Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » [Задание] Одинокое семейство


[Задание] Одинокое семейство

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

— Ладно, но с кем я могу заключить мирный договор из пяти банд, что здесь бродят? — вопрос относился больше к Тёрну, чем к его подруге, ведь он должен был понимать, для чего всё это делается. Как только серый кот закончил говорить, появился какой-то странный кот, к которому с удивлением обратились все присутствующие.

0

32

— Хм-м... Даже не знаю. Вы для них — нечто отдалённое и совсем неизвестное... Я не думаю, что им вообще есть хоть какой-то резон иметь с вами дело, они не собираются в лес, а если вы собираетесь в город — банды объединятся и вышвырнут вас. Они не любят чужаков... Но Лала — самая дружелюбная, а Ворон самый спокойный. Ещё Джи несложно было бы призвать на помощь, в принципе... Джи — такой кот, уговорить которого может и котёнок, если не оскорбит. Но всё же Лала самая милая...

— Эй!

— Брось, ты не пытаешься изобразить из себя само дружелюбие и очарование.

Кара показала язык:

— Лала не-мо-жет!

— Да? Почему же?

— А у неё котята. А ты знаешь Бранна! Хихих!

— О-о-о-оо... Да, Лала не может, на её защиту и защиту котят сейчас все встанут. Как бы не разорвали по пути туда...

0

33

— Друзья мои, к чему весь этот шум? Простите, что подслушал разговор. Но я с благим намерением. Хочу помочь вам, безвозмездно. Ведь раньше сам я в клане был. Позвольте вам представиться: Ворон, но в те времена, когда был в клане звали: Белым Вороном. А каковы ваши имена? Ни одного из вас не знаю.

Кот грациозно сел и поднял голову к небу. Потом посмотрел на присутствующих. Кончик его хвоста нервно дрожал. Большие зелёные глаза смотрели на Дождя и его компанию. Уши нервно дергались в разные стороны. Хотя сидел он нормально, с красивой осанкой и красивыми мощными лапами.

— В борьбе и уговорах помогу. С огнями нет проблем, но все же, клан-то мне родней. Хотя отец и мать не будут рады, ну, что же поделать, помочь-то должен.

Говорил кот медленно, растягивая слова и не отводя взгляд от клановых котов. С виду он стал выглядеть более спокойно, потому, что уши перестали дергаться, а хвост перестал дрожать.

0

34

Дождь смерил взглядом белого кота и повернулся к Каре:

— Спасибо тебе за всё. Если что, где я могу тебя найти? — вопрос был задан не только из приличности кота, но и потому, что одиночка могла ему самому пригодится.

Кивнув той, на ответ, старший остролап посмотрел на Тёрна и знаком попросил того не задерживаться и вышел с Вороном, обсудить с ним данную ситуацию. И через какое-то время, дождавшись Тёрна, коты направились домой.

0

35

— О, я здесь всегда! Бай-бааааай!

Тёрн был вполне счастлив, что они вышли из города: всё же там, будучи под мушкой у каждой из банд, он чувствовал себя несколько неуютно. Теперь же он становился частью клана — и этой же ночью прошёл инициацию. На следующий день инициацию проходила уже Лилибэт. Одиночки более не заходили на территорию клана, видимо, решив, что Тёрн им не достанется.

Квест выполнен, +10 опыта, +15 цветков папоротника
      Выигрышная концовка: Тёрн — часть клана
      +5 опыта, +5 цветков папоротника.
Итого: +15 опыта, +20 цветков папоротника

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » [Задание] Одинокое семейство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно