Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Игры это - веселье.


Игры это - веселье.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время: семнадцатый день девятой луны.
Участники и порядок: Озёрный Вопль - Слезинка Дождя - Западная Птица
Места: Дом Лапы ---> Лагерь

Отредактировано Западная Птица (25 Июн 2016 13:45)

0

2

Вопль подошел к детской и переступил с лапы на лапу. Он искал своих котят, за которыми не уследишь. Он заметил лишь белоснежную Слезинку и подошел к ней. Кот искал её сестёр.
- А где Ночная Молния и Дубрава? - спросил Озёрный Вопль. Он легонько погладил котёнка своим хвостом. Он замечал что сестры часто играют между собой. - "Опять пропали." - сказал кот, это не первый и последний раз их приключений. У всех его котят уже открылись глазки, и это не означало что-то хорошее. Часто они уходили без спросу, убегали из детской и прятались в лагере, поэтому их не часто выпускают. Когтистая Лапа тоже в заботах, не только воспитывать котят, но и ходить в патрули.
- Не хочешь пойти со мной в лагерь? - спросил он дочку.

0

3

- А где Ночная Молния и Дубрава? - зайдя в пещеру сказал отец.
- Не знаю - зло буркнула себе под нос Слезинка. Почему думают только о них?! - про себя выругалась киска.
- Не хочешь пойти со мной в лагерь? - глаза кошечки загорелись.
- Что, правда? - она была счастлива, что про неё не забыли! - Конечно хочу! Только Не бегом - тихо напомнила себе Слезинка.

0

4

В комнату влетела Западная Птица.
- Привет. Вы тоже ищите трёх шалунов? Дубрава, Молния и Горицвет совсем расшалились. Их не возможно найти. - в словах её звачало что-то странное.
- Привет Слезинка. Хочешь поиграем в... - кошка вытащила из-за спены пёрышко совы.
- Я, как видишь игрушку принесла. - остролапка перенесла взгляд на Вопля.
- И ты тоже! Котёнку будет лучше если с ним поиграет отец. - строго сказала она и убежала. Западная Птица, как лучшая подруга Лапы нашла для них жильё. В котором умещалась вся их семья. Иногда она носила игрушки и еду для котят и этот день не был исключением. Кошка принесла из тайника ещё множество перьев.
- И ощипала эту птичку. Сама она лижит вон в той куче.

0

5

- Что, правда? - сказала дочь. - Конечно хочу! Только Не бегом. - напонила Слезинка. Кот быстро придумал план.
- Давай ты мне на спину сядишь? - наклонил он набок голову. Западная Птица пришла с пёрышком в детскую.
- Привет. Вы тоже ищите трёх шалунов? Дубрава, Молния и Горицвет совсем расшалились. Их не возможно найти. - на лету сказала она.
- И ты тоже! Котёнку будет лучше если с ним поиграет отец. - сказала Птица.
- Лучше, мы решили быйти в лагерь, Слезинк атак давно не играла там. - сказал он и радостно посмотрел на дочку. Кот перевёл взгляд на беленький комочек и лег, что бы она смогла сесть.
- Садись. - лаского он сказал ей.
- Птица, хочешь с нами по лагерю прогуляться? - спросил он остролапку.

0

6

- Давай ты мне на спину сядешь? - спросил отец.
Киска кивнула головой и вслушалась в слова Птицы.
- И ты тоже! Котёнку будет лучше если с ним поиграет отец. - сказала Птица.
Слезинка Дождя подумала и сказала:
- А давайте пойдём вместе прогуляемся по лагерю!

0

7

- А давайте пойдём вместе прогуляемся по лагерю! - Птица кивнула и побежала впереди всех, но на всякий случай взяла три пера.
- Лапа наверное, с другими котятами по лесу бегает. Ловит их. - прошипела она.
- Единственный спокойный котёнок это - Слезинка. - остролапка кивком показала на кошку.
- Она даже мухи не обидет. - с радостью прохрипела Птица.

Отредактировано Западная Птица (1 Июл 2016 10:32)

0

8

Кот присел дожидаясь пока кошка сядет на спину и они в троём пойдут в лагерь.
- Птица, ты пудешь нас водить и всё показывать и рассказывать. - обьяснил он кошке.

0

9

Слезинка тихонько подошла к отцу и потёрлась об его огромную пушистую лапу. Мурлыча она бормотала что-то себе под нос. Где-то недалеко послышались крики других котят, но Слезинке по прежнему хотелось чтобы Птица и Вопль сходили с ней погулять. Какая это радость для котёнка, если его признают нужным. А то она так бы и сидела на одном месте. Киска специально подкралась к Птице и вырвала пёрышко. А потом спряталась за отца и стала смотреть что будет делать Птица. Глаза её горели радостью и она, не дождавшись реакции Птицы взвизгнула, чтобы та обратила внимание и отвлеклась от Вопля:

— Птица, я тут, — показывала шалунья пёрышко Птице и тыркала Вопля.

+2


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Игры это - веселье.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно