Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Улучшение спиритизма или "Повышаем себя


Улучшение спиритизма или "Повышаем себя

Сообщений 21 страница 30 из 45

1

Персонажи: Валея и Разбитая (плюс духи)
Локации: Лагерь, пещера Разбитой ---
Даты и время:Сумерки, 12-15  сентября

Отредактировано Разбитая (10 Июл 2016 23:48)

0

21

- Эм, недавно главарь нашего клана отравился около этого места. Вы ничего не видели?

0

22

— Хм.. Звёздный, кажется? Да-а-а, он заходил сюда, но... давно... Я даже не скажу, когда.

— И не надо, — повела хвостом Валея. — Сейчас их лидер — некий кот по имени Водяной Поток. Или... Стойте, кошка по имени Западная Птица.

— А-а-а-а... Ну надо же, как быстро время идёт, я .........., а вот — лидер. Поток был здесь совсем недавно, пытался помочь какой-то кошке... Нет, не скажу имени. Он попал в ея ловушку, но быстро выбрался. ......... хромал. Вот так вот. А что же тебе за дело? Он же ..... сам, быстро выбрался. Хитрое он приспособление себе сделал, ох, хитрое! Неужто домой не вернулся?

Валея хмыкнула с ухмылкой. Похоже, она не собиралась исправлять ошибку своей ученицы. А Разбитая, по всей видимости, наткнулась на весьма говорливого кота.

0

23

- Ой. Нет, но у него отравление... Вы не знаете противоядия? Ему уж плохо.

0

24

— Отравление?.. — за этим последовала долгая пауза. — Нечем ему ....... отравиться. Нечем! Вот рану получить — да, повредил он себе лапы. А отравление... Разве ....... яд в рану проник, но это ..... точно не здесь. Водяной Поток в сторону дома пошёл, ........, что ж ты в горах-то ищешь тогда?

Даже несмотря на невозможность различить интонации в речи этого призрака, было вполне очевидно: дух действительно не знает ничего об отравлении и абсолютно уверен в своих словах. Валея, впрочем, не вмешивалась: не в её интересах было лечение какого-либо кота, а пока ученица общается с духом, силясь разобрать речи призрака. Впрочем, Валея для себя отмечала, что с каждым разом её ученица слышит всё лучше и лучше, вот и сейчас ничего особого важного Разбитая не пропустила. Хотя даже если бы пропустила, разве Валея сообщила бы об этом?

0

25

- Хорошо. Ладно.

0

26

Кажется, призрак предпочёл покинуть это место. Во всяком случае, его больше не было слышно, а вот Валея наконец-то подала голос:

— Если ваш лидер отравлен, почему им не занимаются лучшие знахари клана? Разве он не важен для вас? Я видела его... Мельком. И он не выглядел отравленым. Я немного понимаю в ядах... Отравленные коты выглядят совсем иначе. Скорее уж... Ах, опять забыла его имя, — с приторным сожалением отметила Валея. — Деятельный кот, Дождь... Смерти? Кажется, верно... Вот он... Может быть отравлен.

0

27

- Водяной Поток. А не Дождь Смерти. А, правда! Дождь выглядел плохо...

0

28

— Надеюсь, твой талант больше твоего ума, — протянула Валея, окинув ученицу то ли презрительным, то ли сочувствующим взглядом. — Может, тебе стоит определиться, кто же всё-таки был отравлен? В лагере ты называла одно имя, теперь же — совсем другое. Общение с духами требует внимательности и максимальной концентрации. Я начинаю думать, что всё это время... Тебе просто везло.

Кошка медленно посмотрела по сторонам, задержавшись взглядом на пустом участке между Разбитой и горами, кивнула, а затем лениво махнула хвостом:

— Я голодна — пойду на охоту. Как разберёшься с противоядием, возвращайся в лагерь. Я буду ждать тебя там.

С этими словами кошка ушла в сторону леса, оставив Разбитую наедине с её проблемами. Похоже, кошка несколько разочаровалась в неспособности ученицы концентрироваться, а потому решила отдохнуть от общества остролапки.

0

29

- Эй, вы не знаете - Дождь Жизни не был отравлен?

0

30

Вероятно, Разбитая произнесла это горам: чем ещё можно объяснить её слова в пустоту, когда кошку покинули все собеседники? Горы, к сожалению, были молчаливы и предпочли кошке не отвечать.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Улучшение спиритизма или "Повышаем себя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно