Пароль: 1111
Берёте персонажа — смените пароль, почту и удалите, пожалуйста, эту плашку!

ТЕНЁК

Родился: 10 октября 1600 г.
Верность: орден
Статус: котёнок

http://s2.uploads.ru/4FakR.png

Наставники: Огненный Коготь
Ученики: нет


Отец: ??? (родной), Огненный Коготь (приёмный)
Мать: ???, ??? (кормилица)
Иные родственники: ???

ВНЕШНОСТЬ

Этот серый пушистый комок меха вечно норовит куда-то укатиться! Он словно создан для всевозможных прыжков, для лазанья по деревьям, для беготни... Уследить за ним просто невозможно! Очень часто его шерстка оказывается вся в снегу: действительно, чего же ещё ждать, когда котёнок то и дело сбегает от своего приёмного отца, чтобы попрыгать по снегу, оставляя на нём узоры. Возможно, с такой выносливостью ему предстоит стать отличным охотником!

Голубые глаза котёнка горят любознательностью и неусидчивостью, они просто кричат, что Тенёк — настоящий клубок энергии. С морды котёнка, кажется, не сходит любопытное выражение, которая от постоянной улыбки становится только более милым и наивным. Голос этого непоседы часто чрезмерно криклив, но это исходит только от того переизбытка энергии, что он так жаждет поскорее выплеснуть.

ХАРАКТЕР

Подвижный, миролюбивый и честный, любопытный не в меру, этот котёнок стал бы настоящим украшением клана, ну а пока он принадлежит огням. Ему очень нравится сравнивать, как по-разному говорят в городе, среди холмов и в лесу: иногда встречаются такие смешные акценты! Тенёк иногда воображает, как смешно и глупо должны звучать коты в горах, о которых он так часто слышал... Если, конечно, в этих горах вообще кто-нибудь живёт.

За свои проделки Тенёк то и дело получает выговор от кормилицы, однако он не унывает, а на каждый укор предпочитает отвечать шуткой. У него вообще очень лёгкий характер, и пошутить он просто обожает, поскольку считает, что весёлые коты — счастливые коты. А разве счастливые коты могут быть жестокими? Нет! А ведь Тенёк терпеть не может жестокость, особенно когда для неё нет никакого повода. Ещё он не любит дождливые холодные дни и зимний холод. Вообще, в зиме есть только одно хорошее — снег, и только это и скрашивает жизнь котёнка. Этот комок меха уверен, что весной, о которой так много говорит его кормилица, будет гораздо, гораздо приятнее!

Котёнок считает, что в мире наверняка должно быть много странного и непонятного, и всё это нужно запомнить и найти. Так что Тенёк очень любит замечать всякие странности, причуды, необычности, чудеса, запоминать их, а потом рассказывать про них истории, которые могут развеселить котов.

Впрочем, уже сейчас в котёнке видны не самые милые черты характера, которые надо как можно скорее исправить: он чрезмерно нетерпелив, несколько горделив и завистлив...

Цели:
   ♦ встретить первую весну в своей жизни
   ♦ узнать, действительно ли в клане все добрые, а в ордене все плохие — и почему
   ♦ познакомиться с мамой и папой

БИОГРАФИЯ

Котёнок родился в клане уже после битвы с орденом, но его очень быстро забрали из семьи и передали кормилице. Так быстро, что он даже не слишком помнит, как выглядела его мама, даже запах уже стирается из памяти. От своей кормилицы и от некоторых котят Тенёк слышал, что в ордене все коты плохие, а в клане — хорошие и добрые, но сам Тенёк думает, что родился в ордене, а от того переживает: неужели и он сам тоже плохой кот? Поскольку его названным отцом стал сам лидер, котёнок твёрдо намерен узнать, почему же все коты в ордене плохие и как это исправить. В конце концов, неужели такой добрый Огненный Коготь может быть плохим?..

Отредактировано Тенёк (6 Мар 2017 22:10)