Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Мертвецы » Ночная Молния


Ночная Молния

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Пароль: 1111

Берёте этого персонажа — удалите пометку в анкете.

Прозвища & сокращения: Молния, Ночка
Дата рождения: 6 сентября 1600 г.
Принадлежность & статус: лесной клан, котёнок

Внешность
Буро-рыжая крупная кошечка с большими голубыми глазами. Полная копия ее сестры, Дубравы. Бойкая и резвая до жути, уследить за таким котенком просто невозможно. Больше других котят по телосложению, но при этом сохранила какую-то непонятную грациозность. Шерсть средней длинны, чаще всего неухоженная, Молнии не до вылизываний. Обожает играть и хулиганить. Это тот самый котенок, который всегда донимает старейшин, просит остролапов поиграть с ними и всегда не упустит шанс убежать. Лапки крепкие и не слабые, многочасовые игры дают себе знать. Ходит кошечка несколько неуклюже, она предпочитает решать все силой, а не уворачиваться от опасности, из-за этого неповоротлива.

Голосок у Ночной Молнии не писклявый, как у многих котят, а наоборот, даже несколько басовит. Она не упустит шанс перебудить весь лагерь вместе с сестрой, а потом убежать и заблудиться в лесу. Бегает достаточно быстро, слабостью тоже не отличается. Уже маленькой она сильнее всех котят и даже некоторых особо худощавых мягколапов. Эта непоседа уже успела заполучить пару "боевых ранений", под мягкой шубкой у нее есть несколько царапинок, и она часто хвастается перед своими сестрами.

Биография
Родилась на поле боя. Во время битвы ожидала возвращения бойцов в спокойном и тихом месте, как и многие другие котята. Как только битва оказалась проиграна, ей пришлось разлучиться с семьёй, отправившись на воспитание в самое сердце огней: в её новый дом. Теперь о ней заботится кот со странным именем: Апокалипсис. Её семья была разделена: сёстры и брат теперь живут с другими котами, и видятся они не слишком часто.
Однако, благодаря умелой дипломатии Озёрного Вопля, Ночная Молния вернулась в Лесной Клан к своим родным родителям, настоящей семье.

Отношения

Родители: Когтистая Лапа & Озёрный Вопль
Сёстры: Слезинка Дождя, Дубрава
Брат: Полевой Горицвет
«Крёстный»: Дождь Жизни
Бывший наставник: Апокалипсис (приёмный отец)

Прочие отношения

Тётя: Яркая Вспышка
Дядя: Парящий Голубь
Бабушка & дедушка: Вечерняя Заря & Снежный Ком
Двоюродная Бабушка: Синее Пламя †

Хроника

6 сент. 0 года: рождение на поле боя
22 сент. 0 года: после боя перебралась вместе с остальными котятами в лагерь огней, где её на воспитание взял Апокалипсис

Отредактировано Ночная Молния (21 Дек 2016 17:36)

+1

2

Ночная Молния написал(а):

круная

Опечатка, солнц.)

0

3

А бабушку? А дедушку? А тётю?

0

4

Дубрава
спасибо

Когтистая Лапа
имена пожалуйста)

0

5

Ты записала

Озёрный Вопль
Что во мне токого?
http://sf.uploads.ru/t/D3po0.jpg

Лояльность: Клан (теперь)
Статус: Остролап
Возраст: 22 лун
Внешность: чисто-бурый кот с чисто-зелёными глазами.
Семья: Когтистая Лапа (Пара), Воющий Зверь (отец, умер), Распустившаяся Роза (мать, умерла)

Подробное описание

Добрый кот. С ярко-выраженным чувством юмора. Всегда рвд помочь, всем соплеклановкам. Любит больше жизни котят. Не может отойти от детской на двадцать метров.

Твоя тётя

Яркая Вспышка
Свет и тьма на листе клёна.
http://s1.uploads.ru/t/MVp7B.jpg

Лояльность: Клан (ранее), Пять Огней (сейчас)
Статус: воительница
Возраст: 20 лун
Внешность: рыжая кошка с яркими голубыми глазами.
Семья: Когтистая Лапа (сестра), Порящий Голубь (брат)

Подробное описание

Характер: Злая, затейница драк и помоему этого достаточно, что бы её описать.
Биография: прошу придумать самостоятельно.

Твоя бабушка

Вечерняя Заря
Мечтать ли мне о звёздах
http://s3.uploads.ru/t/phyoV.jpg

Лояльность: Клан
Статус: старейшина
Возраст: 59 лун
Внешность: Светло-рыжая кошка с нежно-голубыми глазами.
Семья: Когтистая Лапа (Дочь), Порящий Голубь (сын), Яркая Вспышка (дочь), Снежный Ком (бывший муж.)

Твой дедушка

Снежный Ком
Ниговори мне ничего!
http://se.uploads.ru/t/W2cTY.jpg

Лояльность: Пять Огней
Статус: воитель
Возраст: 63 луны
Внешность: Белый кот с серыми пятнами на боках и янтарными глазами.
Семья: Когтистая Лапа (Дочь), Порящий Голубь (сын), Яркая Вспышка (дочь), Вечерняя Заря (бывшая жена.)

Твой дядя

Порящий Голубь
Лечу я в облаках
http://s3.uploads.ru/t/phyoV.jpg

Лояльность: Клан
Статус: Остролап
Возраст: 20 лун
Внешность: тускло-кремовый кот с зелёными глазами.
Семья: Когтистая Лапа (сестра), Вечерняя Заря (мать), Яркая Вспышка (сестра), Снежный Ком (бывший отец).

Твоя двоюродная бабушка

Синее Пламя
Злось мне греет душу.
http://se.uploads.ru/t/W2cTY.jpg

Лояльность: Пять Огней
Статус: воительница
Возраст: 63 луны
Внешность: Белая кошка с серыми пятнами на боках и янтарными глазами.
Семья: Когтистая Лапа (племянница), Порящий Голубь (племянник), Яркая Вспышка (племянница), Снежный Ком (брат).

0

6

С рождением %) Всё ок, вопросов нет, кроме как «откуда у вас с Дождём понятие христианства в мире котиков».

0

7

Дух
Я не знаю, я написал с шуткой. Просто дядёк он серый. Опять ок?! Мне работать что ли? Ааааааааааааааа....

Ночная Молния
Привет и тебя! Удачного пробуждения первого в жизни твоей весёлой!

0

8

Ночная Молния
Может обговорите какие у вас приключения будут, на следующей игровой неделе будут? - *уныло проныла*

0

9

Прошу расширить анкету, чтобы я мог проставить характеристики.

0

10

Дух
написала

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » Мертвецы » Ночная Молния


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно