Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Знакомство с наставницей


Знакомство с наставницей

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Голубая Лапа сделала стойку. И невинными глазами посмотрела на Разбитую.
- Вот. - она тяжело сглотнула.

Отредактировано Голубая Лапа (10 Июл 2016 14:22)

0

12

- Ээ, хорошо... Только хвост выпрями, и не касайся им земли, и живот подтяни. Так будет лучше.
Разбитая придирчиво окинула Голубую Лапу взглядом ледяных глаз.

0

13

Она сделала так, как сказала Разбитая.
- Так? - в глазах промелькнуло сомнение.
- Я стараюсь...

0

14

- Да, хорошо. Теперь иди вперед, и слови две любых птицы. Я жду.

0

15

День сегодня был мрачным: небо затянули серые тучи и, казалось, вот-вот пойдёт дождь. Но пока небеса лишь стращают жителей леса, а потому птицы ещё поют и не ищут укромные места, где можно было бы спрятаться от дождя. А вот Духу погода не по нраву, поэтому он сразу решил прочитать судьбу мягколапки. Будет ли охота на двух птиц удачной? Посмотрим... Результат меньше десяти обернётся для малышки ссадинами и царапинами, а то и чем похуже. А если судьба будет благосклонна, охота будет удачной, хотя и непростой.
[dice=25168-120]
[dice=27104-120]
Охота будет сложна, ведь малышка только начинает учиться. С огромным трудом, но Лапа сможет поймать двух маленьких пичуг: воробья и синицу. Интересно, как именно их поймает голубая Лапа..

0

16

Голубая Лапа тихо поползла к синице.
- Только-бы не отпустить! - она переносила вес на бёдра и вскоре дошла до дичи. Кошка всчитала и выждала нужный момент и прыгнула.
- Есть! - птица забилась под лапами охотницы, но Голубая Лапа прикончила дичь одним укусом в шею. Затем поползла к воробью.
- Тебя я тоже не упущу! - она подкралась сделала, всё тоже самое, что и с синицей. Гордая мягколапка прибежала к своей наставницей.
- Вот! - она ткнула лапкой в птичку.

Отредактировано Голубая Лапа (11 Июл 2016 12:04)

0

17

- Ничего. Хорошо, иди за мной.
Кошка отправилась на зеленую поляну.

0

18

Голубая Лапа запрыгала от радости. Первый раз ей не сказали, что всё плохо. Она рванула за Разбитой на Зелёную поляну. Она вдохнула воздух...
- Пахнет... Дичью... И травами.

0

19

- Да. Молодец. Но мы начнем сразу обучение боевым приемам. Итак.
  Кошка откашлялась и начала.
- Удар сзади - опасный удар, требующий правильного расчёта. Можно использовать прием как спереди, так и сзади. Внимательно и точно рассчитай расстояние между собой и противником. Перенеси свой вес на задние лапы и с силой ударь - спереди: в подбородок, шею, глаза, грудь, живот; сзади: в затылок, спину, по бедрам.
Прочес живота - если ты прижата к земле, этот прием подойдет как нельзя лучше. Выпусти когти и задними лапами полосни по животу противника, пока он стоит над вами. Если получится, противнику в ближайшее время уже вряд-ли захочется с кем либо сразиться.
- Пока будем отрабатывать удар сзади и прочес живота. Начинаем. Когти втянуть!

0

20

Голубая Лапа с усмешкой наклонила голову.
- Щас будет плохо! - протороторила она и начала. Сначала прозкользнула под Рызбитой. Затем выскочила за её спиной и с силой ударила в бок.
- Миу! - злорадно миукнула она. Потом Голубая Лапа, отпрыгнула в сторону и стукнула наставницу в другой бок. Она упала в лужу, вылезти из неё не получалось, но пришла идея. Ловко, укусив её за хвост, мягколапка выбралась из грязной лужи. Когти были втянуты и это - было неудобно. Единственная защита в бою... Это - зубы! Кошечка попыталась снова проскользнуть под Разбитой, но её шерсть, перестала скользить. Она была мокрая и не скользила. Пришлось делать удар, который так, не хотела использовать мягколапка.
- Прочес живота! - прокричала она, что бы напугать Разбитую и, что есть было сил пнула её в живот. Наверное удар был слабый, потому, что сил уже не осталось.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Знакомство с наставницей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно