Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Знакомство с наставницей


Знакомство с наставницей

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Кошка запросто уклонилась от атак.
- Молодец. Но ты должна двигаться быстрее!

0

22

Пост-проверка в связи с нарушением правил игры и форума.

Атака:
[dice=3872-120] (2)

Уклонение:
[dice=27104-120]  (>10)

Когтистая Лапа получает последнее китайское предупреждение в связи с очередным нарушением правил.

0

23

- Молодец. Но ты должна двигаться быстрее! - кошечка попробовала ещё раз. Сейчас она проскользнула под наставницей и стукнула её в бок.
- Так? - испуганно спросила она.

0

24

- Хм, уже похоже. А теперь, хоть и нарушим чуть правила, выпусти когти и сразись. Я не буду тебе мешать, практически. Я скажу, когда "стоп". Начинай!
Кошка высоко подпрыгнула на дерево.

0

25

- С кем сражаться-то? - удивлённо спросила Голубая Лапа.

0

26

Кошка закатила глаза.
- Со мной, дурочка! Ну? Будешь?

0

27

- Ну, так бы сразу и сказала. - кошка взетела на дерево вследом за Разбитой и вытащила когти. Она проскользнула с боку и ударила наставницу в бок, а потом в соседний бочок. Затем проскользнула под настаницей и оказалась за её спиной, затем попыталась сделать прыжок на спину.

0

28

- Неплохо. Но, недостаточно!
Кошка спрыгнула с дерева, утянув и Голубую Лапу. Пока кошка приземлялась, Разбитая подготовилась, сделала вид, что прыгает на спину - сама же ударила кошку в бок, без когтей, подскользнула под нее, ударила в живот, потом сделала подсечку и отскочила. "Стоп!", - крикнула она.

0

29

Кошка встала на лапки и посмотрела на Разбитую своими голубыми глазами. Они были мокрые. Голубая Лапа чуть-ли не плакала от боли. Но в глазах её сверкало восхищение.

0

30

Кошка, не обращая внимания на мокрую и усталую Голубую Лапу, прыгнула на дерево, и махнув пушистым хвотом, дала понять, что ей сюда.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Знакомство с наставницей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно