Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » [Побочный сюжет] Грязные слухи


[Побочный сюжет] Грязные слухи

Сообщений 1 страница 10 из 77

1

Время: Второй день девятого лунного месяца
Участники и порядок: Водяной Поток (начинает квест), Западная Птица, Огненный Вихрь. Ведомые Духом появляются по мере необходимости вне очереди.
Места: жилище Огненного Вихря -> ???.

Вводная:
Трель Иволги и раньше-то не любили, считая довольно декоративной частью Клана, причём не самой красивой. А уж теперь-то на неё и вовсе смотрят с плохо скрываемой ненавистью! И как её ещё не убили? Вероятно, только благодаря неусыпному надзору Водяного Потока: кто же осмелится избавляться от воителя при его правлении?

Говорят, Иволга не верна племени и собирается переметнуться в Пять Огней, а чтобы заслужить там почётное место, которого ей так не хватает в Клане, собирает информацию о действиях Клана и передаёт всё Огненному Когтю, лидеру Огней... Если это действительно так, то наказание будет очень суровым! А пока слухи — всего лишь слухи... Ведь так?

0

2

Кот сидел в пещере неподалёку от пещеры остролапов. Он резко встал вспомнив Иволгу. Решив разузнать всё от неё он вышел и позвал Западную Птицу к себе.
- Понимаешь, надо проведать Трель Иволги и разузнать не предала ли она племя. Ты как одна из самых спокойных должна пойти и расспросить её. - не много громко сказал Водяной Поток.

0

3

Хромая кошка подошла к нему.
- Понимаешь, надо проведать Трель Иволги и разузнать не предала ли она племя. Ты как одна из самых спокойных должна пойти и расспросить её. - глаза её были тёплыми и нежными.
- Да, мой лидер. - тихо пролепетала она и нежно обняла хвостом кота.
- Если будут искать, скажи, что я на заднии. - хромая Птица пошла в кусты где обычно пряталсь Иволга.
- Привет. Что делаем? - ласково спросила онаю

0

4

Трель Иволги занималась своим обычным делом: срывала лечебные ягоды для пополнения собственных запасов. Когда её оторвали от столь важного занятия, она отреагировала с крайним неудовольствием. Посмотрев на Западную Птицу так, словно видела перед собой не возлюбленную лидера, а, по меньшей мере, нарушившего любые границы одиночку, она проворчала:

Трель Иволги
Остролапка
http://sa.uploads.ru/XkHIC.png

— Не видно, что ли? Травы собираю. Чего надо? Тоже угрожать будешь? Хочешь что-то вякнуть своей паре — пожалуйста, мне нет дела, — с напускным равнодушием закончила кошка. Впрочем, её хвостик предательски подрагивал: то ли от волнения, то ли от злости.

0

5

Не видно, что ли? Травы собираю. Чего надо? Тоже угрожать будешь? Хочешь что-то вякнуть своей паре — пожалуйста, мне нет дела. - кошка нежно обняла Иволгу хвостом.
- Я просто пришла помочь тебе. Ты думаешь я не вижу, как к тебе относятся? Ты не слушай их, ведь ты - это ты и никто не имеет права осуждать тебя.

0

6

Трель Иволги
Остролапка
http://sa.uploads.ru/XkHIC.png

— Своей жалостью? Ну спасибо, помогла, — фыркнула кошка. — А ты можешь произнести то же самое, когда этот ваш Клан решит, что делать мне больше в живых нечего и расправится без ведома Водяного Потока? — елейно прошипела кошка. Шерсть на её загривке встала дыбом. — А то и сам Водяной Поток приказ отдаст, а почему бы и нет? Слышала я, что обо мне толкуют вокруг. Пфе.

0

7

Птица грустно покачала головой рякция кошки ей не нравилась.
- Хочешь, что бы к тебе относились нормально? - вежливо спросила она.
- Трель Иволги, ты правдо не верна нашему клану? Или твря преданность больше моей? - расспрашивала она её.
- Ты готова умереть за клан? За всё, что ты ценишь?

+1

8

Трель Иволги
Остролапка
http://sa.uploads.ru/XkHIC.png

— Умереть за тех, кто не ценит меня? Кто желает мне смерти? — прорычала Иволга. — Кто никогда, никогда не принимал меня в качестве полноценного члена, только потому что я недостаточно идеальная для них? — всё тем же тоном спрашивала Иволга. Шерсть её топорщилась, а зубы оскалились. Она совсем забыла о сборе ягод и теперь давила их своими лапами. — Я похожа на тупую?! Но даже при всём при этом я не так глупа, как ты думаешь, чтобы предавать клан, тем более так открыто! — глаза кошки сверкали огнём.

0

9

Умереть за тех, кто не ценит меня? Кто желает мне смерти? Кто никогда, никогда не принимал меня в качестве полноценного члена, только потому что я недостаточно идеальная для них? Я похожа на тупую?! Но даже при всём при этом я не так глупа, как ты думаешь, чтобы предавать клан, тем более так открыто!
- Вот это я и хотела узнать! Мне только и нужны были твои слова "предавать клан, тем более открыто". Значит ты осазноёшь, что предала нас и наш клан!? Щас можно это проверить. Поставить тебя на территорию банды и посмотреть на их реакцию! - уже рычала она.

Отредактировано Западная Птица (2 Июн 2016 11:36)

0

10

Огненный Вихрь шел по направлению к своему жилищу. Однако кот услышал рычание Западной Птицы и Трели Иволги. Глубоко вздохнув, старейшина поплелся на их голоса, не желая оставить это просто так. Оказавшись рядом, огненно-рыжий спокойным, ровным, ласковым голосом проговорил:
- Дамы, пригладьте шерстку. Объясните мне, в чем ваша проблема? - Ему было легко говорить, ведь он совершенно одинаково относился ко всем членам клана. На морде кота засияла тепла, добрая улыбка.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » [Побочный сюжет] Грязные слухи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно