Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Мертвецы » † Гроза


† Гроза

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прозвища & сокращения: Гроза, Грозная, Громовая, Громовица — прозвища, настоящее имя никому не известно
      Дата рождения: 5 сент. 1598 г.
      Принадлежность & статус: пять огней, костяк

Внешность
      Длинные тонкие лапы, изящное тело, длинный гладкий хвост — всё это великолепие, покрытое золотистой короткой шерстью, всё то, что делает Грозу такой изящной с виду, безнадёжно обезображено шрамами, многие из которых красуются на морде, а самый большой змеёй ползёт от плеча правой передней лапы — и вниз, до самого конца. Даже самы изящные лапы являют миру лишь свою слабость: эта кошка охотилась бы довольно плохо, особенно учитывая слепые её глаза василькового цвета, никогда не смотревшие на этот мир. Эту кошку лишь из милости оставили в огнях, научив кое-как охотиться.

Биография
      Скрывает большую часть своей жизни, как она прибилась к огням, кем она была раньше — это всё неизвестно. В огнях же она умудрилась провалить дипломатическое задание, даже когда стало ясно, что исход всего задания зависит только от неё. В битве же позорно дезертировала, за что позже расплатилась на арене, где и погибла.

Отношения

Отец & мать: ???
Братья: Лучезарный, Дождь Жизни (кузен)

Отредактировано Гроза (17 Сен 2016 12:32)

0

2

Приветствую тебя, Гроза!

Возможно, ты приведёшь Огни к процветанию! Твоя помощь обязательно понадобится Огням, а пока могу предложить тебе сыграть со Звездой: Звезда

Удачной охоты!

0

3

Прошу расширить анкету, чтобы я мог проставить характеристики! Если откажешься, характеристики будут минимальными


Приглашаю в квест! [Q][Гроза][W] Городской праздник

0

4

Дух написал(а):

Прошу расширить анкету, чтобы я мог проставить характеристики! Если откажешься, характеристики будут минимальными

Проверь.

0

5

Гроза
Всё ещё прошу расширить, поскольку мне не хватает информации для расставления характеристик

0

6

Дух
теперь!?

0

7

Персонаж погибает осенью на арене

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Мертвецы » † Гроза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно