Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Разгром и новые вести


Разгром и новые вести

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дата: 7 сентября 1600 года
Персонажи и порядок: Дождь Жизни (начинает эпизод) - Озерный Вопль - Когтистая Лапа - Водяной Поток - Западная Птица - принять участие могут все остальные Клановые коты в лагере.
Место: Разрушенный лагерь.

Отредактировано Озёрный Вопль (1 Июл 2016 18:34)

0

2

Комментарий: только это уже 7. Ведь битва проходила в ночь с 6 по 7. Рассвет. 

    Бывший одиночка, а уже остролап  с рассвета сего дня, посмотрел на проясняющееся небо. Вот уже несколько ночей не спал, но и сейчас нельзя. Кто же будет этот лагерь восстанавливать? Бросив последний взгляд на брата, который, уже выскакивая из лагеря, задел входящего Озёрного Вопля. Вот сейчас он обрадуется, его любимая принесла домой и себя живую и четырёх маленьких пустых комочков доброты и заботы.
   Дождь, отведя взгляд он семьи, «взял» предводителя, который попросил всех отдохнуть всех и заняться восстановлением лагеря, повёл его к палатке уложить. А затем подбежал к празднующим и тихо поблагодарил чёрного остролапа, попросив его отвести всё-таки его кошку и котят в палатку, чтобы те отдохнули, и присоединялся к восстановлению лагеря, сообщив о состоянии предводителя. Всё это было произнесено тихо, чтобы не вселять панику в сердца «клановцев».
   И серый кот принялся за восстановление лагеря, но, заметив вернувшуюся Западную Птицу, попросил её найти для отца её детей мёду, опасаясь, как бы усталость не переросла в лихорадку.  Предводителя перед входом в лагерь напомнил о грядущей встречи, которая всё маячит и маячит на горизонте.
   «Справится ли он? Как он там? Как брат? Ему же надо теперь втереться в доверие этих котов. Да, и какого вероятность, что они выйдут на него? Большая! Он же мой брат! А Звезда заставит Огненного Когтя заняться им, ведь через него можно выйти на нас не хуже, чем через Шипа. Но сама игра ещё не началась. Сегодня днём надо всё разложить по полочкам и разузнать побольше, к тому же, вернуть тело Сумрака…»
   От этих мыслей его отвлекли маленькие окровавленные комки шерсти в середины поляны, к которым он и подошёл, вылизал каждого и громко воззвал: «Это наше будущее лежит здесь! Мы не можем просто так проходить мимо! Сегодня ночью я понесу ночь бдения над ними! Кто хочет, может ко мне присоединиться», - и в последний раз лизнув одного из них, подцепил ветку возле них и расчистил аккуратно пространство вокруг них. И только после этого вернулся к ограде лагеря, с которой намеревался покончить до того, как покинет лагерь, возможно, в последний раз…

Отредактировано Дождь Жизни (1 Июл 2016 18:40)

0

3

Кот пришел в лагерь, то что от него осталось. Сегодня он набегался и остановился у входа в лагерь и устало посмотрел на землю. Он не разслышал слова серого кота, много мыслей крутились в его голове.

0

4

Когтистая Лапа, пришла одновременно с Дождём. Она грустила. Озерный Вопль ещё не пришёд. Лапы у неё под кашивались от усталости. Она заметила в далеке Озерного Вопля и неся в зубах четырёх котят, рванула к любимому. Она встала в лисьем хвосте от него и слегка улыбнувшись, дала ему четырёх котят. Кошка подошла чуточку поближе и лизнула его в ухо, затем тихо прошептала.
- Это наши котята... -  глаза её были невозмутимы от усталости. Она была готова рухнуть на змелю, но держалась из-за всех сил.
- Они будущее клана.

Отредактировано Когтистая Лапа (1 Июл 2016 20:01)

0

5

Кто-то из котов немедленно подошёл к лидеру, а затем метнулся в одну из разрушенных пещерок. Оттуда вышло уже два кота: Огненный Вихрь и тот, что подскочил к лидеру. Оба кота скрылись в доме лидера на некоторое время. Затем первый кот ещё несколько раз выходил и возвращался, но уже то с определенными травами, то с мотками паутины. По всему было видно, что раны Потока крайне серьёзны и требуют постоянного наблюдения и ухода. Переживёт ли их кот?..

Кажется, эта мысль пронеслась у всех котов лагеря — и вселила в каждого отчаяние. Пуст его показывали не все, это немое чувство грозовой тучей нависло над лагерем, мешая всей жизни клана. А ведь лагерь нуждается в востановлении! Лидер несколько дней не сможет руководить кланом. Дней — если повезет, конечно. Никто не знает, сколько времени займёт лечение. Клану нужна крепкая лапа и ясный разум — лидеру нужна замена, пусть и временная, иначе клан падает, охватываемый противоречиями и раздираемый анархией.

Что будут делать вернувшиеся с битвы коты? Да и всем интересно, откуда собаки... Можно ли верить Дождю? Шип, сын лидера, рассказал всем, что собаки в лагерь примчались именно из-за бывшего одиночки, а Лесной Дух, ближайший для Дождя кот, утверждал обратное: Дождь велел ему спасать лагерь от собак, подсказав тайный подземный лаз... Кому из этих двоих можно верить? И кому поверят все коты?

0

6

Кошка удивилась, когда её попросили достать где-нибудь мёд. Странно, что пропросили хромую Птицу. Она вышла из лагеря и пошла к улью где собирала мёд в своё время для своих детей. Она ловко запрыгнула на дерево стукнула по нему лапой и побежала от пчёл. Потом нырнула в воду в одном озере и вынырнула, когда пчёлы пропали из виду.  Она вернулась и достала их гездо. По возращению в лагерь она села и сунула Дождю в лапы улий.
- Боялась не вернусь. - пропыхтела она. На одном месте у неё была царапина, а на коже были укусы пчёл.
- Славо богу не осы!

0

7

Птица дразнит пчел:
[dice=11616-120]
Пчёлы решили проигнорировать Птицу, не дотронувшуюся до улья. Впрочем, в лапу Птицы впилась пчела: скорее случайно, чем намеренно. И тут же из улья вылетели пчелы, решившие отомстить за погибшую труженицу, как следует ужалив кошку:
[dice=36784-120]
А Птица попыталась сбежать, прыгнув затем в озеро:
[dice=3872-120]
Хромая кошка бегала очень медленно— пчелы, разжалив Пчелу до жуткой аллергической реакции, довольно улетели обратно. Бедная Птица рискует умереть от аллергии и боли... Даже, послать больную кошку на задание, где нужна скорость и ловкость... Не самое мудрое решение! Теперь помощь нужна ещё и Птице. В лагерь возвращается опухший шарик на ножках, да ещё и без мёда.

Дух делает предупреждение Птице.

0

8

- ЗАПАДНАЯ ПТИЦА, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? Проревела Разбитая, бросаясь к Западной Птице со скоростью молнии и ветра. - На, обопрись  на плечо. Пошли, тебе нужна помощь.

0

9

Огненный Вихрь грустно опустил голову - умер Поток Жизни.
- ПОТОК ЖИЗНИ УМЕР!, - прокричал старейшина.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Разгром и новые вести


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно