крикнула "держись", и помчалась на помощь.

0

4

Середина января. Какой-то идиот вздумал разбудить барсука, или то было нелепой случайностью? Обозлённая на весь свет, барсучиха слепо вылезла из своей огромной норы и воззрилась на этот мир. И этот мир, черт бы его побрал, раздражал и был холодным: спать можно было бы ещё около месяца. Наконец, увидев хоть кого-нибудь, на ком можно выместить злобу, барсучиха мрачной кучей двинулась на него. Увы, Вихрь Света попал под горячую, злую, но очень сонную лапу, остальная часть которой мечтает побыстрее залезть обратно спать. Кто и зачем разбудил барсучиху?

0

5

Я первый раз в жизни увидел барсучиху так близко. То ещё зрелище, надо сказать! Не увидив его, вы ничего не потеряете, я вас уверяю!
Я оказался зажат между большим, разлапистым деревом и большим, разлапистым барсуком. Барсуку я, видимо, чем-то не понравился, потому что он твёрдо вознамерился убить меня самым зверским способом... Чёрт бы побрал эту охоту, этого Озёрного Вопля и этот восставший Клан.
Единственным моим спасением виделось дерево, и мои когти мгновенно вонзились в его кору. Мой хвост оказался уже на уровне макушки зверя, когда я увидел Падшую, спешащую мне на помощь. Сердце забилось раз в пять быстрее положенного. С одной стороны - соклановка вполне могла напороться на когти барсука, какого-то чёрта проснувшегося в середине января, а с другой стороныбыла моя ценная задница, которая не хоиела умирать абсолютно!
Резким рывком я подтянулся выше, стараясь зацепиться за толстую ветку.

0

6

- Вихрь Света, беги в лагерь за подмогой! Я справлюсь сама. Я задержу барсука! Скорее!
Падшая стала напротив барсука, чтобы отвлечь его.
- Поймай, вонючка!

0

7

Барсучиха угрюмо посмотрела на взобравшегося кота и хотела было плюнуть на всё это, просто уползая к себе в нору (тем более, что первый её удар завершился осечкой), но тут перед ней выкатилась ещё одна кошка: чёрт бы побрал этих мелких и подлых существ! Барсучиха мрачно занесла лапу, чтобы как следует ударить Ангел своей лапищей.

Лог (внимание!)

Барсучиха: 13; Вихрь Света: 15
Басучиха: 18, если Ангел защищается, ей нужно выбросить не менее 20. Если Ангел уворачивается, ей надо выбросить не менее 18, чтобы просто увернуться, и не менее 19, чтобы не получить повреждений.

0

8

Ангел попыталась увернуться.
- Скорее!

0

9

Рубин подоспел очень вовремя для котов. Бросив две тушки на холодную землю, он подскочил к барсучихе и старался привлечь ее внимание. Барсучиха повелась, но успела оставить на задней лапе Ангела несильную, по сравнение с возможной травмой. Вихрь забрался на дерево попавшиеся дерево, чем мог долго остаться там сидеть. Барсучиха не стала тратить больше времени на котов, которые и так отошли уже на достаточное расстояние. После всего это он издалека прокричал Вихрю, смотря что было под деревом на котором он сидел. Там и располагалось логово барсучихи.
- Я как понимаю, ты возомнил себя белкой? - посмеялся себе в усы Рубин. - Я жажду увидеть как ты прыгая по деревьям, доберёшься до лагеря, блохастый комок шерсти.
После всего этого он отошел и вскоре скрылся из его видимости, он забрал свою добычу и подошел к месту где сидела Ангел, Вспышка с ее заяц.

0

10

Тема окончена и закрыта из-за медленного разлагания форума.
Цель квеста была: спасти Вихря
Она выполнена
Квест успешно выполнен.
Переходит в тему:
"Не трожь меня"

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Постарайтесь не отстать или почему не надо давать обещаний.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно